Закрыть



Мышь Logitech G603 USB


Оценка: 4.18 (11 отзывов)
   Logitech G603 - беспроводная игровая мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 12000 dpi. Инновационный оптический датчик HERO, разработанный группой Logitech G, обеспечивает лучшую в своем классе производительность - он потребляет в 10 раз меньше энергии, чем аналогичные устройства. Благодаря датчику HERO мышь G603 работает без ошибок и сбоев, гарантируя неизменно высокую точность позиционирования, а значения сглаживания, фильтрации и округления позиции пикселей остаются нулевыми при любом уровне чувствительности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G603 USB


21 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Мышь реально супер, если бы не брак. Это уже 6-я мышь от Logitech и 4-я с браком, который проявился в течение 1-2 лет пользования.

Достоинства: Очень удобная мышь. Долго работает на одном комплекте батареек. Легкая смена чувствительности. Легко разбирается)

Недостатки: Очень частый брак с колесом прокрутки - начинает залипать(крутишь колесико вниз, мышь крутит вверх). В инете множество видео со способами ремонта этого брака, но лучше просто купить другую мышку.

19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Я, возможно, дополню свой комментарий, когда будет чем дополнять. Но в данный момент мышь работает отлично. Логотип пока не стерся, чему я несказанно рад. Если сотрется, наверное, расстроюсь. Кто-то писал, что неудобно играть из-за неравномерного распределения веса от батареек внутри мышки. С этим, в принципе, можно согласиться, но вы однозначно привыкните, и то, что казалось неудобным, станет удобным. Я играю, мне нормально. Внимательней читайте описание и характеристики продукта перед покупкой, чтобы потом не разочаровываться размерами, весом, отсутствием возможности заряжать мышь через провод и так далее. Ну от брака то никто не застрахован.

Достоинства: Отличная мышка, во всех отношениях. По фактажу, чем же она мне понравилась. Первое, размерами. Мышь обладает достаточными габаритами, чтобы лежала в руке нормального размера. Я имею в виду, что есть люди, которые привыкли работать с мышками достаточно крупными, как, к примеру, G400. И не очень удобно пользоваться маленькими мышками. Есть все необходимые для меня (и, в то же время, ни одной лишней) клавиши. Я привык пользоваться боковыми клавишами вперед и назад, а также удобно, когда есть клавиша регулировки значения DPI прямо на мышке. А утилитке, которую можно установить к данной мышке, можно задать до 5ти различных уровней DPI, а потом переключатся между заданными значениями простым нажатием соответствующей кнопке на манипуляторе (находится под колесом для прокрутки). Третье, цвет именно такой, о котором я и мечтал) Ну дело субъективное, конечно. Но я прям кайфую от серо-черных мышек таких мышиных оттенков . ) И никаких светящихся логотипов, колес, индикаторов и диодных лампочек!

Недостатки: Мышь дорогая, реально дорогая. Можно отметить ее некоторые особенности в качестве недостатков, но я этого делать не буду. Потому как это не является прямым недостатком продукта, это именно особенность. Другие писали о невозможности заряжать мышь от провода и отсутствии аккумуляторных батареек в комплекте. Ну это не недостаток. Я вот ничего заряжать не хочу вообще. Легче поменять раз в год 2 батарейки. Так что, пожалуй, единственный недостаток, это высокая цена. Покупал за 5к.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


вроде все выше написал

Достоинства: Logitech! Без провода! 1000Мгц частота опроса! Долго держит зарядку! Короче это третья моя мышь от Logitech, до это были MX, 510 (пользовался 6 лет, рабочая до сих пор, просто захотелось без провода что то, да видок был подуставший, короче захотелось новенькую и безпроводную), на смену ей пришла MX, Performance, так же благополучно отслужила 5 лет, но не большими огрехами, колесико года через 3 благополучно почти накрылось, сам механизм нажатия чет перестал работать, стало пропускать или наоборот застревать на месте, ты его крутишь, оно пролистывает строки, а потом назад возвращает, короче накрылось. Сама мышка работает! И вот настал момент покупки этой красавицы. Форма стандартная для мышек, хотя после MX, Performance мне пришлось около месяца привыкать. Точность скорость работы в разы превосходит предыдущую MX, Performance ну там просто была обычная офисная мышка за оверпрайс )) а тут игровая со всеми нужными функциями, отсюда такая разница в ощущениях. Короче! Играл в КС ГО и другие

Недостатки: Нет возможности зарядить мышку от провода, как было у меня в прошлой MX, Performance, да и аккумуляторы бы в комплекте хоть какие нибудь положили, вместо обычных пальчиковых батареек. Хотя это скорее уже придирка, да только вроде как цена в 4200 рублей не бюджетная у мышки и хотелось бы видеть в ней максимальный функционал за эти 4200, я понимаю, есть например G903 =) с зарядкой от провода и возможностью зарядки беспроводной от коврика (покупать за отдельные бабки), но блин 903 стоит в 2 раза дороже! не ужели доплата в 4к стоит )) куска провода и аккумулятора с модулем беспроводной зарядки? Ладно это тупо мое пожелание Logitech. Я приспособился, пришлось только докупить пару аккумуляторов пальчиковых и зарядник к ним самый дешевый, раз в 2-3 месяца заряжаю их на ночь и норм. Опять же 4200+ ~600-800р траты дополнительные = итого мышка мне встала в 5к.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


За год использования нареканий нет, использую как дома так и на работе, а то что переключается между двумя устройствами, совместно с ноутом и рабочим компом вообще огонь. До сих пор используются батарейки из комплекта

Достоинства: Удобная, хорошо лежит в руке, возможность работы как по wifi так и по bluetooth

Недостатки: Логотип на верхней крышке стерся

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Logitech никак не могут обойтись без ложки дёгтя в бочке мёда, обязательно какой-нибудь косяк вылезет. А так всё хорошо начиналось.

Достоинства: -Удобно лежит под ладонью; - Быстрая; - На любой поверхности; - Дальнобойная; - Можно играться с батарейками; - Фирменное ПО, как не странно, работает.

Недостатки: - Через год начал залипать микрик левой кнопки мыши, несколько раз постучишь по нему, отходит и некоторое время работает.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Мышка очень понравилась, ездит очень чётенько, и совершенно без глюков свойственных старым беспроводным мышкам. Прошла пара дней как пошел третий месяц без замены батареек, при настройках сенсора на максимум и практически ежедневной игре по 5 часов в COD4. Но не обошлось и без ложки дёгтя в бочке мёда, периодически во время особенно активных действий в шутерах, когда так сказать впиваешься рукой в мышку, чувствуется как люфтит крышка. Кроме этого очень громкий клик кнопок, я обычно играю в наушниках поэтому для меня особого значения не имеет, но кому-то может быть критично. Нет настройки сенсора под поверхность, или я просто не нашел где это настраивается... а может этой мышке это и не нужно. С ковриком a4, tech среднего размера сочетается идеально.

Достоинства: Чёткие движения Долго держит заряд

Недостатки: Люфтит верхняя крышка Очень громкий клик левой и правой кнопок

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Взял с со скидкой вышло в где то 3700, 3800 точно не помню, не особенно жалею, что взял но расположение батареек в задней части мыши играть в игры невозможно, но проблему решил, приколхозил одну батарею ААА поставил слева, через переходник АА, ААА купленый на alli, теперь мышь просто идеальна для игр и легче чем g703 Моя рекомендации LOGITECH создать мышь под батареи ААА для облегчения конструкции, и нормальной развесовки, а в остальном мышь идеальна, но пока без доработки напильником мышь пока не для геймера.

Достоинства: 1. Удобная, хорошо лежит в руке 2. В отличи от g703 модели возможность использовать батарейки

Недостатки: 1. Плохая развесовка, задняя часть мыши из-за батареек тяжелее, очень неудобно играть в FPS игры, да и в принципы все игры, где приходится отрывать мышь от коврика.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Взял ее по скидке в 20 процентов, за эти деньги нет конкурентов как я считаю.

Достоинства: Очень удобная для большой руки ! Ну лично мне в этом плане зашла ... Тактильно приятная, ни че го ни где не скользит ) я не знаю у кого она там из рук выскальзывает ! Минималистична. Безпроводная. Ни каких лагов пока замечено не было.

Недостатки: нет

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Пользуюсь ею уже 7 месяцев, каждый день. С ноутбуком через bluetooth со стационарным через адаптер. Адаптер и с расстояния метра три работает отлично, дальше не пробовал, в комплекте есть удлинитель для него, к Bluethooth нареканий нет. Батарейки пока родные. Через фирменное ПО обновляется прошивка мышки, детально выставляется DPI, изменяется назначение клавиш. Прошивка мышки за это время обновлялась два раза -лечили проблему двойного нажатия, у меня такой проблемы не было, и еще что-то. Мышка я считаю своих денег стоит: удобная не глючная, а больше вроде и не надо

Достоинства: Удобные для ладони габариты Классное широкое колёсико За пол года никаких глюков Можно выставлять dpi с шагом в 50 Удобная магнитная крышка Для кого-то недостаток наверное: не похожа на штурвал зведолета, да и лампочек не завезли

Недостатки: Люди ругают пластик, ну не знаю за 4 тысячи может и простоват, но вроде не скользит, от носки в рюкзаке немного затерлась, особенно фирменный логотип

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G603 USB


Для меня, пожалуй, идеальная мышь на настоящий момент, причём в том числе и для игр. Специально сравнил с G102: лежали рядом на одном коврике, брал в руку то одну, то другую в процессе игры в Overwatch — разницу заметил только в весе и габаритах, а вот в скорости реакции — нет. Клики отчётливые, кнопки не дребезжат, отсечки у колеса выраженные, но при этом мягкие. Я очень доволен.

Достоинства: - удобная форма и вес - отсутствие проводов - питание от батареек, а не от встроенного аккумулятора, как на g403, причём, имея посадочные места под две батарейки, работает даже от одной - высокое качество материалов и сборки - переключатель частоты опроса на брюшке (в офисном режиме — 125/сек, и, соответственно, меньше расход батареек, в игровом — 1000/сек) - разрешение до 12000 dpi - возможность подключать как по bluetooth, так и по радиоканалу - сохранение настроек в памяти самой мыши — удобно, когда переключаешься из винды в дебиан - массивные тефлоновые ножки

Недостатки: Не увидел.

Страницы: 1 2   >>>