Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Asus ZenFone 4 - это 5,5" смартфон нового поколения с роскошным дизайном, обеспечивающий непревзойденное качество мобильной фотосъемки благодаря системе из двух камер. В ее состав входят флагманский датчик изображения Sony IMX362, камера с большой апертурой (f/1,8) и камера с широкоугольным объективом с полем обзора 120. Новейший процессор Qualcomm Snapdragon 630 сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением, а литий-полимерный аккумулятор высокий емкости (3300 мАч) с технологией быстрой зарядки ASUS BoostMaster гарантирует длительное время автономной работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Прямо с коробки порадовал, очень стильно смотрится и всё работает стабильно, нет подтормаживаний, только расположенный снизу сканер мне непривычен, но работает очень шустро в любых задачах. Бегло проверил все функции: камеры, связь, динамики и пока впечатлён, и на данный момент нравится не что-то особенное, а просто в совокупностию Двойная камера сзади с мощной вспышкой супер, и фотографии получаются чёткие, и со съёмкой видео проблем нет, даже при съёмке видео в 4К с 30 кадрами в секунду (в 60 к сожалению снимать нельзя) смартфон не превращается в печку. Да и то что стекло и спереди и сзади имхо очень удобное решение.

Достоинства: Снимает в 4К, очень крепкий, слабый нагрев, высокий уровень производительности

Недостатки: НЕТ

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Устройство заинтересовало ещё на презентации, так что решил купить себе этот смарт, вживую смотрится даже симпатичнее чем на фотографии, очень красиво смотрится задняя панель которая здорово выглядит когда на неё падает свет. Больше всего внимания потратил на экран, всё таки 99% времени в него смотрю, и всё ок, и цветопередача в порядке (настраивается под себя при желании), и яркости комфортно хватает, и на углы обзора жаловаться не приходится, и несмотря на 5.5 дюймов им удобно пользоваться даже одной рукой, особенно если включить соответствующий режим. Седьмой андройд вопросов не вызывает, да и ZenUI 4.0 работает надлежащим образом.

Достоинства: ZenUI 4.0, скорость работы, эргономичный корпус, красиво смотрится

Недостатки: Не замечено

Страницы: 1 2