Закрыть



Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Монитор Iiyama ProLite X2483HSU-B3 обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). X2483HSU-B3 поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACR 80 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии AMVA. Широкий выбор встроенных интерфейсов: HDMI, VGA, DVI делает дисплей совместимым с различными устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iiyama ProLite X2483HSU


15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Пользуюсь этим монитором с 2014 года, тогда это была новинка. Сначала сестре покупал, потом себе. Брал до кризиса за 9 тыс.р. т.е. несмотря на курс доллара цена за эти годы не изменилась. Работает до сих пор, никаких нареканий. За эти деньги лучше монитора не найти. Мониторы c е-ips-матрицами за эти же деньги и рядом не стояли с этим ко качеству картинки.

Достоинства: 1. Качественная AMVA матрица. Часто играю в динамичные игры, никаких дефектов не заметил 2. Отличная заводская цветовая настройка. Почти полное покрытие RGB-пространства прямо из коробки. 3. Достаточно равномерная подсветка 4. Звуковые колонки конечно никакие, но они есть. Как-то у меня вышли из строя основные колонки, вспомнил что есть в монике. Детям мультики смотреть нормально, а сам с качественными наушниками играю. 5. ЮСБ-хаб есть 6. Цена 7. Полуматовое покрытие матрицы. Т.е. нереальной сочности цветов глянцевых покрытий матрицы вы не увидите, но и блеклости матового тоже. Блики минимальны. Как по мне это оптимальный баланс.

Недостатки: Для меня их нет, в этой ценовой категории

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Немного неудобное меню, но я не собираюсь каждый день им пользоваться

Достоинства: Качественная сборка, толковая инструкция, наличие рамки вокруг экрана, довольно большое количество настроек в меню. Хорошее изображение, можно использовать для любительской работы с графикой и фото. Качество видео зависит от качества фильма, как и должно быть. В динамичные игры не играю, но игроки говорят, что тоже все в порядке.

Недостатки: Для меня их нет, в этой ценовой категории

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Хороший выбор за эти деньги, рекомендую.

Достоинства: Качественный монитор за эти деньги, USB-хаб на 2 порта, возможность подключения по DP, HDMI, встроенные динамики. Отличное качество изображения (что типично для iiyama)

Недостатки: В комплекте нет DP кабеля (есть HDMI кабель), встроенные динамики скромного качества (ожидаемо), скромные возможности по регулировке положения экрана (только угол наклона).

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Отличный монитор за свои деньги. При подключении по HDMI без проблем 75Гц

Достоинства: Картинка отличная. При попадании солнечного света все отлично видно благодаря матовому дисплею.

Недостатки: В комплекте идет шнур питания с вилкой британского стандарта(Type G).

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Лучший вариант за свои деньги, нет переплаты за Бренд.

Достоинства: Идеальные соотношения цена=качество.

Недостатки: Быстро уставали глаза, пока не нашёл функцию Подавление синего. Больше нареканий нет.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Купила монитор вчера. Не верьте описанию, нет здесь никакого DVI (я уже доложила юлмарту, надеюсь скоро уберут или уже убрали). В принципе все удобно, кроме описанных выше недостатков, кнопки в нижней части монитора. Комплектация: 1. Шнур питания (вилка для разетки) 2. HDMI провод 3. USB провод, чтобы компьютер мог читать флэшки Монитор выглядит чуть замыленным, но уверенна, что это исправится калибровкой цвета. В данный момент на заводских настройках

Достоинства: Яркий. не слишком большой, матрица МВА, хорошее разрешение, дополнительные юсб ходы

Недостатки: Расположенные на задней стенке монитора входы для наушников и динамики. Флэшки входят туговато

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite X2483HSU


Пользуюсь 6 месяцев. Работа, игрухи ( танки, ведьмак) , фильмы на отлично, но звук неуд. да я на него и ненадеялся . У меня система 5.1. До этого асусы, цена слишком . а именно с большим лишком. Покупкой доволен не смотря на звук.

Достоинства: Хороший монитор , даже не ожидал. Плотная четкая картинка , HDMI. Цена качество.

Недостатки: Встроенный звук никакой. За что минус одна звезда.