Закрыть



Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Оценка: 4.29 (14 отзывов)
   В смартфоне Apple iPhone 7 Plus все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Конструкция iPhone 7 Plus полностью обновлена - это первый iPhone, устойчивый к воздействию воды. Кнопка «Домой» на iPhone 7 Plus - это инновационный сенсорный элемент управления с поразительной скоростью реакции и чувствительностью к нажатию. Новый привод Taptic Engine обеспечивает точный тактильный отклик, и вы даже можете настроить его под себя. Теперь у знаменитой камеры iPhone появляются новые возможности, такие как оптическая стабилизация изображения, диафрагма f/1.8 и шестилинзовый объектив для съёмки фото и видео в условиях низкой освещённости. Дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом обеспечивает цветопередачу кинематографического качества. Для каждого изображения используется больше оттенков спектра, поэтому на экране всё выглядит по-настоящему реалистично. В процессоре Apple A10 Fusion используется совершенно новая архитектура, поэтому он может работать быстрее, когда вам требуется высокая производительность, и экономичнее, когда мощность устройства не столь критична для ваших задач. iPhone впервые оснащён стереодинамиками, мощность которых вдвое больше, чем на iPhone 6s. Кроме того, увеличился динамический диапазон. Теперь вы лучше услышите свою музыку, видео и разговоры по громкой связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 7 Plus Jet


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Покупкой доволен в целом , до этого был 6с плюс , честно когда покупал 7плюс думал есть разница огромная , но я не почувствовал особой разницы помимо звука и камеры. Дизайн ну да разный но под чехлом один фиг не видно.

Достоинства: Экран NFS Звук просто 10/10!! водонепроницаемый заряд держит не плохо. Камера !

Недостатки: -Отсутствует переходник aux , перестаои они его ложить в 2018 оказываеться , если хочешь покупай отдельно. купил телефон билже к вечеру зарядка была процентов 30 , поставил на заряд н ночь оказалось кабель lithning не работает , офигеть в телефоне за 50к не работает зарядник , как так то???!!! коробка была запечатана к ситилинк нет притензий не они же их собирают . обидно , поехал в Оф.сервисный центр поменяли срауз же , радует сервис apple конечно! но опять потерянное время -Очень дорогие чехлы . Хочешь хороший чехол плати 3-4к , Хочешь хорошее защ.стекло плати 1к. Но могу тоже сказать , если уж ты покупаегь телефон за 50к то уж чехол за 3к не дорого на него. -Отсутсвие 3.5 разьема для наушников -Отсутсвие переходника для наушников -1А адаптер , Але когда уже будет 2Ампера .

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Цены-мрак!!! Куда вы дели старые цены? Был же нормальный магазин. В Москве ему цена 45000₽ В Туле в Симке на128Gb “как новый» 42950₽

Достоинства: Много плюсов

Недостатки: Нет

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Отсутствие 3.5, для себя минусом не считаю, т. к. музыку не слушаю. Перешел с iPhone SE, т. к. зрение не очень и 4" экран это уже пытка, особенно если хочется что-то посмотреть а за ПК садиться лень. На мой взгляд, довольно сбалансированный и оптимальный смартфон из всей линейки Apple. Все, что выше, бессмысленные понты и переплата; ниже, сырая семерка и не удачная шестерка

Достоинства: Дизайн корпуса, нет этих не красивых антенных вставок, как в 6 моделях. Батарея и время работы, в интенсивном режиме, живет у меня до двух суток. Большой экран full hd, цветопередача и углы обзора. Имитация стереозвука при просмотре/прослушивании, но именно стерео теперь есть. Камера, быстрая, с нормальным автофокусом и оптической стабилизацией. Новая кнопка home, сенсорного типа, с имитацией нажатия taptik-ом. Водозащита ,но это, скорее приятный бонус, чем необходимость.

Недостатки: Для получения стереозвука, используются разговорный динамик и динамик на торце, разные по мощности и расположению, из-за чего стерео не очень. Более тихое звучание, но это дань водозащите. Скругленные боковые грани и стекло 3d, такие же чехлы и стекла на эту модель, очень не привычно после 5 серии.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Отвратительные толку выпускать модель которая ничьем не отличается.

Достоинства: Нету их.

Недостатки: Я перешел с 7+ на 8+ но хотел перейти на Самсунг гэлэкси нот 8 но осмелился и пожалел.А друг взял именно его и когда он дал мне его протестировать я был в шоке такой удобны и мощный. Вот продаю айфон и буду брать Самсунг нерекомендуемую. Не берите это ггггг.

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Перестал пользоваться беспроводной колонкой. Мне очень понравилось.

Достоинства: После 6plus только положительные эмоции, быстрый сканер, камера, скорость работы, звук.

Недостатки: Только размер, зато батареи на 2 дня. Немного огорчило отсутствие 3,5 мм.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


И так, постараюсь быть краток в своем честном отзыве для людей которые хотят купить продукцию apple. Являясь человеком который пользовался продукцией apple такими как 3g,3gs,4, 5s могу сказать однозначно и уверенно что менять телефон на apple 7 plus 128 gb black стоит и я это сделал (но если вы обладатель моделей 6s plus или 6s то я б на 7 точно не менял , а на 7 plus подумал бы хорошо перед заменой). Телефон справляется с любыми задачами.

Достоинства: Из плюсов этой модели хочу выделить: 1. Большой и отличный экран IPS. 2.Быстроту работы телефона, приложения все работают на ура. 3.Камера. 4.Автономность работы телефона очень порадовала. 5.Новая кнопка домой, это просто космос и прорыв, хоть уже и выпускают телефоны без кнопок. 6.Динамики. 7.Качество сборки.

Недостатки: Минусы: - Размер. Конкуренты показывают что можно делать при такой диагонали более компактные корпуса - Скользкий. Возможно у кого-то он лежит удобно, но лично у меня он так и норовит выскользнуть из руки. Но тут спасает прорезиненный чехол. - Цена. На этот аппарат Apple. Это печалит.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Очень сырой продукт. Как можно так криво делать смартфон? Напоминаю что цена его в 65 тысяч!!! За такие деньги они все должны быть идеальными. Я в эпл разочаровался. Хотите его? Берите. Но помните что это русская рулетка. И вы подумаете что я эплоненавистник? Нет я смотрю правде в глаза. У меня был асус которому уже 3 год, и он до сих пор работает как надо и не имеет таких косяков. Дешманский телефон за 5к собран лучше!!! Я взял этот потому что хотел чего то нового и обновиться заодно. Обновился но кроме как головной боли я ничего не получил

Достоинства: Красивый дизайн, скорость работы, производительность, долгое время работы и быстро заряжается. Фото и видео потрясающие. Full HD!

Недостатки: Iphone 7 и 7 plus это провал. после покупки: 1) через две недели начал трещать экран слева от кнопки домой, и при ее нажатии тоже 2) Вверху появилась щель между экраном и корпусом. 3) в камеру попала пыль 4) Процессор трещит в нагрузке, треск записывается на видео, когда тише когда громче 5) новые наушники отваливаются, и эпл не решает эту проблему 6) Желтит экран 7) Хотите поиграть в крутые игрушки? Рабежались. От нагрева проц входит в троттлинг, частоты падают а экран притухает в зависимости от нагрева. Антуту выбивает в среднем 126к баллов, а при отводе тепла 180к+ Далее через месяц отнес в АСЦ. Щелканье экрана и треск процессора браком не является. Пыль не мешает фотосъемке. Через неделю отвез в другой АСЦ, заменили на новый из-за щели. На второй день после обмена: 1) Появился битый пиксель в центре экрана 2) Экран не равномерно желтый. Сверху желтит снизу нет 3) Пыль в пыль в камере 4) Опять треск экрана 5) Щель еще больше чем была на первом 6) Треска от процессора почти нет 7) На

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Купил в Питере, за 60 штук с картой памятью на 256 гб, в Юлмарте намного дороже. По всей Твери и обл цены магазины держут одинаковые. ФАС борется с одинаковыми ценами. Пишу жалобу в ФАС, чтобы разобрались с этими магазинами по накрутки цен!

Достоинства: Сборка, удобства пользования

Недостатки: Все же слабая батарея, хотелось бы для такого железа получше.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Читал отзывы про него, не поверил про функцию health +, проверил, специально ударился об косяк, приложил к животу и включил музыку apple-pen, и дырка зажила на глазах, теперь я могу видеть только через этот смартфон

Достоинства: эргономичный, стильный кирпич, не жалею что не купил акцию газпрома, резал на нем хлеб, представляете никакого привкуса

Недостатки: поставил ультразвук и закопал рядом с картошкой, грызуны все равно сьели морковь

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 Plus Jet


Он стоит любых денег.

Достоинства: Все круто, а главное работает и не показывает лишних настроек и лишней информации про кеш и прочую чушь. Экосистеме Айпэд+Аймак+Айфон+ЭпплТВ равных нет. Настроек никаких не нужно, просто зайти в учётку.

Недостатки: Их нет!

Страницы: 1 2   >>>