Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Asus ZenFone 4 - это 5,5" смартфон нового поколения с роскошным дизайном, обеспечивающий непревзойденное качество мобильной фотосъемки благодаря системе из двух камер. В ее состав входят флагманский датчик изображения Sony IMX362, камера с большой апертурой (f/1,8) и камера с широкоугольным объективом с полем обзора 120. Новейший процессор Qualcomm Snapdragon 630 сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением, а литий-полимерный аккумулятор высокий емкости (3300 мАч) с технологией быстрой зарядки ASUS BoostMaster гарантирует длительное время автономной работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


В общем и целом впечатления положительные) Мне тут вот какой момент понравился - когда я ставлю яркость на минимум, в полной темноте с телефона приятно читать, он не утомляет глаза) Главное

Достоинства: 1) Неплохой комплект поставки. 2) Шикарно смотрится, и спереди и сзади. 3) В системе настраивается всё от и до. 4) Яркая вспышка, двойная камера (двойной модуль с большим углом обзора для создания фоток где нужно чтобы много чего в кадр попало - то что надо). 5) NFC 6) Производительность.

Недостатки: Разве что не всегда удобно одной рукой пользоваться, но это нормально для телефона на 5.5 дюйма.

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Мне лично ZenUI понравилась, равно как и те программы что предустановлены производителем, удобно для обработки фотографий, видео, да и детский режим прикольный - теперь хоть не страшно давать смартфон ребёнку, он там ничего не натворит) Выглядит девайс отлично, особенно переливающаяся задняя крышка нравится. Экран по качеству супер, углы обзора максимальные, цветопередача натуральная и тонкая настройка присутствует - тот же фильтр синего есть, чтобы снизить нагрузку на глаза.

Достоинства: Вообще не тормозит даже когда открыто несколько программ одновременно. Кнопки управления подсвечиваются (выглядит круто). Небольшие рамки экрана, сбалансированный вес, стабильная прошивка и софт от асуса понравился.

Недостатки: Кому-то может не понравиться что предустановленного софта много, но при желании он легко удаляется.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Крутой смарт

Достоинства: Неплохой смартфон, и звук через наушники выдаёт огого, не только по громкости, но и по качеству, плюс звук в 7.1 есть, через спец. прогу можно выбрать и режим звучания, и выбрать один из предустановленных пресетов, не все из них конечно одинаково полезны, но и возможность создать индивидуальный пресет аудио присутствует) для меломанов то что надо. Батарея сутки всегда спокойно выдерживает, камеры снимают достойно.

Недостатки: нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Перебрав несколько вариантов решил всё таки купить себе 4 зенфон, подкупили камеры, дисплей и уровень производительности, не было ещё задачи чтобы он начинал глючить. Батарея не рекордная, но сутки работы обеспечит всегда, при желании можно растянуть и на пару дней если не играть подолгу в игры. Два модуля двойной камеры сзади пусть и смотрятся не очень, но зато какие фотографии получаются что на одну, что на вторую камеру. Из предустановленных приложений понравилась прога для создания коллажей фотографий, да и в целом софт полезен, хоть и сбивает что его очень много. Зато в zen ui четвёртой версии поддаётся кастомизации и настройке фактически всё.

Достоинства: Тотальная камтомизируемость, экран очень классный, звук через динамики и наушники, дизайн.

Недостатки: Всё в поряде.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Пара модулей двойной камеры смотрится массивно, может не очень в угоду дизайну, но зато какие фотографии и видео получаются, фотки с оптической стабилизацией и в высоком разрешении выходят что надо, а при съёмке видео выручает электронная стабилизация. Корпус крепкий, металлический, со стеклом 2.5д спереди и сзади, на удивление держать его удобно безо всяких чехлов. При разговоре меня слышат хорошо, отдельный микрофон для шумоподавления делает своё дело. Со скоростью работы всё в порядке, 660 снапдрагона спокойно хватает на всё без исключения

Достоинства: 660 snapdragon, двойная камера, хороший сканер отпечатков, отличное стекло и чисто качество сборки

Недостатки: Недостатков нет

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Лично мне он очень понравился дизайном, просто и без ненужных понтов, но в тоже время стильно, очень красиво сделали заднюю поверхность которая реально играет на свету, да и просто стекло сзади и спереди радует. При запуске игрушек выскакивает окошко проги которая предлагает направить все ресурсы смартфона на игрушку, плюс к тому же можно посмотреть подсказки по определённой игре, полезная фишка, и сам смартфон спокойно справляется со всеми играми без исключений, не говоря уже о задачках попроще. Проца хватает спокойно, всё таки по тестам он находится на том же уровне что и 820 снапдрагон, и энергопотроебление меньше.

Достоинства: Производительность, отличный дизайн, качество снимков, в том числе и на фронтальную камеру. Слабый нагрев даже при требовательных задачах, экран

Недостатки: Не столкнулся с таким

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Порадовало качество стабилизации при съёмке, как фотографий так и видео, тряски нет, фотографии получаются неразмазанными, и ведь даже ковыряться в настройках не надо, просто включил камеру и вуаля, всё отлично работает. Во фронтальной камере на 8мп очень понравилась работа бьютифайзера, девушка теперь делает селфи с моего смартфона, т.к. различные мелкие детали которые могут испортить фото бьютифайзер попросту нивелирует) Ну и смартфон не страдает от основной проблемы всех современных телефонов, его зарядки реально хватает на сутки очень активной эксплуатации (как купил так сразу тестил всё и вся и всё равно к вечеру осталось процентов тридцать зарядки), при необходимости и пару суток думаю не проблема.

Достоинства: Качество стабилизации при съёмке, высокое качество изготовления, батарею держит отлично, экран и звук

Недостатки: Большеват, но уже привык)

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Как распаковал, то сразу пошёл активно тестить двойную камеру, и с обычными фотографиями. и с размытым задним фоном, и с фотографиями на 2 камеру со 120 градусным углом обзора он справляется круто, шумы отсутствуют, а детализация фотографий просто супер, с видео тоже ситуация обстоит отлично, правда не понравилось что нет возможности переключаться между камерами во время съёмки видео, но это не такая большая проблема если честно. Сканер отпечатков не просто быстрый, можно даже сказать что он моментальный, просто приложил палец и смартфон разблокируется, для такого параноика как я - то что надо.

Достоинства: 1) Экран 2) Очень долго батарею держит 3) Круто смотрится, в частности задняя крышка 4) Программная составляющая

Недостатки: нет

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


Использую его всего ничего, но смарт реально радует, интернет по 4г и вайфай ловит шикарно, навигация подключается за секунду, и качество фотографий и видео отличное, помимо того что хорошие модули камер поставили, так ещё и над програмной частью норм поработали. Экран - super ips с плюсом нормально отображает все цвета, не страдает из-за плохих углом обзора, даже если смотреть на него по касательной картинка остаётся яркой и с нормальными цветами, и яркости всегда хватает с запасом. И звук через наушники это что-то - громкий, насыщенный, и с хорошим балансом частот (через аудиовизард настраивается буквально всё от до). Советую, отличная вещица.

Достоинства: Звук через наушники и множество настроек эквалайзера, хороший дисплей, прочный непрогибающийся корпус

Недостатки: Ну, пока не замечал

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 ZE554KL-1A085RU 64 Gb


С двойной камеры нафоткал уже солидное количество снимков. и вблизи и на расстоянии двойная камера справляется молодцом, ничего не искажается и над программной частью поработали хорошо, и чисто скорость фокусировки радует - смартфон отлично подходит для того чтобы быстро достать его из кармана и что-то сфоткать, и фронтальная 8мп камера фотографии делает быстро. Для батарейки на чуть больше чем три тысячи махов корпус тонкий, радует что есть 3.1 type-c юсб с полноценной поддержкой отг. Нареканий по эксплуатации нет, как в железном так и в программном плане полный порядок, косяки отсутствуют.

Достоинства: Объём встроенной памяти, двойная камера, высокий уровень быстродействия

Недостатки: Всё ок

Страницы: 1 2   >>>