Закрыть



Ламинат Classen 33 класс Natural Prestige Дуб Вирджиния 35940 ( 1 упаковка = 1


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Ламинат Classen 35940 «Дуб Вирджиния» коллекции Natural Prestige представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 1.646 кв. м. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Classen
Модель35940
Коллекция Classen Natural Prestige
Класс износостойкости33
Толщина10 мм
Цвет Дуб Вирджиния
Наличие фаски Есть
Замковая система Есть Замок Megalock гарантирует высокую стабильность соединений ламинированных досок - они не будут расходиться во время эксплуатации даже в самых экстремальных условиях. Он является гарантией быстрой и легкой разборки, что будет весьма кстати во время ремонта или перестройки помещения.
Дополнительно Простой в укладке, Экологичный
Особенности Фаска - 4 V. Бесклеевая укладка. Класс истираемости АС5. Плотность плиты HDF >870 кг/м3. Срок службы в жилых помещениях 30 лет. Срок службы в общественных помещениях 5 лет. 33-й класс эксплуатации пола в жилых и общественных помещениях с высокой нагрузкой.
Длина, мм1286
Ширина, мм160
Количество досок в упаковке, шт.8
Квадратных метров в упаковке1.65
Размер упаковки (ДхШхВ), см129 x 17 x 7.8 см, вес 14.42 кг
Производитель Classen Holz Kontor Gmb H, Германия


Отзывы покупателей о Classen 33 класс Natural Prestige Дуб Вирджиния 35940

Отзывы не найдены.