Закрыть



Мобильный телефон Philips E106


Оценка: 3.77 (13 отзывов)
   Мобильный телефон Philips E106 red приятная во всех отношениях модель. Простая и надежная. Этот аппарат создан для мобильности и долговременных звонков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips E106


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Через месяц аккумулятора хватает на сутки в режиме ожидания. Утром заряжен, на следующее утро пустой.

Достоинства: Не очень высокая цена.

Недостатки: Сутки в режиме ожидания.

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Поскольку нужна была обычная звонилка, особых претензий к телефону нет! За свои деньги, хороший аппарат. Воспользовалась идеей Сергея и закрыла кусочком чёрной изоленты отверстие для динамика на внутренней стороне крышки телефона. Аккуратно и незаметно! И главное, окружающие теперь не слышат разговоров, а голос собеседника звучит чище и ничего не фонит.

Достоинства: Маленький, лёгкий, отличное удобное меню. Наличие слота для карты памяти. Отсутствие камеры (мне это важно).

Недостатки: Пока замечен только один. Конфиденциально поговорить по этому аппарату у вас не получится. Снаружи слышимость даже чуть лучше, чем с лицевой стороны телефона.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Рекомендую.

Достоинства: Подходит для призывников!!! Очень долго держит зарядку, что очень ценится на службе в Армии. Так как выдают телефоны на некоторое время и заряжать часто нет времени и возможности. Плюсом- можно вставить карту памяти ( музыка и т. д.) и радио. Легкий. Практичный. Хорошо слышно. До этого брали за такую же цену другой телефон, продержался месяц, не заряжался, было плохо слышно.

Недостатки: Для нашего случая, нет

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Покупал полгода назад, работает, простая звонилка...

Достоинства: Работает Низкая цена

Недостатки: Не удалось найти за такую цену

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


в общем отличный телефон для тех кому не нужны навороты прежде всего телефон нравиться потому что часто бываю на загулах на природе со смартфонам день два и батарейка в ауте тут же все ок на неделю о то и больше хватает без проблем

Достоинства: отличная недорогая трубка отлично держит Аккумулятор

Недостатки: какие могут быть недостатки у простого телефона за 1000

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


В принципе можно брать, но учитывать недостатки

Достоинства: Дешёвый, полностью соответствует заявленным характеристикам. Просто удобная, надёжная и дешёвая звонилка.

Недостатки: Заранее выучите кнопки на клавиатуре. Через пару месяцев Вы обратите внимание, что краска на кнопках начала стираться, а через пол-года, так полагаю, сотрётся полностью. FM-радио сделано для слабослышаших, даже на минимальной громкости можно оглохнуть. При этом громкость MP3- плейера регулируется до комфортного уровня.

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Данный телефон советую как запасной вариант , как основной точно брать не стоит . Две сим , радио , брать можно для работы самое то .

Достоинства: Стоимость , хорошо держит зарядку , для звонков самое то, как запасной телефон отличный вариант .

Недостатки: Минус только 1 заметил эхо при звонках, именно на этой модели такое замечено .

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Если нужна простая, надежная и долгоиграющая звонилка - надо брать!

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги. Качественный пластик, все плотно, без люфтов и скрипов, хороший экран, micro usb, аккумулятор формата BL-5C используемый в старых моделях телефонов Nokia (легко найти и заменить), нет ничего лишнего (как в других моделях камеры 0,3 мпикс), есть фонарик, выход на наушники, несколько мелодий звонка на выбор и есть возможность записывать разговоры на карту памяти. Долго держит заряд аккумулятора, равномерная и четкая подсветка клавиш.

Недостатки: Аккумулятор вставляется очень туго (обратно руками не вытащить, приходится использовать медиатор или кредитку). Как уже писали в других отзывах - в этом телефоне (как и во всех бюджетных моделях) один динамик в роли разговорного и сигнального, что вызывает эффект "звук вокруг".

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Для младшеклассника самое то! Долго держит заряд, ничего лишнего, обычная "звонилка", баловаться им и портить зрения ребёнок не станет. Типичный недорогой Филипс, даже словаря нет (то есть СМС надо набирать по одной букве). Книжка записная тоже своеобразная, но у нас там всего десяток контактов, так что нам норм.

Достоинства: Нет ни камеры, ни игр, ни тем более интернета - для младшеклассника самое то. Есть расписание включения/выключения - отключение на ночь помогает сохранить заряд и избежать ненужного облучения. У нас есть почти копия - чуть более сложный Е106 (с камерой), вполне устраивает - так что знали что покупали. Громкая связь сносная, но ясно что на более дорогих моделях куда лучше. Запись разговора (при наличии карты памяти), по кнопке или автоматически.

Недостатки: При автоотключении (если не стоит беззвучный режим) примерно полминуты довольно шромко играет мелодию и предупреждает об отключении. Разблокировка клавиатуры происходит и просто после долгого нажатия на "звёздочку". Даже если клавиатура заблокирована - то всё равно при даже случайном долгом нажатии кнопки отключения тлф выключается (кстати, в Е106 такого нет). Слышно конечно не очень, да и эта особенность расположения динамика, но в целом для редких разговоров в не очень шумных местах пойдёт.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E106


Куплю нокию, они получше будут

Достоинства: Цена

Недостатки: Слабая связь. В местах где связь плохо ловится, симка отключается и помогает только перезагрузка телефона. Гнезда сим-карт и карты памяти хлипкие, дешевая штамповка. Один контакт сим-разъема согнулся и сломался при первой установке. Возврату не подлежит. (((

Страницы: 1 2   >>>