Закрыть



Блендер Sinbo SHB 3106


Оценка: 2.88 (8 отзывов)
   Надежный стационарный измельчитель Sinbo SHB 3106 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор с механическим управлением оснащен мощным мотором, имеет два скоростных режима для твердых и мягких продуктов, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHB 3106


29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Вывод: только для овощей и фруктов. Бесполезная штука.

Достоинства: А где они достоинства?

Недостатки: Радрсти от покупкти нет. Испытала на зернах кофе. Получилась масса похожая на дробленку, т.е. 30% крупные фрагменты похожие на зерна гречки. Ножи после первого помола в зазубринах. Вывод: только для овощей и фруктов.

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Соотношение цена-качество самое то,

Достоинства: ИСПРАВНО РОБИТ

Недостатки: НЕТ

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Хороший блендер, мне удобней, что чаша снизу, а не сверху, как у большенства блендеров, удобно мыть и вычерпывать измельченную еду, вытащив нож, кстати острый, я им уже успела порезать палец, но это моя вина, при осмотре задела. Со своей задачей справляется, для салата конечно не получится нарезать овощи, так как измельчает все в кашу. Но вот картошка получилась действительно пюре, без комков. Лук тоже измельчил в кашу, что мне и надо было, так как забыла добавить его в фарш, а мясорубку доставать уже лень. Фруктовый коктель так же получился, без комочков. Вообщем это штука, хороший измельчитель, для пюрешек, коктелей, заготовок. А овощи для салата, придется резать в ручную, ну это и было понятно. Скорость кстати всего одна, нож выше и ниже, это удобно. Покупкой довольна, очень прогодится для заготовок. Места занимает не много, старый блендер был намного больше.

Достоинства: для меня полезная штука

Недостатки: не нашла

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Не брать даже даром

Достоинства: Нет

Недостатки: Всё остальное. Давно искал блендер с большой чашей для готовки детям запеканок и тортиков. Начитался отзывов. Купил.. Через два часа слал назад. Качество изготовления на -1 из десяти. Кцски облоя на ножах, шкив с ножами ни где не крепиться, стоит криво.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Судя по отзывам, не у меня одной такая же проблема. В общем, вещь на пару раз. Очень обидно.

Достоинства: Цена, вполне нормальный объем

Недостатки: Сломался на третий раз. Первые два раза очень радовалась. Да, измельчала печенье на пирожные в два захода, потому что чаша все-таки не слишком большая, но зато измельчала в муку за секунду. А вот на третий раз слетела шайба (истерлись пазы крепления к самому моторчику)- все работает, мотор крутит, но за счет того, что дешевый пластик палочки с ножами- пазы просто стерлись в гладкую трубу, мотору не за что закрепиться.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Этот блендер не подходит даже для приготовления протеиновых коктейлей. Рекомендую обратить внимание на что-то другое.

Достоинства: Работает

Недостатки: Реальный объем, около литра, эффективный, 0.5. Если набить под завязку, то полезет из всех щелей. Шкала с метрикой далека от реальности, написано 500мл, на деле около 300мл.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Для своей ценовой категории вполне прилично. Но не стоит его загружать полностью, в этом случае у него не получается всё за раз красиво измельчить, проскальзывают большие куски, приходится трясти, мешать ложкой. Лучше заполнять на 1/2 либо 2/3.

Достоинства: 1. Объем чаши; 2. 4 острых ножа; 3. Перемалывает в фарш куриное филе запросто; 4. Удобная кнопка нажатия, трудностей не возникает, эл.блок всегда встает в паз с первого раза.

Недостатки: 1. Качество самого пластика, кое-где есть неровности, в частности на ножах (не на самих лезвиях, а на черной пластмассе, в связи с чем в этих неровностях забивается мясо, приходится долго мыть); 2. Становится теплым при долгом использовании, нужно делать перерывы.

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3106


Купил данный девайс в подарок матери, дабы она отучалась потихоньку от старой ручной мясорубки. В ПВЗ при получении заказа увидел, что коробка прибора не запечатана, осмотр выявил на нем потертости и на чаше что-то вроде трещины. Попросил поменять, работник принес другой прибор, он тоже оказался не запечатан и не идеал по внешнему виду. Но отказываться не стал, плюнул, подумав, что все равно при работе затрется. Дома решил сразу проверить в действии, и блендер, на удивление, не разочаровал, почти полкило куриного филе провернул на ура за один прием! Мой старый измельчитель на такое не способен, хотя мощность по паспорту такая же. Работает прибор не очень громко. Также понравилось заявленное в инструкции время непрерывной работы - аж целая минута! Обычно время работы таких девайсов ограничено 10-20 секундами, после которого должен быть перерыв 2-3 минуты. В общем, несмотря на телодвижения при покупке, прибор оставил о себе хорошее впечатление. Теперь будем проверять синбу на надежность

Достоинства: Недорогой, мощный, 2 пары ножей.

Недостатки: У чаши неровное дно.