Закрыть



Стиральная машина Candy AQUA 104D2-07


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   Стиральная машина Candy AQUA 104D2-07 позволяет одновременно загружать до 4 кг белья. Компактные размеры машины позволяют установить ее даже в самых маленьких ванных. Экспресс цикл всего за 15 минут освежит слабо загрязненное белье. Специальная программа EcoMix позволяет стирать вместе ткани различных цветов и составов, не сортируя их, что максимально облегчает процесс стирки. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы на срок до 24 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Candy AQUA 104D2-07


28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Candy AQUA 104D2-07


После ремонта в ванной понял что стандарная машинка становится впритык, поэтому искал альтернативу. Машинка встала идеально, оставив ещё достаточно свободного места. Понравилось что много программ, есть очень короткие программы от 14 минут) есть функция холодной воды, и для аллергетиков(стирает и полоскает с большим колвом воды) машинкой доволен на все 100%

Достоинства: Размер, много программ, электронное табло.

Недостатки: Необнаружил

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Candy AQUA 104D2-07


Не знаю у кого там что шумит. Вчера купила эту модель, активно тестирую программы. Никакого шума, как пишут многие, что как самолёт взлетает, не услышила. Поставила в ванную комнату, не слышу вообще как работает, хоть и не регулирувала по уровню. Устанавливали согласно инструкции, удаляя все транспортиртные элементы.

Достоинства: Размер

Недостатки: Пока не обнаружила

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Candy AQUA 104D2-07


-

Недостатки: 12 мая привезли стиральную машинку. В начале ноября проработав менее чем полгода машинка стала протекать. Она на гарантии год. уже две недели не могу добиться от производителя ремонта, гарантийный ремонт делать отказываются, ссылаясь на то, что все резиновые элементы — это расходный материал. Предлагают ремонтировать за свои деньги! я считаю такое объяснение неудовлетворительным, оно меня никоим образом не устраивает. За машинку я отдал большие деньги! и за такие деньги она проработала у меня всего полгода. Получается, что они могут ставить резиновые элементы любого качества и дальше ссылаться на какие-то внутренние документы. Буду обращаться в потребнадзор, затем в суд. Важно отметить, что все это время я не могу пользоваться машинкой, за которую я заплатил деньги. Не связывайтесь с этим производителем.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Candy AQUA 104D2-07


У нас уже эта 3-я машинка марки Candy Aqua с 2003 года. 1-я сломалась Candy AQUAMATIC 800, T когда перелила воды и залила контроллер. Это случилось по той причине, что машинка была встроена в кухню и закрывалась дверцами. Пространство внутри перегрелось, и шланг уровня воды слетел. И вода через него пошла в кухню. В общем, сам виноват. Нарушил условия эксплуатации. Порошок с водой попали на контроллер, который размещен внизу. Еще выходил из строя подшипник бака, поменял сам. Но это было сложно, пришлось вынимать и разбирать бак. 2-я машинка Модель AQUA 1000DT: сломалась крепление верхнего камня. Стала сильно греметь. Использовал бак от первой машинки, и он подошёл. 3-ю купили, поскольку вышла из строя 2-я. Подозрение на датчик уровня воды. Или контроллер. Не наливает воду. Считает, что она уже есть. Запчасти от первой не нашёл. Прошло много времени. Попробую найти такой датчик в продаже. Первые попытки неудачны. Если не заработает, и всё-таки контроллер неисправен, то и ладно. Запчаст

Достоинства: Достоинство помещается на кухне в хрущёвке. Это самое главное достоинство. В ванной места нет.

Недостатки: Слабый узел подшипник бака. Необходимо поставить хомут на шланг датчика уровня для гарантии может слететь.

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Candy AQUA 104D2-07


Искали именно таких размеров, для установки под раковину. Отличный набор программ. По ванной не прыгает. Во-первых правильно установлена, а во-вторых бережет сама себя. При отжимании, если белье в барабане распределилось неравномерно, на максимальные обороты не уходит. Проворачивает барабан пока белье не ляжет как надо.

Достоинства: Малогабаритная, как раз то что нужно для маленькой ванны для установки под раковину.

Недостатки: Цена как у взрослой)))