Закрыть



Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Оценка: 3.96 (26 отзывов)
   Подходит для всех типов бутылочек. Нагревает детское питание за несколько минут до необходимой температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Maman LS-B210


5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Тем не менее оценка 4.Закажу второй щас

Достоинства: Набор функций свой выполняет на 100% Использовали как стерелизатор и подогреватель Пару раз забывали и вода выкипала полностью! Проработал 5 месяцев,и потек При вскрытии обнаружил лопнувшее крепление из двух болтов,которое держит герметично нагревательный элемент

Недостатки: Проработал 5 месяцев,и потек При вскрытии обнаружил лопнувшее крепление из двух болтов,которое держит герметично нагревательный элемент. Возможно брак с завода

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Небезопасен в эксплуатации. Буду выбирать другую модель

Достоинства: Прост. Удобен. Цена

Недостатки: Отсутствие таймера на отключение. Через 4 месяца потек. Выбило УЗО. Купил второй - хватило на 4 месяца (проблема аналогична).

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Довольна как слон покупкой!

Достоинства: Достойный аппарат! По инструкции на стерилизацию нужно всего 4 минуты. Забивают его рабочую емкость по самую крышку пустышками, бутылочками, молокоотсосом и пр. Главное, следить чтобы вода не выкипела. Еще достаточно быстро нагревает детское питание. Не других производителей подогреватели/стерилизаторы, так как этот устраивает полностью!

Недостатки: Не обнаружила, работает исправно уже три месяца при непрерывном использовании.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


За такие деньги хороший аппарат.

Достоинства: Функция стерилизации пока что работает отлично, стерилизуем быстро и вроде бы качественно, вместительный.

Недостатки: Функции подогрева питания работает с дефектом. В инструкции указано, что когда температура воды достигнет 40 градусов, то подогреватель автоматически выключится и будет поддерживать заданные 40 градусов, но по факту после достигнутых 40 градусов вода продолжает греться дальше и если сразу не достать бутылочку, то через некоторое время вода в ней уже будет горячей и не пригодной для питания ребенку. Поэтому жду пока нагреется до нужной температуры и сразу достаю.

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Пользуюсь только функцией стерилизации, два месяца прибор проработал без нареканий. Несколько раз забывали отключать, вода вся выкипала, но на работоспособности это никак не отразилось. За эти деньги можно иметь два прибора для стерилизации и подогрева. Берите не пожалеете

Достоинства: Невероятно низная цена, прост и удобен в использовании, со своими функциями справляется на 5+

Недостатки: Толком не поняла для чего нужна кнопка, может она просто не работает у меня, но не думаю что пользовалась бы ей при исправности. Неудобно крутить "крутилку" слишком маленький размер, на мой взгляд лучше были бы кнопки

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Из 10 баллов ставим 9 !Советуем,очень удобно.Забыли за кастрюли и кипячение

Достоинства: Шикарная весщь!Советуем))И как стерилизатор и как подогреватель работает отлично.+ Цена! Берите смело

Недостатки: Для этой цены недостатки будут не по адресу.... Бережное использование перекрывает все недостатки

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Купили этот прибор неделю назад для того, что бы подогревать молочко, но были приятно удивлены, что он ещё и стерилизует. Изначально покупать стерилизатор не хотели, использовали обычную кастрюльку, но это очень неудобно, да и времени занимает много. А тут сложил все в контейнер, поставил режим и все. Один раз забыла, что он включён, вода выкипела, думала, что прибор сгорел, но нет, все видимо отключилось автоматически, все работает!!!! Очень большой контейнер внутри, помещается при стерилизации молокоотсос и бутылочка. Очень рекомендую тем, кто ищет такого помощника. Да и цена не высокая!

Достоинства: Очень удобная вещь!!! Стерилизует, подогревает! Незаменимый помощник для мамы. Очень вместительный. В контейнер модно спокойно поместить бутылочку с молокоотсососом.

Недостатки: Пока не обнаружили

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Вполне хороший аппарат. При стерилизации умудряемся разместить три бутылочки на 120мл стандартного диаметра. Если бы не дефект регулятора температуры, то вообще вопросов бы не было.

Достоинства: 1. Цена. 2. Совмещение "2 в 1" - подогреватель и стерилизатор. 3. Защита от перегрева при выкипании воды. Срабатывает реле и для возобновления нагрева нужно нажать кнопку "повторного нагрева"(так её обозвали в инструкции).

Недостатки: 1. Терморегулятор неточен. При выставлении рукоятки на 40 градусов нагревает до более 50 градусов. С помощью термометра пришлось определять правильное положение рукоятки для нагрева до 40 градусов. Возможно это нам попался такой экземпляр.

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


За последний год у меня было 2 стерилизатора. Первый сдал из-за протекания воды (нагревающей жидкости). Такая проблема была и у второго. Первый в строю пробыл 6 месяцев, а второй 3 месяца. Спасибо гарантийному отделу за возврат денег. Крайне не рекомендую эту модель!

Достоинства: Вместительный. Имеется термостат (защита от выкипания воды). Простой в использовании. Цена

Недостатки: Короткий шнур. Качество используемых материалов. Особенно раздосадовало качество нагревающего элемента, который по виду напоминает жесть, как на старых советских подоконниках.))) При подогреве молока или каши не держит температура на установленных режимах, она продолжает расти по мере работы подогревателя.

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Maman LS-B210


Замечательная вещь, у кого груднички всем советуем

Достоинства: Используем каждый день, нареканий нет, очень удобный два в одном. Автоматически выключается при определенном нагреве.

Недостатки: Недостатков нет

Страницы: 1 2 3   >>>