Закрыть



Настольная игра Имаджинариум


Оценка: 4.25 (16 отзывов)
   «Имаджинариум» - это очень простая и очень интересная игра, в которой нужно придумывать ассоциации к необычным картинкам из коробки. Картинки рисовали сумасшедшие художники, поэтому ассоциаций - от самых простых до самых сложных и безумных может быть огромное множество. Добро пожаловать в Имаджинариум. В мир удивительной игры, где победитель определяется не ловкостью рук и везением, но силой эмпатии и глубиной воображения. В мир фантазий и ярких образов, в котором вам предстоит придумывать ассоциации и разгадывать ассоциации других игроков. И как не бывает двух одинаковых людей, так и каждая партия Имаджинариума окажется уникальна и неповторима. Зовите друзей и погружайтесь в волшебную атмосферу игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Имаджинариум


5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


интересно играть компанией 5 человек и больше. не много замудренный подсчет очков, но разобраться можно. интересно узнать, у кого какие тараканы в голове, посмеяться. удивиться, когда близкого человека не можешь угадать. лет 5 в нее играем, нравится как раньше, покупаем дополнения.

Достоинства: творческое мышление, психологический подход.

Недостатки: не подойдет, кто любит динамические игры и не любит всякую психологию

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


Игра супер

Достоинства: Интересная для взрослых и детей старше 10лет

Недостатки: Мало карточек

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


Отличная игра.

Достоинства: Подходит для компании, качественное исполнение. Игра последней редакции.

Недостатки: Т.к. редакция последняя (2016), то фишки голосования не совпадали по виду в инструкции. Не критично, но кажется старые были лучше.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


Общие впечатления от игры непонятные. Играть можно. По началу заставляет реально напрягать мозги и буквально вытягивать из себя интерес к игре. Но остается послевкусие заставляющее еще раз собраться за столом и поиграть в неё снова.

Достоинства: Игра интересная.

Недостатки: Но объясню почему оценка 3. Первое - тонкие не защищенные карточки которые придется ламинировать. Это в огород создателям игры. Уже давно продают нормально защищенные карты в киосках рублей 30 за колоду. а тут почти 2 тысячи и не могут сделать так чтобы не страшно было играть. И второе это в огород юлмарта. Где дополнения??? Эта игра без дополнений не может долго играться. Они продаются везде но только не у вас. Хотелось бы чтобы вы обратили на это внимание. Еще не понравились карточки голосования. Это тоже к создателям. Неужели пластиковые так трудно сделать. Какой то дешевизной попахивает а цена совсем не маленькая.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


Советую! Во взрослой компании зашла на отлично, все были восторге.

Достоинства: Игра неожиданно порадовала! Все сравнивают ее с французской игрой, но хоть в нее я и не играла, Имаджинариум, как минимум, выигрывает по цене, и мне нравятся картинки с чисто российскими изображениями (крокодил Гена, Борщевский и др.). Картинки красивые, темных немного, качество на ура!

Недостатки: Быстро запоминаются картинки, буду покупать дополнительные наборы, но цена, если честно кусается.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


+

Достоинства: Для разминки в самый раз

Недостатки: Их нет

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


Иллюстрации на любителя, но лично мне неприятны. Диксит выглядит добрее и теплее. В диксит мы играем с 7-ми летней дочерью. А в имаджинариуме карты детям показывать нельзя...

Достоинства: Поддержка отечественного производителя

Недостатки: Наглый поступок, недостойный уважения - плагиат идеи Диксита. При этом качество ниже. Иллюстрации неприятные.

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


Очень приятная игрушка, позволяющая лучше узнать людей и обладающая потрясающим коммуникативным сближением. Лично для себя выбрал именно Имаджинариум, хотя вечный спор с Диксит. Но в отличие от Диксит немного улучшена карта, там дополнительные интересные фишечки, чуть лучше дело со счетом очков и карты!!! Мне Имаджинариум этим нравится гораздо больше, карты просто невероятный психодел, от этого игра становится еще интереснее. Однозначный плюс, отличное приобретение.

Достоинства: Интересная, прикольная, развивающая. По сравнению с Диксит (прямой аналог) немного улучшена система подсчета очковю

Недостатки: 16+, не для детей, немного сложные правила, что сразу отпугивает новичков

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


Бледная копия

Достоинства: дешево

Недостатки: Нелицензированный аналог Диксита. Качество изготовления разочаровало.

14 января 2015г. Отзыв о товаре: Настольная игра Имаджинариум


игра интересная но не настолько динамичная как предположим активити! нам понравилась!

Достоинства: интересные картинки! непохожа на другие

Недостатки: некоторые картинки на возраст +16

Страницы: 1 2   >>>