Закрыть



Пылесос Polaris PVC 1824L


Оценка: 4.89 (19 отзывов)
   Мощный и компактный пылесос Polaris PVC 1824L специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и технология "Циклон" обеспечивают постоянную мощность всасывания при минимальном энергопотреблении на различных поверхностях, включая ковры. Прорезиненные колеса уменьшают шум и предотвращают повреждение напольных покрытий. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVC 1824L


15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Получил пылесос в стандартной комплектации. Пылесос отличный, как на ковровом покрытии, так и на линолеуме. Отлично справляется с шерстью котов. С турбощеткой собирает шерсть вообще супер.

Достоинства: Есть регулировка мощности всасывания. По бокам есть индикаторы, которые загораются, если что-то забило трубку и воздух в нее не проходит.

Недостатки: Телескопическая трубка короткая, сравнил со старым пылесосом оказалась короче на 20 см, пользователям с высоким ростом неудобно будет.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Покупкой довольна, за такую стоимость, это просто фантастика. Шустрый, мощный, легко вытряхивать накопленную пыль

Достоинства: мощный, легкий в сборке и разборке, недорогой

Недостатки: шумный

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Купила этот пылесос своей матери в подарок - она осталась очень довольна. И по цене не особо дорогой, и при этом очень мощный. Не моющая модель, конечно, но для сухой уборки вот такой идеален. Места занимает немного, до этого у мамы был горизонтальный огромный пылесос, занимал чуть ли не весь угол в комнате, а этот поминиатюрнее, стоит компактно вполне. Рекомендую!

Достоинства: Компактный, аккуратный

Недостатки: Нет

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Купила этот пылесос своей матери в подарок - она осталась очень довольна. И по цене не особо дорогой, и при этом очень мощный. Не моющая модель, конечно, но для сухой уборки вот такой идеален. Места занимает немного, до этого у мамы был горизонтальный огромный пылесос, занимал чуть ли не весь угол в комнате, а этот поминиатюрнее, стоит компактно вполне. Рекомендую!

Достоинства: Компактный, удобный, мощный

Недостатки: не нашла

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Очень довольна. За такую цену просто сказка.

Достоинства: Компактный. Мощность всасывания хорошая. Читала в отзывах, что не короткий шнур. Мне длины хватает. Легко чиститься.

Недостатки: Нет

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


За свои деньги мастхэв.

Достоинства: Отличный пылесос. Всасывает очень мощно, при этом довольно тихий. В комплекте 3 насадки (стандартная для пола, для мебели, щельевая). Также есть регулятор мощности на корпусе. Всё работает как надо.

Недостатки: не обнаружил

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Искали максимально компактный пылесос, чтобы помещался в уголок между диваном и стенкой. Наткнулись на этот. По характеристикам нам подошел отлично. У него высокая мощность всасывания. Наш ковер таким чистым был только в момент покупки. Хочу отметить, что длина шнура оптимальная. Нам его хватает на несколько комнат. Фирма у пылесоса надежная. Уже несколько их товаров приобрели.

Достоинства: Отличная мощность, стоимость.

Недостатки: Нет.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Нам на даче понадобился срочно пылесос. Недорогой, потому что пользоваться им предполагалось нечасто. Остановились на модели Polaris PVC 1824L. Доставили быстро. Каково было мое удивление, когда этот, казалось бы, неказистый помощник стал втягивать в себя все, что попадалось на его пути. Мощный, компактный, удобный в использовании. После отпуска не оставила его на даче-- взяла в квартиру. И теперь он надежно служит нам уже два года.

Достоинства: Мощность, компактность

Недостатки: нет

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Общие впечатления: Изначально я обратил внимание на этот пылесос из-за необычного дизайна, а так же недорогой цены. Сейчас сложно купить что-то хорошее за такие небольшие деньги. У него высокая мощность, поэтому с ним прибираться очень просто. И шумит не так сильно как другие пылесосы. Мешок для пыли вмещает очень много. Порадовало, что в комплекте есть различные насадки.

Достоинства: Качество

Недостатки: нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1824L


Это очень мощный пылесос! До это у меня был домашний помощник другой фирмы, но я была им не очень довольна. Из плюсов помимо хорошей мощности еще и отсутсвие мешка для пыли. Это очень удобно! Пропылесосил, очистил и убрал на место. Пылесос красивый, цвет мне очень понравился, еще он компактный, занимает минимум места. Пользуюсь я этим пылесосом уже месяц и очень довольна.

Достоинства: Мощный, компактный, без мешка для пыли

Недостатки: не нашла

Страницы: 1 2   >>>