Закрыть



Робот-пылесос Genio Premium R1000


Оценка: 5.00 (26 отзывов)
   Робот-пылесос Genio Premium R1000 обладает достаточной мощностью всасывания, чтобы собрать даже мельчайшие частицы пыли и грязи с вашего пола. Данная модель способна автоматически подстраивать мощность всасывания под различные типы покрытий. Это не только позволяет сделать саму уборку более эффективной, но и экономить до 30% электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Genio Premium R1000


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Premium R1000


Покупали робот-пылесос Genio Premium R1000 за приемлемую цену. Кстати цена ниже, чем у аналогичных роботов-пылесосов, но качество уборки тоже самое. Очень тщательно убирает поверхности, включил и он самостоятельно работает. Разобраться в нем очень легко, настраивать практически ничего не надо, все автоматически, предельно ясно. Выглядит красиво. Вместительность, объем вполне достаточный, даже лишнее, 700 мл. Вес этого аппарата очень легкий. Пылесос действительно сделан отлично, очень мощный, после него практически не остается мусора. Предусмотрено русскоязычное оповещение. При работе никаких неисправностей обнаружено не было, до сих пор все прекрасно работает. Покупкой очень довольны.

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Premium R1000


Уже несколько месяцев как пользуюсь этой моделью Genio Premium R1000. Впечатления от пылесоса, только положительное. У моих родителей, робот пылесос фирмы IRobot, они давно уже покупали, сейчас они стоят баснословные деньги, а этот в два раза дешевле. Со своей обязанностью справляется отлично. Затраты на уборку по времени снизились до нуля, запустил и все, дальше он свою работу сделает самостоятельно. Отлично справляется с уборкой ковров, и ковровых покрытий. Вся семья от приобретения в восторге, особенно жена и дети, они теперь с удовольствием наблюдают за этим процессом . Даже кошка уже привыкла, и не обращает на него внимание.

Достоинства: Большая ёмкость для сбора мусора, отлично справляется с уборкой ковров, приемлемая цена.

Недостатки: отсутствие УФ-лампы, но это считаю незначительно.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Premium R1000


Сам холостяк и не люблю делать уборку, поэтому давно думал над перспективой покупки робота-пылесоса. Пылесос в работе понравился: убирает хорошо, батареи хватает на несколько часов, возможно управлять устройством с помощью пульта, убирает тихо.

Достоинства: длительный период работы, тихий, небольшого размера, самостоятельно встает на зарядку.

Недостатки: Для меня цена показалась немного высоковатой.

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Premium R1000


В моей семье подросток и большая собака. Они часто играют и от их много мусора и шерсти. Муж подарил мне робот-пылесос Genio Premium R 1000 и я довольна его работой. У свекрови Panda, то же неплохой, но мой убирает качественно. Когда робот - пылесос работает, собака старается с ним поиграть, совершенно его не боится. Он освободил меня от уборки. Нравится, что сам встает на зарядку и убирает в самых труднодоступных местах.

Достоинства: Большой контейнер для мусора 700 мл. Чистит ковры с маленьким ворсом. Есть оповещение на русском языке.

Недостатки: В процессе работы не были выявлены.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Premium R1000


Увидели у знакомых, как убирает робот-пылесос, и тоже решили купить. Выбрали Premium R1000: понравился стильный внешний вид и тихая работа. С настройками разобрались быстро: убирает по таймеру в то время, когда никого нет дома. Ковров у нас нет, поэтому ничто роботу не препятствует. Благодаря небольшой высоте робот легко проходит под диваном, не оставляя загрязненных мест. Система двойной фильтрации обеспечивает выход из пылесоса совершенно чистого воздуха. К нашему приходу вся квартира бывает убрана, главное оставить двери открытыми. Емкости аккумулятора достаточно для уборки всей квартиры и возврата на базу. Пылесборника хватает на неделю, в квартире теперь всегда чисто. Робот стал любимой игрушкой ребенка: по выходным поручаем ему влажную уборку с управлением от пульта, но особенно ему нравится управлять роботом голосовыми командами.

Достоинства: Не шумный, пылесосит чисто, есть влажная уборка, большой пылесборник.

Недостатки: Пока нет.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Premium R1000


От работы пылесоса - Genio Premium R1000 исключительно положительные эмоции. Понравился большой контейнер для мусора и голосовые команды на русском языке. Имеется возможность программирования робота, на уборку в определенный период времени. По цене-качеству превосходит раскрученный пылесос IRobot.

Достоинства: Большой контейнер для мусора. Русскоязычный. Продуманные программы.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3