Закрыть



Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Оценка: 4.90 (21 отзыв)
   У вас будет больше времени на себя вместе с роботом-пылесосом Polaris PVCR 0926W. Этот миниатюрный робот пылесос имеет гораздо меньшие габариты, чем его собратья, благодаря чему он наводит чистоту даже в самых дальних углах. Робот максимально прост в использовании - достаточно просто включить его, а всё остальное он сделает сам. Одного заряда хватит на 45 минут работы, за это время он вполне справится с небольшой квартирой или студией. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


В начале прочитали инструкцию не правильно, не поняли ,что заряжать нужно в положении включено. Как разобрались ,все стало отлично.Рекомердую его ,т.к. за свою цену отличный пылесос.

Достоинства: Маленький,компактный помощник. Чистит хорошо ,зарядки хватает почти на 2 часа.

Недостатки: Заезжает на ножку сушилки и застревает, пытается съехать назад и не может. Забыли один раз закрыть дверь ,так он заехал под нее с такой силой,что пришлось выдирать его оттуда,и как итог,поцарапана крышка.

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Несомненно очень нужная в хозяйстве вещь. Это незаменимый помощник в доме, особенно для пожилых людей. Наблюдать за его работой одно удовольствие. Ведь это одно из трёх наслаждений, где первое смотреть на огонь, второе, на воду, а третье, на то, как работает твой товарищ. Да-да! Именно Товарищ. Мы своему роботу даже кличку дали, Черепашка. А что... Он очень похож на черепаху. Круглый, и ползает. А главное, что ползает не просто так, а с пользой! Мама моя с Черепашкой даже разговаривает, хвалит его, подсказывает куда надо двигаться, пытается облегчить ему работу, убирая табуреты и стулья с пути.... Короче, за мамой тоже наблюдать интересно!

Достоинства: 1) тщательно собирает пыль и мелкий мусор; 2) легко снимается верхняя крышка; 3) быстро заряжается.

Недостатки: 1) ни разу не отработал заявленных производителем 100 минут (реально работает не более получаса); 2) трудно защелкнуть крышку, так как нет видимых ориентиров расположения защёлок (каждый раз сборка напоминает кубик Рубика, крутишь-вертишь....). В итоге выход был найден путём наклеивания белого пластыря в местах предполагаемой стыковки.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Мой любимый помощничек дома. Сам работает без подзарядки примерно полтора часа. Включаю его и забываю, не слышно не видно. Сам на ковер забирается, сам в углах чистит. Есть контейнер для пыли. Хорошая штука, очень облегчает уборку. А цена вполне адекватная для роботов, я раньше думала, что они гораздо дороже. Полярис хвалю как фирму, не первый прибор их техники, всегда очень долго служит.

Достоинства: отлично выполняет свою работу, прочный

Недостатки: нет

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Давно хотела себе приобрести. И вот настал момент когда такой пылесос стал мне просто необходим. С появлением в доме детей времени на уборку вообще нет. Робот-пылесос отличный помощник. Выполняет свою работу замечательно, как положено без проблем. Качество высшего уровня. Не тормозит, не заедает а главное практически не шумный. И цена нормальная. Дома чисто я довольна.

Достоинства: отлично выполняет свою работу, прочный

Недостатки: нет

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Добротный пылесос! Раньше это всё казалось недосягаемой мечтой или даже баловством а теперь действительно понимаешь как это удобно, иметь в хозяйстве подобную технику. Коты просто в шоке, обычного пылесоса они не боялись)) Нет теперь споров в семье из за того кто будет пылесосить, настроил, включил и пошёл по остальным делам. Очень доволен данным приобретением.

Достоинства: Техника будущего в вашем доме

Недостатки: Ну разве что в плане ёмкости аккумулятора

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Выбрали для себя робот-пылесос Polaris PVCR 0926 W. Прибор отлично справляется со своими обязанностями. Мне очень нравится возможность выбирать режим. Можно убрать полностью всю площадь, а можно и локальные загрязнения устранить. Вычищает даже труднодоступные места. Очень компактный и тихий. Особенно актуально, если у вас так же как и у нас есть дети и домашние животные :)

Достоинства: удобство, экономия времени

Недостатки: не выявили

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Давно присматривала себе помощника в дом. Остановила свой выбор на робот-пылесос Polaris PVCR 0926 W. Когда в доме маленькие дети, очень важно регулярно делать влажную и сухую уборку, с чем отлично справляется этот робот-пылесос. Очень удобно, что есть несколько режимов и можно выбирать тип уборки. Смотря , что вам нужно убрать в данный момент. Очень компактная модель, легкая в эксплуатации.

Достоинства: Супер помощник

Недостатки: нет

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Для меня он решил проблему с шерстью, песком, тасканием пылесоса, и теперь я не убираюсь каждый день. Очень чисто. Провода/зарядки он собирает в кучку, садится на них сверху и выдает ошибку. Площадь его уборки 100 кв.м., за 80 минут его работы хватает. Иногда заряжаю его и пускаю еще раз, для сверх чистоты. Контейнера для сбора мусора, достаточно. Чистить, очень просто. Мой супер-пупер моющий пылесос забыт навсегда. Спасибо за такую маленькую штуку, по адекватной цене, которая облегчила мой быт. Жалеют только об одном, почему я не купила его раньше.

Достоинства: Не шумный. Справляется отлично! Цена Спасение для тех, у кого животные. Просто его чистить. Отлично убирает в углах комнат и под мебелью. Объезжает животных, что для нас важно. Собака на него не обращает внимания. Легкий.

Недостатки: нет

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Выбирали модель из средней ценовой категории, т.к. сразу брать дорогой не хотелось. Этот робот двигается быстро и тихо, на ночь выключаем, чтобы не споткнуться в темноте, поэтому аккумулятора хватает надолго. Для квартиры-студии его более, чем достаточно. Пылесборник вытряхиваю раз в неделю или даже реже. У нас в квартире есть кот, но проблем с шерстью больше нет.

Достоинства: качество уборки, низкий уровень шума

Недостатки: дизайн

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W


Основное его достоинство это конечно цена, во вторую очередь - простота. Батареи хватает ненадолго, поэтому он часто ездит заряжаться. Чистит примерно как и все модели подобного класса, впринципе хорошо, но может и пропустить. Как вспомогательное средство для поддержания чистоты вполне неплох.

Достоинства: Простой и недорогой, есть пульт, достаточно функционален.

Недостатки: Батарея не самая большая.

Страницы: 1 2 3   >>>