Закрыть



Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Samsung GALAXY S III действительно привлекает внимание. Приятная мелочь - он не заснет, пока вы смотрите на него, и будет сам наблюдать за вами. Созданный для людей, он опережает ваши мысли, предупреждает желания, думает как вы и действует так же. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Устройство, определённо соответствует своей ценовой категории - смартфон со всеми необходимыми современному устройству функциями. Да, пусть Galaxy S3 не блещет инновационными новшествами, но для работы он подходит идеально.

Достоинства: Изящный дизайн; яркое, детализированное изображение; высокая производительность; съёмная задняя панель, обеспечивающая доступ к аккумулятору, SIM-карте и карте памяти; большой объём встроенной памяти размером 16GB.

Недостатки: Пластиковый корпус; IMHO, чересчур яркие цвета экрана; чёрные окошки сенсоров на передней панели выглядят не очень притягательно.

15 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Устройством доволен. Правда после покупки довольно быстро вышел S4, потом S5... Долго пришлось ждать пока появится поддержка русского языка в S-Voice. К тому же изначально S-Voice (Galaxy) рассказывала анекдоты, но в последней версии прошивки эту функцию убрали:( Не хватает ИК-порта как в S4, чтобы можно было использовать в качестве пульта управления.

Достоинства: Качественный достаточно большой экран при сохранении компактности. Хорошая производительность. Есть поддержка многих полезных функций, таких как ГЛОНААС, NFC. Функция энергосбережния реально работает. Есть встроенный ассистент S-Voice - можно побаловаться. Длительная поддержка системных обновлений. Отлично выводит картинку на ТВ при использовании USB HDMI кабеля. Через USB OTG кабель работает как с флешками, так и с жесткими дисками. Возможность установки дополнительной microSD карты на 64Гб существенно расширяет возможности применения.

Недостатки: Быстро разряжается. Хватает максимум на 1 день. После некоторого времени использования хватает на пол дня. В итоге дохнет аккумулятор и нужно покупать новый. Иногда тормозит. Жаль нет встроенного ИК-порта, чтобы можно было управлять телевизором/кондиционером.

22 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Надежный, и шнур зарядки как здесь многие жалуются не короткий, а нормальный. Коробка под цвет аппарата, а здесь вижу черную

Достоинства: Пользуюсь с августа 2012, надежный, падал с высоты около 2 м дисплеем вниз на лед в лужу в прорезиненном сзади чехле, однако все ок.

Недостатки: Долго ждал обновление до 4.1.2 и сейчас жду обещанное 4.2.2. Кстати, после обновления до 4.1.2 при разблокировке рябь на экране уже идет не волнами воды как раньше красиво, а как будто волнами ткани

6 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Телефон отличный, со всеми необходимыми прибамбасами и ничего лишнего. Диагональ экрана самая оптимальная, телефон отлично сидит в руке. Цвет тоже понравился, черные всякие надоели =)) Жаль только что две симки не поддерживает.

Достоинства: Конечно андроид - поэтому предпочитаю самсунги - всегда хорошее соотношение цена-качество; красивый ненапрягающий цвет корпуса; идеально сидит в руке; камера снимает на отлично, даже лучше некоторых фотиков

Недостатки: Не поддерживает 2 симки

5 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Ставлю пятерку с минусом из-за сенсора, но в целом в восторге от флагмана. S4 покупать не буду, дождусь 5 и поменяю на него.

Достоинства: Шикарный экран, высокое разрешение, быстрый, очень качественный. Понимает то, что я хочу.

Недостатки: короткий шнур для зарядки и саму зарядку не очень долго держит. Иногда виснет сенсор и приходится перезагружать

25 июля 2013г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Неплохая вещь

Достоинства: Телефон супер!Тестировал в 3D Mark 1.0.2 3451 очков

Недостатки: короткий провод для зарядки

25 июня 2013г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 gray


Очень люблю свой телефон, по сравнению с ним все остальные телефоны кажутся безобразно маленькими и долгими)

Достоинства: Зарядка: при усиленном использовании хватает на сутки (если включен wifi, игры и всё в этом роде), при обычном использовании мне его спокойно хватает на 2-3, а бывает и 4 дня. Очень красивый экран, когда только купила, не могла глаз оторвать! Всё, что мне нужно в нём есть, не тормозит, камера очень хорошая)

Недостатки: Недавно достала из сумки и увидела треснутый экран (видимо сумкой где-то ударила не хило). Очень расстроилась, ремонт экрана стоит очень дорого (в районе 8 тысяч).