Закрыть



ИБП 3Cott 650-CDL


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   3Cott-650-CDL - источник бесперебойного питания серии Cascade, который обеспечивает защиту ваших устройств от высоковольтных выбросов, помех, и перебоев напряжения в электросети. 3Cott-650-CDL оборудован 6 выходными евророзетками, из которых три имеют батарейную поддержку, портами RJ-11 и RJ-45 для защиты телефонной линии и локальной сети, цифровым дисплеем и возможностью управления через USB-подключение к ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП 3Cott 650-CDL


29 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-CDL


Купил себе моноблок и как то обезопасить такую дорогую покупку в довесок приобрёл источник 3Cott-850-CDL. Батарею держит около 5 минут, много евророзеток, на корпусе есть дисплей. Комплектация у этого источника достаточно богатая перечислять все не буду, скажу только одно за такие деньги ни один аналог так не укомплектован

Достоинства: Есть цифровой дисплей

Недостатки: нет

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-CDL


Работаю программистом дома, и безопасность моей техники превыше всего. К выбору ИБП я подошел ответственно, просмотрев много разных моделей и прочитав кучу отзывов, решил купить источник бесперебойного питания 3Cott-650-CDL. Он отвечает всем моим запросам. Батарею при полной нагрузке держит 5 минут, работает тихо, крепиться на стену, есть цифровой дисплей, AVR с двумя ступенями. Этот аппарат выручал меня не раз, и свою проверку на качество прошел превосходно.

Достоинства: занимает мало места , работает тихо

Недостатки: Не обнаружено

15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-CDL


Во время кап ремонта дома, стали происходить скачки напряжения и отключения электричества, у соседа даже сгорел принтер. А меня спас ибп 3Cott-650-CDL, только благодаря ему мои перепечатанные рукописи не пропали. Никогда не думал, что буду так радоваться своему приобретению этого устройства.

Достоинства: 6 розеток

Недостатки: нет

14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-CDL


Все владельцы компьютерной техники обязательно должны задуматься о безопасности своих приборов. В свое время, я отказался от покупки ибп, и пожалел об этом при первом же отключении света. Три месяца назад приобрел линейно-интерактивный ибп 3Cott-650-CDL. Что могу сказать про него, понравилось, что он может крепиться на стену, имеет цифровой дисплей, на котором отображается вся нужная инфа. Заряда батареи хватает на 6 минут. Остался доволен своим выбором!

Достоинства: Тихо работает

Недостатки: Нет

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-CDL


После покупки компьютера, у меня встал вопрос о приобретении ибп. В интернете большое количество выбора на любой вкус. Проанализировав отзывы и характеристики, я остановился на модели 3Cott-650-CDL. Важным критерием для меня было большое количество розеток и мощность. Мощности в данном агрегате вполне хватает, что бы корректно завершить все программы. Благодаря большому количеству розеток я могу подключить не только комп но и другую компьютерную периферию.

Достоинства: Большое количество розеток

Недостатки: Нет