Закрыть



Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41. "№1 бренд звуковых зубных щеток, рекомендуемый стоматологами всего мира. Ирригационный эффект технологии Sonicare способствует более качественному удалению зубного налета из труднодоступных участков полости рта и вдоль линии десен. Удаляет до 7 раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Таймер с 30-секундным интервалом сообщает об окончании чистки каждого квадранта полости рта. Подходит для использования при наличии пломб, коронок, брекетов и других ортодонтических конструкций. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Sonicare HX6232/41


15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41


Пробывал до этого другие щетки,но со временем заряд перестала вобще держать,чистить можно было только как обычной щеткой.А это щетка обрадовала меня.насадок много разных,думаю в следующем месяце парочку куплю

Достоинства: Две щетки в комплекте,очень долго держит заряд,Массажный эффект.Зубы стали гораздо чище и меньше неприятных ощущений.Сама отключается,таймеры.очень удобно.

Недостатки: одна зарядка в комплекте,хотя это не минус вовсе. в разное время заряжаем.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41


Долго не мог решится на отзыв про зубную щетку, все искал недостатки, но так и не нашел, кроме разве что длительной зарядки. Раньше думал, что все эти электронные щетки ерунда и бессмысленная трата денег. Но после уже недели использования мое мнение изменилось. Зубы после чистки гладкие, блестящие, такого обычной щеткой не добьешься. А после месяца использования увидел, что почти полностью исчез зубной камень и зубы стали заметно белее. 

Достоинства: ни одна обычная щётка не сравнится с ней по эффективности

Недостатки: немного долгая зарядка

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41


Очень легкая, так красиво смотрятся в ванной щеточки. После чистки ощущение гладких зубов, что хочется постоянно языком по ним проводить. Скоро предстоит визит к стоматологу, интересно будет, что скажет врач, надеюсь похвалит :)

Достоинства: Легкая, красивая

Недостатки: Одно зарядное устройство в комплекте

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41


Теперь думаем на всех членов семьи купить,Вот это хор будет.)

Достоинства: Покупала специально ребенку.Очень понравилась дочке,щетинки мягкие.Ровно через 2 минуты выключается ,не нужно думать о том если она забыла ее выключить.Зубки чистенькиеТеперь сама зовет зубки чистить,очень процесс понравился.Довольно долго держиться заряд.

Недостатки: нет

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41


Одназначно рекомендую эту щетку к преобретению,благо цена на сайте сейчас очень хорошая.

Достоинства: Покупал на замену другому брэнду.Выбор был большой,Нашел таки то что необходимо в этой щетке.Решил попробовать и очень мне понравилось.А чем?спросите вы. Легкая,держит заряд долго.Для меня это очень актуально,езжу часто по командировкам,На недельную командировку хватило,и осталось еще заряда прилично.По сравнению с предыдущей щеткой,затрачиваю значительно меньше усилий,просто приложил и включил, она сама подскажет,что нужно сменить положение и сама выключиться.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.Меня все устраивает.