Закрыть



Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Оценка: 4.88 (16 отзывов)
   Устройство воздушного охлаждения для центрального процессора ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cooler Master Hyper 612 Ver


5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


..

Достоинства: ..

Недостатки: ..

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


По здравому размышлению все таки лучше бы купил подороже и не менял вентилятор.

Достоинства: Хороший вариант. Достаточно тихий, может работать в пассиве.

Недостатки: Кажется мне что рассеиваемая мощность чуть завышена. Стоковый вентилятор довольно тихий, но вибрирует и слегка гудит. Или замена или колхозить силиконовый крепёж.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Собственно к охлаждению никаких вопросов.

Достоинства: Монтаж вполне удобный. Это не самая большая "башня", и форма просто замечательная, он немножко асимметричный и подлезать к памяти, например, супер удобно.

Недостатки: Вентилятор в комплекте мог бы быть и получше - он вполне тихий, но не без подвываний на переходных режимах.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Отличная штука за свои деньги! До покупки на штатном кулере комп периодически умирал на рендере из-за перегрева процессора. Теперь даже до штатных температур не добирается.

Достоинства: Тихий. Кулер блока питания заметно громче. Под нагрузкой 100% (i7, продолжительный 3D рендеринг) температура 47 градусов. В обычном режиме - 38 градусов.

Недостатки: Довольно продолжительная установка. Много шагов и мелких деталей. Приходится снимать материнку.

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Доволен, и теперь системник вообще н слышу.

Достоинства: Очень тихий. Хорошо охлаждает, мой FX 8350 под нагрузкой не выше 60 градусов

Недостатки: Возможно размер.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


В корпус Zalman Z9Plus влезает с зазором буквально пара миллиметров но, 140 вентилятор уже не поставить из-за системы крепления к плате, хотя по размеру радиатора он как раз подходит.

Достоинства: Прямой контакт, ровное основание.

Недостатки: Не влезает 140" вентилятор.

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Отлично. По тестам чуть проигрывает более дорогим куллерам, типа мачо или тру спирита, а стоит дешевле. Кстати, на картинке куллер расположен не с той стороны. Вырезы на радиаторе предназначены не для оперативы, а для мосфетов, и по этой же причине основание смещенно в сторону, относительно центра куллера. В таком положении установленный куллер даже не дойдет до плоскости оперативы, а значит влезут любые по высоте модули, это круто.

Достоинства: Хороший куллер. Понятная инструкция и несложная установка, комплектация норм. Охлаждает хорошо (fx8320 раз. до 4.2 в простое 26-29, в играх и рендере около 41), на штатных оборотах куллер действительно тихий. В корпус Graphite Series 230T поместился уверенно.

Недостатки: Все таки габариты у него немаленькие, поэтому в моем корпусе, без вынимания мамки не получится снять пропеллер (до верхних скоб будет не добраться). Болтик, который прижимает прижимную плашку, не имеет ограничений по высоте закручивания, стремно что можно что-то повредить, или мамку или саму плашку. Просто вспомните про это когда будете крутить. А то я чет даже не заметил и все закручивал и закручивал) Ну вроде все.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Покупкой доволен. Покупал в заведомо узковатый корпус, так что теперь слегка торчит из системника, но эта проблема скоро будет решена путём изготовления в боковой стенке выпуклого окошка из оргстекла. За эти же деньги можно было взять, например, Cooler Master Hyper 212 EVO, охлаждает неплохо и тоже не шумный, ставил его до этого на AMD 8320.

Достоинства: Давно не видел товара, к которому невозможно придраться. Покупал его для Amd 7850, температура без нагрузки 32-34°, под максимальной нагрузкой выше 48° не видел и это при том, что в комнате 27°. При этом особо стоит отметить, что шума нет, то есть вообще нет, как не вслушивайтесь

Недостатки: Кто-то может назвать недостатком габариты, но это не так, ибо они с лихвой себя оправдывают показывая хорошее охлаждение/отсутствие шума

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Поставил в простой корпус MidiTower. Еле поместился, но функцию свою выполняет на отлично. В простое i5-6400 (LGA1151) держит температуру 25 градусов. ОЧЕНЬ тихий даже на максимальных оборотах.

Достоинства: Легкость конструкции и установки. Термопаста в комплекте.

Недостатки: Огромный, еле влез. Но это придирка

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Я очень доволен приобретением и качеством самого кулера, рекомендую к покупке. Отдельно большое спасибо Юлмарту за политику ценообразования. На момент приобретения мною - в конце декабря 2015 года - стоил на порядок дешевле, чем в местных торговых сетях.

Достоинства: Вещь! Отличная вещь! Свои функции выполняет на отлично, позволяет установить два вентилятора, подходит ко многим сокетам, работает бесшумно. Установил на I5-6600K, аида64 показывает температуру проца как после запуска, так и после игры в GTA V около 30 градусов, точно не помню. Из особенностей могут отметить прямой контакт тепловых медных трубок с процессором и алюминиевые пластины радиатора со стабильным расстоянием между ними. На мой взгляд медные трубки (достаточно высокий показатель теплопроводности) и алюминиевый радиатор (один из лучших показателей по теплоемкости) - лучшее сочетание для кулера

Недостатки: Скорее особенность: физические размеры. В корпус Zalman Z3 plus стал с незначительным запасом, около 0,5 см.

Страницы: 1 2   >>>