Закрыть



Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


Оценка: 4.00 (7 отзывов)
   Acer EX2519-P0BD - новый ноутбук серии Extensa, который сочетает в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Aspire серии Extensa работает быстро и смотрится очень привлекательно. Ноутбуки Extensa полностью соответствуют высоким аудио- и видеостандартам для работы со Skype. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, а USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Extensa 2519-P0BD


25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


ACER отличная марка проверенная временем. Рад, что до сих пор производитель продолжает нас радовать хорошими моделями.

Достоинства: Ноутбуки хорошего качества. С повседневными задачами справляется на ура. Самое главное это настроить его, после покупки.

Недостатки: Единственное но, это реально маркий пластик (остаются отпечатки пальцев).

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


компактный бук с хорошей начинкой

Достоинства: размеры,экран,клавиатура

Недостатки: встроенная батарея

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


Внимание! Чтобы потом не было жалоб на торможение 10-ки, обновляйте СРАЗУ во время ПЕРВОГО ЗАПУСКА! У меня он обновлялся полдня, зато потом никаких тормозов. Такая ситуация будет с любым ноутом с 10-кой, модель железа тут не причём. Купил 3 штуки таких, настроил 10-ку, установил программы, все клиенты довольны этим буком. Кому мало USB-разъёмов, так вы больше на буках и не найдёте (на Асусах их больше 2-х на бюджетных моделях я не видел). Купите USB-разветвитель (хаб), заодно сохрание USB-порты самого ноутбука от износа.

Достоинства: 1) Качественная сборка, крепкий корпус. 2) строгий, но приятный дизайн, 3) 3, USB-разъёма, 4) 4-х-ядерный процессор, 5) приемлемая цена.

Недостатки: остаются отпечатки пальцев на корпусе (но это проблема всех чёрных ноутов)

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


Купил ребёнку для игрулек средних, да для учёбы. Асер, он и есть асер....за эти деньги, достаточно нормальная моделька, но всё же, думаю, придётся винду на 7 перебить, десятка явно лагает.

Достоинства: Работает. Интел. 8 Гб.

Недостатки: Мало ЮСБ разъёмов, не съёмная батарея, Винда 10.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


покупкой разочарована

Достоинства: нет

Недостатки: Долго выбирала ноутбук, потом решила, что для соц.сетей и просмотра фильмов, почитав отзывы, хватит и этого. Не знаю кто пишет эти отзывы? Или это одной мне так повезло? Никакой он не шустрый. Внешний вид расстроил сразу, потом подумала, главное, чтоб работал. Первый день вроде поработал. на след.день после работы включила, пока загрузится ждала минут 20, он что-то опять обновлял, загружал, потом отключился совсем, включила его опять и опять он грузился, крутил, вертел, подождите-не выключайте, короче нервы не выдержали, хотела по быстренькому в нэт зайти новости глянуть, ага....... щаз..... Установленная виндовс 10, кошмар. Бесконечно требует при входе пароль. Постоянно что-то обновляет, когда выключаешь и когда включаешь, бесконечно....... обновляет долго и нудно. Однозначно буду возвращать. Очень жаль и своего времени в том числе.

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


покупкой довольна, шустрый, быстро подключился к вай фай . до этого приобретала ноут Acer для мамы, работает 5 лет без проблем.

Достоинства: хороший ноут для работы и игр. батарею держит хорошо.

Недостатки: не обнаружила

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-P0BD


Не доволен

Достоинства: Не нашел. Обычный

Недостатки: Какой-то левый шум при слушании музыки. Отсутствует дисковод.... Качество экрана ужасное После переустановки виндовса не работают usb. Драйвер не установить, т.к нет дисковода.