Закрыть



Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Оценка: 4.00 (23 отзыва)
   В смартфоне Apple iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Конструкция iPhone 7 полностью обновлена - это первый iPhone, устойчивый к воздействию воды. Кнопка «Домой» на iPhone 7 - это инновационный сенсорный элемент управления с поразительной скоростью реакции и чувствительностью к нажатию. Новый привод Taptic Engine обеспечивает точный тактильный отклик, и вы даже можете настроить его под себя. Теперь у знаменитой камеры iPhone появляются новые возможности, такие как оптическая стабилизация изображения, диафрагма f/1.8 и шестилинзовый объектив для съёмки фото и видео в условиях низкой освещённости. Дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом обеспечивает цветопередачу кинематографического качества. Для каждого изображения используется больше оттенков спектра, поэтому на экране всё выглядит по-настоящему реалистично. В процессоре Apple A10 Fusion используется совершенно новая архитектура, поэтому он может работать быстрее, когда вам требуется высокая производительность, и экономичнее, когда мощность устройства не столь критична для ваших задач. iPhone впервые оснащён стереодинамиками, мощность которых вдвое больше, чем на iPhone 6s. Кроме того, увеличился динамический диапазон. Теперь вы лучше услышите свою музыку, видео и разговоры по громкой связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 7 Jet


10 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


В целом доволен. 4 звезды из- за разъема наушников ( использую блютус уши ) и цены.

Достоинства: Покупал в марте 17го года. Менял 4s на 7ку.(7s не стал брать из-за того, что мне не удобно пользоваться телефоном с таким большим экраном) Разница конечно же огромная, в целом очень доволен. С марта месяца до январь 18года, гаджет работает исправно, не зависает, не тормозит, вообще работает очень шустро.

Недостатки: Отсутсвие разъема под обычные наушники и сканер отпечатка (не всегда срабатывает, очень чувствительный)

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Являюсь счастливым обладателем YotaPhone 2 (2 года) и IPhone 7 (около месяца), Yota за счет чернильного экрана на много интереснее. В игры не играю, а все остальное, как на аналогах за более низкую цену! Если бы цена была в 2 раза ниже, поставил бы твердую 4, а может и 5! Скорее всего буду продавать и брать YotaPhone 3

Достоинства: Много завистников! Можно понтоваться

Недостатки: цена! слабая батарея, нет возможности свободно копировать файлы

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Рекомендую.

Достоинства: Отличный телефон. Проведена тонкая настройка. Все работает как нужно.

Недостатки: Нет.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Круто

Достоинства: Круто

Недостатки: нет

5 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


доволен телефоном, не доволен сервисом юлмарта..

Достоинства: телефон хороший, видно, что сделан качественно

Недостатки: очень недоволен юлмартом- смс о том, что товар прибыл в аутпост не прислали, да и телефон оказался уже открытым!!! на мой вопрос почему нет оригинальной упаковки- меня отправили звонить в сервис юлмарта, где мне сказали: перезаказывайте... ладно бы хоть дали осмотреть содержимое и комплектность, то я может и забрал, но сказали, что не дадут смотреть... а как покупать не зная что, да и за такие деньги...

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Хорошая качественная вещь. Все устраивает. Сделана тонкая настройка (как и для любого подобного аппарата) и все. Можно пользоваться с удовольствием.

Достоинства: Уже не первый телефон данной фирмы и как всегда все отлично. Что с программной, что с аппаратной стороны. До этого были мобильные и на Андройде и на Windows, есть с чем сравнить) - iOS лучше по многим причинам. Плюс сам аппарат радует по качеству и составу :)

Недостатки: Цена.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Сказать, что Apple не проделала значительный кусок работы, не могу, но говорить об прорыве тоже язык не поворачивается! Скорее, это рестайлинг 6S, а ни новая модель. Можно долго и упорно убеждать себя и других, что i7 это новая веха в мобильном мире, хотя на самом деле ты будешь понимать, что это далеко ни так, а зачастую и убеждать то ни кого и не захочется.

Достоинства: -отлично держит батарею. Не в последнюю очередь благодаря относительно скромному разрешению экрана. Впрочем, пикселизации всё равно не видно ни под каким углом. -отлично реализована кнопка home.Сканер отпечатков срабатывает мгновенно. Правда очень чувствителен к чистоте пальца. Немножко вспотели - велика вероятность, что не прочитает. -подняли минимальный объем памяти. 16 гигабайт для мобильника - не серьёзно, 64 - перебор (для меня). -очень быстрый. Вопросов с играми нет - нету ни одной игры, которая заставила бы лагать этот девайс. -3D-touch. Тоже казалось маркетинговой уловкой, но на деле работает очень здорово.

Недостатки: Претензия к телефону всего одна - отсутствие джека под наушники. Комплектный донгл выглядит смехотворно. Не фанатка bluetooth-наушников, но теперь, по всей видимости, придется.

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Полностью разочарована в покупке, жаль назад его не сдать!!!

Достоинства: Хорошо снимает видео. И хорошо снимает на улице днем (как и любой другой БЮДЖЕТНИК!!!)

Недостатки: Камера - главный недостаток, в помещении (при искусственном светодиодном освещении и свете из окна) снимает отвратительно - фото нечеткие при минимальном приближении, цвета искажены. Снимает примерно так же, как Самсунг s4!!! В темной комнате (без освещения, только при свете из окна) или при свете фонарей вечером я вообще молчу - шумы такие, что никакие настройки (hdr, кручение пальцем экспозиции) не помогут. Если берете айфон для качественных фото - берите что-то другое!!! Все эти замороки с несовместимостью айфона и компьютера, зарядок - еще один дополнительный минус.

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


Жду адекватных цен от этого гаджета.

Достоинства: Вполне отличный телефон.

Недостатки: Для такой цены можно было бы и помощнее батарею и уже конечно пора бы за такую цену зарядку беспроводную, а не в 8-й версии яблока, тут они запоздали. По поводу батареи то тут конечно батарея да и весь телефон соответствует цене но почему она выше в 2 раза это уже накрутка магазинов идет. Читал на днях новости этой модели на майле, цена в США его стоит 650$, по нашим деньгам около 38 тысяч рублей на сегодняшний день. В магазинах его цена в 2 раза выше почти, есть конечно и за 38 штук можно купить но к примеру в Юлмарте он стоит 52 670 руб, чувствуете разницу господа и дамы? По этому характеристика и стоит тех денег 650$, а тут уже накрутка идет в карман магазинов, печально, что такая обдираловка(

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Jet


купила жена. у меня самсунг s6 , разницы не вижу. только самсунг дешевле в 2 раза .

Достоинства: понты

Недостатки: цена

Страницы: 1 2 3   >>>