Закрыть



Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   ASUS PCE-AC88 поддерживает следующее поколение стандарта беспроводной связи 802.11ac, которое в 3 раза быстрее стандарта N. Благодаря скорости соединения до 1000+2167 Мбит/с адаптер PCE-AC88 является идеальным решением для плавного просмотра HD-видео, онлайн-игр и прочих задач, требовательных к пропускной способности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


отлично

Достоинства: Отличный я доволен всем вообще при наличии прямых рук работает на всех системах без исключения доволен всем вообще

Недостатки: нет

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Выброшенные деньги для Win10. Асус полностью облажался.

Достоинства: Внутренний адаптер, а не лишний свисток извне. Выносная антенна. Хорошие заявленные характеристики.

Недостатки: Не держит Windows 10, соединение периодически обрывается. Полный треш с драйверами под Win 10. Два последних драйвера на сайте, помимо дисконнектов, выдают еще и бсоды. Не обнаружил на сайте версию драйвера, приложенную на диске в комплекте поставки. Танцы с драйверами Broadcom так же ничего не дали.

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Поставил в пару с D-Link DIR806A, до этого стоял свисток D-link DWA126. Скорость передачи данных выросла в два раза. Плюс ко всему перешел на 5Гц в многоквартирном доме и связь стала стабильней, т.к. полоса 2,4 забита полностью. Дрова воткнул с офсайта и не напрягался. Доволен покупкой полностью.

Достоинства: 1. Скорость передачи 2. Стабильность

Недостатки: 1. Крепление антен 2. Цена

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Бьет до соседнего здания, где установлен роутер (~30 метров), сигнал - 4-5 палок, скорость 1,2-1,3 гигабита.

Достоинства: В паре с роутером asus топовой линиейки - вещь. Выносные антенны помогают поймать наилучшее положение для максимального уровня сигнала.

Недостатки: - дорого - такое ощущение что текстолит тонковат - плата слегка болтается в слоте

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


В целом впечатления очень хорошие, сетевуха работает с топовым роутером в связке, AC5300, ни чего не лагает, постоянное качество на скорости не менее 1гбит. Спид тесты показывают всю ширину моего канала стабильно 200мбит. В целом рекомендую, можно брать. Впечатление подпортили драйвера, уже думал что и не получится ее завести на моем компьютере.

Достоинства: Отличное качество связи, скорость на высоте, коннект обычно колеблется от 1.1 до 1.3 гбит/сек.

Недостатки: Корявые драйвера, еле разобрался что надо с сайта асус скачать самую первую версию драйверов, которые под вин10 работают без сбоев, с остальными постоянные синие экраны. В общем драйверы слабое место этой сетевушки.

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Со сменой провайдера, роутер переехал из комнаты с ПК в прихожую, тянуть провод через всю квартиру запретила родня, типа портит вид. Поэтому приобрёл роутер ASUS-RT-N56U и эту сетевую карту и переехал на 5ГГц. Остальные домашние сидят в 2.4ГГц.

Достоинства: Работает не доставляя проблем. Хороший внешний вид, хотя в системнике и не видно.

Недостатки: Утилиту управления ставьте англоязычную. В русской версии надписи на кнопках не помещаются в кнопки.

20 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Скорее годится для раздачи инета с компа и построения беспроводной сети, покупать для приема дороговато, только в крайней случае. С раздачей справляется на 5+

Достоинства: Забавно, купил за 3 230 руб, младшая модель Asus PCE-AC66 продается за 3 590 руб на данный момент. Так что покупать PCE-AC66 бессмысленно, он чуть менее быстрый, в остальном на 100% такой же. Купил, поставил, потестил. Прекрасный супермощный адаптер, сколько пробовал различных вайфай устройств (роутеры, ноуты, свистки и т.д.) ничто даже и близко так мощно не работает. Пробивает через две стены практически без потерь.

Недостатки: Цена. Занимает PCI-E слот.

11 марта 2014г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Стоит в паре со своим братом роутером wifi Asus RT-AC68U, 802.11ac wireless 1900Mbps показатели огромные

Достоинства: Повторятся незачем...Очень хорош

Недостатки: 1) Дороговат 2) Немного не продумали с креплением на стене или на столе (при этом чтоб была съемной) подставка шаткая-лёгкая, но присутствуют магниты -пришлось вырезать из металла 2мм треугольную пластину, с обрезанными углами, покрасить в черный цвет, держится надежно, мобильная-сьемная

18 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Работает в паре с RT-AC68U через одну капитальную стену и две гипсовые, расстояние порядка 20-25 метров, скорость на 5ГГц 1100-1300 Мб/с Брал на замену USB-N53 и RT-N66U, прогресс очевиден! Цена порадовала я успел купить за 2790, да и вообще странно, что он дешевле AC66, там либо одинаковые цены, либо чуть выше должна быть В общем я очень доволен выгодной и качественной покупкой.

Достоинства: Отличная скорость передачи Выносные антены на магнитном треугольнике (длина шлейфа порядка метра) Стабильная работа Не перегревается благодаря хорошему радиатору Цена

Недостатки: У кого комп на столе, слишком яркий диод, но устранить его не проблема с помощью изоленты или паяльника Дрова галимые на диске, скачал с сайта обновленные, все отлично

25 января 2014г. Отзыв о товаре: Pci-e wifi адаптер ASUS PCE-AC88


Мощный адаптер.

Достоинства: Очень качественно сделана, аккуратная не занимает много места, отлично ловит сеть, также работает с чипсетами Intel Z87 только есть один нюанс у меня с последней версией программного обеспечения с оф. сайта зависала установил с диска что шел в комплекте встала без проблем.

Недостатки: Их нету.

Страницы: 1 2   >>>