Закрыть



Монитор Samsung C49HG90DMI


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Монитор Samsung C49HG90DMI обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). C49HG90DMI поддерживает разрешение 3840x1080, контрастность 3000:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 48.9-дюймовый монитор Samsung C49HG90DMI будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung C49HG90DMI


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C49HG90DMI


В общем мон офигенный. Брал для работы. Очень удобно вкалывать. Можно вывести на часть экрана картинку с iptv или с тв приставки.

Достоинства: Как уже сказано, присутствует вауууу эффект. Мон и правда навороченный.

Недостатки: При выходе из спячки один из 10 раз случается глюк, изображение с компьютера не выводится, вместо этого все пиксели начинают рандомно засвечиваться до тех пор, пока картинка на мониторе не сстанет белой. При этом меню не работает. Помогает только выключение моника из розетки. Кто нибудь с этим сталкивался?

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C49HG90DMI


привык быстро, теперь обычный монитор вызывает изжогу... требователен и к железу и к качеству кабелей. если деньга позволяет то смело берите

Достоинства: огромный удобный

Недостатки: возможно жирный пиксель.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C49HG90DMI


О покупке не жалею. Минус в лице жирного пикселя компенсируется пониженной нагрузкой для видеокарты, что очень ценно, для достижения высоких фреймрейтов 120-140фпс. Так же, жаль что в мониторе имеется только Free Sync, G, Sync не помешал бы, с учетом того что AMD пока в области hi-end графики не тащит. Во всех обзорах об этом мониторе говорят как о двух 27 дюймовых FullHD мониторах, а я предлагаю подумать вам о нем как о половине от 4K. Если представить себе, что два таких монитора стоят друг над другом, вот он 4К и будет. А плотность пикселей не изменится. Готов ответить на ваши вопросы.

Достоинства: Вау фактор, удобство в играх и при работе. Высокая частота обновления (разница между 60гц и 144 стала заметна моментально, банально по скорости передвижения курсора и окон) Качество картинки, отсутствие засветов. Ни один человек из пришедших ко мне в гости не остался равнодушным)

Недостатки: По сравнению с монитором 25601440 пиксель конечно жирнее. Это заметно первые 2-3 дня после перехода, потом привыкаешь, и пофиг. Подставка не поднимается достаточно высоко для меня (хотя говорят что правильно смотреть на монитор сверху вниз, я все таки предпочел бы чтобы он был прямо перед глазами) Можно конечно опустится на кресле, но я люблю сидеть высоко. Так же, после перехода с 25601440 не хватает поначалу вертикальной высоты. Монитор вживую оказался меньше по высоте, чем казался на фотографиях/видео на ютубе

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C49HG90DMI


В общем, юзаю этот мон 3 месяца. С ходу улучшил некоторые свои мир/рекорды, а в м/п шутанах будто гирьки отцепил и шоры снял. И раньше то играл неплохо, ну а теперь просто... У меня он в паре с тв работает, ИМХО, это просто идеальный вариант. Для каждого свои задачи. Успешно запускал следующие ФПС: BF3/4/1, StWars BF1/2, CallDuty WWII, BlaOps3, TitanFall2, Doom, MirrorsEdge Cat, SerSam BFE3, Ziggurat, DevilDaggers, из того, что вспомнил.. 3-я колда и AdvWarfare корректно не пошли TitanFall просто шикарен в CD, WWII с перком Инстинкты маркеров слева/справа не будет, только сзади :DD З.Ы. Мда.. чую зря я всю кухню спалил.. играл бы се молча..

Достоинства: Мультиплеер шутеры, работа в приложениях(шоп, видеомонтаж), ПРОСТО ШИК! Полезная функция деления на 2(ну и более) рабочих стола в один клик.

Недостатки: Возможно, единственной серьезной проблемой(для кого-то) станет требование к железу. Да, для реализации потенциала этого моника нужно, чтобы оно выдавало 140+фпс в FHD с DSR 140-150% Перед покупкой можно протестить. Настройка DSR есть почти во всех современных играх(разрешение картинки в % к рабочему), ну или в настройках пан.уп. Nvidia.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C49HG90DMI


Классный моник за свои деньги, ближайшие аналоги которые хоть как-то схожи по характеристикам стоят под 100т.р. при этом проигрывают ему.

Достоинства: в продаже нет аналогов по характеристикам и цене, быстрая матрица, классная цветопередача, широчайший угол обзора в играх.

Недостатки: Косяки стандартные для самсунговских матриц, а именно серые полудохлые пиксели, мне попалось два с половиной пикселя по центру внизу, в принципе не критично, нет пока фильмов под такое соотношение сторон, некоторые игры не корректно поддерживают такое разрешение, ну и конечно же ценник бы ему в 50т.р. было бы совсем неплохо.