Закрыть



ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Оценка: 4.26 (19 отзывов)
   Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Verso 800VA New


1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


купил его как второй бесперебойник..отлично тянет телевизор,комп. монитор,роутэр,муз центр...подключал даже студийные мониторы jbl никаких нареканий не выявил.вообщем за свою цену неплохой бесперебойник..лучше уж такой дешевенький ,чем вообще без него)

Достоинства: с работой справляется,цена

Недостатки: при выключении электричества акум держит не очень долго,ну это специфика модели

5 августа 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


покупкой доволен

Достоинства: вешь хорошая подключил компьютор,монитор работает отличо. Выключали свет я успел выключить компьютор,бывали перепады напрежения все ввдержал.

Недостатки: один не достаток когда выключают свет или перепадки он постоянно пишить это нельзя выключить

23 июля 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Забавная модель, но 6 розеток - всего лишь маркетинговый ход, розетки "бесперебойного" питания всего две. Маленький аккумулятор создает проблемы в офисе, где хранится запас стандартных для UPS аккумуляторов.

Достоинства: Стандартные розетки для подключения техники

Недостатки: Не стандартный для UPS, маленький аккумулятор. Всего две розетки питаются от аккумулятора, остальные четыре - только стабилизатор напряжения.

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Довольно приличный 800 ваттный ИБП. Для современных компьютеров мощности его хватит.

Достоинства: Не надо морочиться с заменой кабелей питания, подходят стандартные с вилкой. Свои функции выполняет исправно.

Недостатки: Кнопку нужно делать в противоположной стороне от кабеля, то-есть кнопка включения должна быть спереди ИБП, а кабель питания бесперебойника и подключаемые к ИБП кабели с компьютера должны подключаться сзади.

3 октября 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Купил такой для обеспечения стабильной работы пк в преддверии резких скачков напряжения в зимний период времени. Принес домой - он не включается. Просто пищит без перерыва при нажатии на пуск. Ладно, зарядил его - ничего не поменялось. Отнес в гарантийный отдел, они проверили и приняли. Решил, что это брак единичной модели. Взял такой же. Проверил в магазине, этот запустился, поморгал лампочками. Принес его домой, зарядил и поставил на него пк. Один день он проработал. На следующие утро он отказался включатся... Отнесу опять, и больше не буду брать ippon, лучше потратиться и купить APK.

Достоинства: Не заметил

Недостатки: Вся партия брак

21 июля 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Отличный недорогой аппарат для решения своих задач. Брал для обеспечения бесперебойного питания роутера, сетевого хранилища и радиотелефона во время имеющих место кратковременных отключений электричества..

Достоинства: 1. Сравнительно небольшой. 2. Шесть розеток, из них 4 - с "бесперебойным питанием". 3. Добротно собранный. 4. Один из самых недорогих.

Недостатки: С учетом того, что большинство адаптеров имеет "хвост", который мешается при подключении, в имеющиеся шесть гнёзд удалось подключить только пять устройств.

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Покупкой довольна, служит верой и правой и уже выдержал пару сбоев подачи электропитания в моем доме. То что купила немного дешевле из за поврежденной упаковки стало дополнительным бонусом. Просто совет, чтобы не жаловаться что подобное устройство не тянет - при выборе мощности делить заявленные цифры на 2 и это та рабочая мощность того что вы хотите подключить.

Достоинства: Подойдет или для офисного компьютера или для защиты переферии (принтер подключать не стоит), а вот роутер, внешние жесткие диски самое то. Достаточно компактный, евророзетки, из которых 4 с батарейной защитой и их расположение сверху.

Недостатки: Опять же из за того что не очень мощный, я покупала для защиты внешних жестких дисков и роутера, но розетки расположены настолько компактно, что подключит все блоки питания озвученного не получилось.

29 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Удачный ИБП для бесперебойного питания мелких устройств

Достоинства: Брал для обеспечения бесперебойного питания домашнего роутера и хранилища данных, свою работу делает на 100%, роутер с хранилищем на батарее держит очень долго, очень полезный и компактный ИБП

Недостатки: не обнаружил, все устроило

26 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Verso 800VA New


Подключенные монитор и системный блок, 65w+350w, выдерживает отлично. Переключает на автоном вовремя. На время правда не проверял, но несколько минут хватит точно чтобы завершить все приложения. Единственное, модем бы ещё подключить, а то после отключений он в eDonkey начинает LowID выдавать. Но неочень хочется монитор в китайский разветвитель втыкать. )

Достоинства: С заявленными обязанностями справляется. Мощности батареи хватит на одну профессиональную рабочую станцию(MacPro, 450w), либо на среднюю + неплохой монитор.

Недостатки: Две батарейные розетки, маловато. Три, было бы лучше.

Страницы: 1 2