Закрыть



Утюг Polaris PIR 2482AK


Оценка: 4.00 (15 отзывов)
   Паровой утюг Polaris PIR 2482AK гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва Crystal Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасное использование и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PIR 2482AK


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Утюг выбирала очень придирчиво, хотелось и недорогой, и удобный. Этот от Поларис именно такой. По весу средний, но руке не тяжело и быстро от него не устаешь. Нагревается быстро, есть функция самоотключения. Подошва очень удобная, скользит одинаково как на джинсах, так и на шелке. Носик удобный, таким удобно утюжить рубашки. Паровой удар мощный, можно даже отпаривать вертикально. В общем за свою цену очень хорошая модель!

Достоинства: Хорошая сборка, качественное покрытие, недорогой по цене

Недостатки: Не нашла

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Сразу понравилось качество отглаживания, особенно брюк и рубашек. Шторы тоже без проблем отгладились. Превосходно скользит, создает много пара. Сам по себе легкий, удобный, в руке удерживается прочно. Легко регулируются режимы.

Достоинства: Мощность, самоочистка, автоотключение, вертикальное отпаривание, сильный паровой удар

Недостатки: Не заметил.

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


отличный для подарка

Достоинства: Хорошая пароотдача,в руке сидит удобно,отличное соотношение цены и качества,радует функция автоотключения

Недостатки: нет

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Наверное все что только требуется от не дорого утюга, все в нем есть. Достаточно мощный, нагревается быстро, между режимами тоже долго ждать не приходится. Часто использую паровой удар, отличная штука, для некоторых вещей это единственный метод прогладить. К подошве ничего не липнет, от накипи сам себя чистит, выключается сам, если что, проверенно.

Достоинства: цена, быстро нагревается, гладит хорошо

Недостатки: не нашла

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Сдала по гарантии

Достоинства: Красивый дизайн. Защита от перегрева выражена в подаче звукового сигнала

Недостатки: Легкий, кто привык пользоваться более массивными утюгами будет неудобно. И главное, утюг сломался после непродолжительного использования- перестал нагреваться! ((

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Искали недорогой утюг себе на дачу, решили взять POLARIS, техника хоть и бюджетная, но зато качественная. Утюг быстро нагревается, хорошо скользит и разглаживает вещи. Неплохой паровой удар, удобное вертикальное отпаривание. Легко чистится от накипи. Покупкой довольны.

Достоинства: Приятный дизайн, легкий, удобный, многофункциональный, не дорогой

Недостатки: Не обнаружено

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Марка Polaris надежная, проверена неоднократными покупками бытовой техники. Купленный утюг имеет все стандартные функции, керамическое покрытие. Радует то, что имеется авто отключение, поскольку это моя наболевшая проблема- бывает оставляю включенным утюг. Ткань не палит, хорошо скользит, пара дает достаточно, что бы отгладить самые замятые вещи. И главное, легкий! Рука быстро не устанет быстро гладить, например, постельное белье.

Достоинства: Легкий, керамическая подошва, авто отключение

Недостатки: Шнур хотелось бы еще длиннее

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Пришлось сдать утюг после третьего использования, т.к. стала сильно литься вода из-под утюга. Три недели провели без утюга... возвращаем деньги за него и будем брать совсем другой.

Достоинства: Отлично гладил первые два раза

Недостатки: На третий раз стала литься вода из утюга

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


Брал его гладить пеленки и ползунки новорожденному. Вопросов не было, но.. После 2-х месяцев активной глажки началось искрение под подошвой.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2482AK


купил по акции за 1600 руб пока что доволен советую.

Достоинства: Хороший утюг гладит хорошо, марка популярная за такие деньги класс

Недостатки: немного побольше бы длину шнура

Страницы: 1 2   >>>