Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Оцените высокое качество печати текста и фотографий, при необходимости без полей, напрямую с мобильных устройств, камеры с поддержкой Wi-Fi или из облачных приложений с помощью струйного многофункционального принтера PIXMA TS3140. Сканируйте и копируйте, используя ЖК-экран диагональю 3,8 см и интуитивное меню. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA TS3140


12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


В принципе, для домашней печати самое то по соотношению цена/качество.

Достоинства: * бюджетный (см. мой обзор); * неплохой дизайн; * возможность обнулить картриджи, делая их перезаправляемыми, что значительно уменьшает затраты (см. мой обзор); * печать фото формата 57 без полей".

Недостатки: - громкий; - не всегда стабильное подключение по вай-фай; - хлипковатый корпус (придирка); - отсутствует кабель подключения к ПК (придирка); - долгая печать в отличном и нормальном качестве; - нет возможности установки СНПЧ (см. мой обзор).

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


нормальный обыкновенный принтер, не шумный. удобно сидя в другой комнате, распечатать что то через телефон. а с краской прям беда, очень мало. так что берите сразу дополнительно краску, чтоб заправлять

Достоинства: можно пользоваться вай фаем

Недостатки: нет шнура для пк, очень мало краски! еле на месяц хватило.

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


Чувствую себя обманутым, теперь ищу другой принтер, но на такой подвох надо особое внимание обратить. Маркетологи ё-маё

Достоинства: цена, деньги почти на ветер

Недостатки: Очень важно! НЕ ПЕЧАТАЕТ на фотобумаге форматом А4!!! хоть про это нигде и никто не пишет, это понимаешь только когда купишь и ничего не сможешь напечатать.. Максимальный размер, который может он печатать фото 13 на 18 см и ВСЕ!

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


Взяли 2 для магазинов

Достоинства: Можно подключить к нескольким компьютерам по вайфай через роутер, просто настраивается

Недостатки: Пока не нашел

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


Общие впечатления замечательные.

Достоинства: Отличный принтер. По WiFi подключился без проблем. С приложением для Андройда печатает со смартфона.

Недостатки: Дорогие картриджи. И не понятно как подключить СНПЧ к данному принтеру.

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


Принтер брал за 1990р. картриджи на него стоят 3000р. цв. и чб. ... логику сами придумывайте. Я вижу смысл только с СНПЧ юзать.

Достоинства: Дёшев. Качество цветных образцов порадовало при калибровке, прямо как у 7-цветных принтеров. на фотобумаге. Без фотобумаги, полная чушь. Только на глянце раскрывает потенциал красок.

Недостатки: В комплектных картриджах очень мало чернил. Листов на 20 в лучшем случае. сразу на новые картриджи ставил СНПЧ, просверлил, и внутри везде видно белый поролон. т.е. чернил на столько мало, что даже вверх поролона они не пропитались.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


Советую данный аппарат, отличный в работе.

Достоинства: Пару дней назад приобрела данный принтер, в работе очень достойно себя показал, подключение с телефоном нашёл моментом, дрова встали сразу, все отлично, цвета передаёт в точности как на картинке, печатает быстро, шума особого нет.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


Брал в основном из-за фоток , печать на высоте , без полей , особенно на глянце , через вай фай ещё не пробывал , думаю проблем тоже нет. Покупкой доволен , всем советую !

Достоинства: Всё в одном , отличный дизайн . Высокое качество скана , печать фото без полей . Canon Quick Menu (качается с инета ) где всё интуитивно понятно .

Недостатки: Картриджи в комплекте заполнены % 20-25 , несколько фоток , копирование , распечатка текста , вечером закончились . Устественно в запасе были чернила комплект , легко заправил (сверлим отверстия 2мм сверлом ) . Нет юсб кабеля в комплекте

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA TS3140


фотографии печатает без полей!

Достоинства: отличный принтер!

Недостатки: нет