Закрыть



Видеорегистратор Mio MiVue 765


Оценка: 4.57 (21 отзыв)
   Видеорегистратор Mio MiVue 765 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mio MiVue 765


30 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


Бывает gps ищет долго спутники, но обрывов не видел еще, пару минут ждешь и все готово ,можно ехать и будут приходить оповещения о камерах и сообщения о превышении скорости.

Достоинства: Пока что все хорошо , правда катаюсь с ним всего 2 недели, и за это время он не проявил себя с плохих сторон, а вот с хороших, хватает, и видео яркое и контрастное, и обзорность выше среднего ,обочина видна со встречными полосами.

Недостатки: Звук только не нравится

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


Хорошо работает , а куплен он был еще вначале года. Ни разу не было проблем, чтобы спутники он не нашел, или чтобы связь оборвалась к примеру, езжу. периодически он говорит о камерах, эт овсе же лучше чем детектор к примеру, который постоянно пищит на помехи всякие, было -проходили , давно правда. Видео не стыдно куда-то залить. правда делал это 2 раза, дтп на камеру попадали, и делился флешкой тоже несколько раз.

Достоинства: GPS модуль, качественно работает, идет предупреждения о камерах контроля скорости, правда я обновлялся всего 2 раза.

Недостатки: Нет их.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


Симпатичный регистратор с простеньким меню, запись роликов и быстрая и качественная, обзорность такая, что и обочина видна и встречка полностью. Карточка памяти на 32 гига стоит, 10ого класса скорости. Крепится запросто, со звуком беды нет ,но мог бы и лучше записываться, картинка четкая

Достоинства: Маленький. я думал он будет больше на самом деле. Ну зато тут и экран небольшой, на котором не очень приятно что-то смотреть, особенно высматривать номера. Хоть экран сенсорный, и всего 1 кнопка у него есть

Недостатки: Очень хочетс япосмотреть как сенсор будет зимой работать, в морозы, кто уже ездил с ним зимой? что скажете?

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


В настройках выбрал длину видео 1 минуту, разрешение, какое-нибудь, там не поменяешь, да и зачем... Можно выбрать голосовое или сигналом будет оповещать он о камерах , я выбрал сигнал, там же выбирается дальность оповещения. Есть датчик удара, можно выбирать, настраивать всякое типа чувствительности. Короче ладно. Жду зимы, чтобы проверить его боем, и видимо, зимой он запишет первые ролики с авариями, буду передавать привет ребятам на лете в гололед... всем добра.

Достоинства: Нус, вердикт таков, дневные ролики, 9 , ночные 6, что вполне логично. Ночью не так далеко видно, но все таки авто что рядом находятся, и люди, все видно четко. Когда быстро едешь, разрывов нет, видео плавное записывается, и если смотреть ролики то они идут один за одним, как фильм грубо говоря. В плане крепления, все обычно, ничего особенного нет. Всего 1 раз обновлял базы gps в этом году.

Недостатки: Хм, ну спутники могут искаться 2-3 минуты, иногда даже больше, это обычно с утра так, потом уже будет быстрее пока регистратор ночку не постоит выключенным, потом опять 2-3 минуты. да бывало и 5 минут ждал, но это не страшно

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


Поломался через 3 месяца. Буду сдавать по гарантии.

Достоинства: Так себе

Недостатки: Поломка

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


В целом по нему вопросов нет, и видео нормальное, и работает без лагов

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


По поводу работы от аккумулятора: 1. При подаче питания регистратор включается автоматически, при выключении питания, автоматически выключается. 2. Из коробки аккумулятор разряжен, поэтому при работе от аккумулятора регик загружается и сразу выключается. 3. После полной зарядки аккумулятора (оставил включенным на ночь от телефонной зарядки) регистратор проработал автономно 13 минут.

Достоинства: Хорошее качество съемки, GPS. Очень понравился режим хранителя экрана, при котором на экране показывается текущее время и скорость. Удобный держатель на стекло, без защелки. Неплохой экран. Думал, что сенсорный экран будет неудобно, но нет, пожалуй даже удобнее чем с кнопками. На сайте есть свежие обновления прошивки и базы камер. Для обновления достаточно положить файл обновления на карту памяти и включить регистратор. Но только от внешнего питания! Иначе на самом интересном месте аккумулятор сядет и регик превратится в тыкву :)

Недостатки: Емкость аккумулятора маловата. Нет индикации уровня заряда аккумулятора, вообще никакой. Нет видеовыхода. На более старших моделях видеовыход есть, но кабель нужно приобретать отдельно, потому что ЖАДНОСТЬ! Есть мелкие недостатки в меню. Например, чтобы включить режим хранителя экрана (HUD), нужно в пункте настройки экрана выбрать пункт Выкл. А для переключения GPS/Глонасс нужно нажимать на подпись внизу экрана (до этого еще догадаться надо!), можно было бы сделать переключатель в виде кнопки.

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


Тут стоит качественный сенсор sony. Не мешает плохое освещение качественной съемке видео, и в ночное время и днем все хорошо просматривается , детально, на экран выводятся предупреждения о камерах скорости например, и о превышении скорости, есть и штамп в кадре( с координатами, датой и временем)

Достоинства: Full hd картинка, реальная фул хд, gps и глнасс системы. не мешают дома и деревья сигналу, хорошо ловит как во дворе, так и за городом в ...... глуши так сказать)

Недостатки: не долго держит аккумулятор, но ладно

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


Самое главное что картинка максимально насыщенная, с хорошим запасом яркости, контрастности, нет шума цифрового, и даже в ночное время суток детали видны хорошо. Full hd качество, хотя бы настоящее !. gps есть, самое главное что записывает маршрут. ну и плюс идут предупреждения о камерах контроля скорости

Достоинства: Аккумулятор, сборка, дизайн

Недостатки: Не знаю

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 765


Пока вот проездил всего неделю, видео мне очень нравится, аккумулятор нормальный стоит и от него может долго работать без питания, к тому же он оснащен модулем gps - защита идет от камер автодории.

Достоинства: Видео запись в хорошем качестве. разрешение высокое, контрастности много и яркости тоже, крепкая сборка, нормально снимается и обратно ставится легко, wi-fi есть - и по нему можно передавать видео прямо на телефон с него

Недостатки: Недостатков не нашел

Страницы: 1 2 3   >>>