Закрыть



Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Оценка: 4.29 (14 отзывов)
   В смартфоне Apple iPhone 7 Plus все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Конструкция iPhone 7 Plus полностью обновлена - это первый iPhone, устойчивый к воздействию воды. Кнопка «Домой» на iPhone 7 Plus - это инновационный сенсорный элемент управления с поразительной скоростью реакции и чувствительностью к нажатию. Новый привод Taptic Engine обеспечивает точный тактильный отклик, и вы даже можете настроить его под себя. Теперь у знаменитой камеры iPhone появляются новые возможности, такие как оптическая стабилизация изображения, диафрагма f/1.8 и шестилинзовый объектив для съёмки фото и видео в условиях низкой освещённости. Дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом обеспечивает цветопередачу кинематографического качества. Для каждого изображения используется больше оттенков спектра, поэтому на экране всё выглядит по-настоящему реалистично. В процессоре Apple A10 Fusion используется совершенно новая архитектура, поэтому он может работать быстрее, когда вам требуется высокая производительность, и экономичнее, когда мощность устройства не столь критична для ваших задач. iPhone впервые оснащён стереодинамиками, мощность которых вдвое больше, чем на iPhone 6s. Кроме того, увеличился динамический диапазон. Теперь вы лучше услышите свою музыку, видео и разговоры по громкой связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 7 Plus Jet


10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Пришлось купить второй, потому как первый разбился при выходе из магазина. Теперь считаю, что нужно было брать Чин Пена, так как разбить его было бы не так просто.

Достоинства: Штука крутая. Я никогда не думал, что можно потратить такую кучу денег на такой прямоугольник - отлично приманивает глупых особей слабого пола -можно использовать как линейку - беру в походы как запасной фонарик - Отличная камера, даже сосед-алкоголик, хвалит качество и говорит что я теперь профессиональный фотограф. - выдерживает кружки с пивом, чтоб не оставлять на столе следов.

Недостатки: -почему-то сам не готовит еду и отказывается ходить в магазин, хотя за эти деньги беженец Чин Пен, из Кореи, обещал это всё делать целый год.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Преобретайте всем советую не пожалеете

Достоинства: Очень клёвый смартфон равных нет

Недостатки: Не увидел

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Хотел именно черный матовый и 128гб. Оказался очень редкий телефон) Корпус бомба. Только скользкий. До этого был 6S, Plus silver, он как то по уверенней в руке лежал. Но это не минус. Держать его одно удовольствие. Намного шустрее работает. Батарею держит намного лучше.

Достоинства: Камера!!! Кнопка Home! Все перечислять смысла нет, кому что нравится.

Недостатки: Их нет. Разве что цена!!!

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Наверно будет царапаться. У кого 6-ка и ниже срочно брать!!! Размер конечно большой, но не напрягает. Фото приближения ОЧЕНЬ полезная вещь перед Новогодними праздниками)

Достоинства: После обычной "шестёрки" сразу первые впечатления... аккумулятор (держит реально долго), звук динамиков (он классный), внешний вид (ляпается да, но не критично), тактильные ощущения классные, эффект металла и глянец впечатляют (не хочется прятать в чехол). Видео и фото на высоте. Кнопка домой создает приятное впечатление. Производительность мега скоростная.

Недостатки: Цена завышена, но для себя нужно делать подарки)

Страницы: 1 2