Закрыть



ASUS B85M-G


Оценка: 4.17 (48 отзывов)
   Материнская плата ASUS B85M-G уже успела зарекомендовать себя на рынке как решение, обладающее высоким качеством и идеально подходящее для сборки домашней мультимедийной системы или офисного ПК. Среди ключевых достоинств представленной модели стоит выделить качественную элементную базу, отличные для своего сегмента функциональные возможности, отменную компоновку элементов и реализацию многочисленных эксклюзивных функций и технологий, которые делают управление системой и ее мониторинг простым и удобным. В их числе инновационный ASUS UEFI BIOS, настраивать который можно при помощи упрощенного режима EZ Mode, функции восстановления и обновления BIOS - CrashFree BIOS 3 и EZ Flash 2, система автоматического или мануального управления охлаждением ASUS Fan Xpert 2, утилита Network iControl, задающая приоритет сетевого соединения, а также интерфейс ASUS AI Suite 3, посредством которого пользователь в состоянии оперировать всеми вышеуказанными фирменными технологиями и функциями. Стоит упомянуть и о гарантии долговечности такого устройства, обеспечиваемой утилитой DIGI+ Power Control, стабилизирующей питание, встроенными предохранителями от перегрузок и замыканий, твердотельными конденсаторами, срок службы которых рассчитан на 5 000 часов, а также хромированной задней панелью, отличающейся повышенной стойкостью к коррозии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS B85M-G


8 июля 2014г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


Очень доволен всем.

Достоинства: Есть все необходимые разьемы. Все сделано аккуратно. i5 завелся без проблем. Наконец-то узнал что такое UEFI, очень удобно и понятно. Оперативка и огромный радиатор на процессоре органично вписались. В коплекте 2 SATA кабеля хорошего качества. Не знаю у кого как, но у меня все это завелось из коробки!

Недостатки: Нет IDE, хотя сейчас он уже и не нужен.

27 июня 2014г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


Отличная за эту цену)

Достоинства: Нормальная)

Недостатки: Только один 4х-пиновый разъем для кулера (кроме процессорного).

5 июня 2014г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


достаточно давно беру асусы, и домой и на работу. не гоню, две видюхи не использую, всем был доволен, пока не прикупил данную мать и обозначенную выше видюху. в общем с интегрированным видео все пашет отлично, а конкретно эти два экземпляра переодически отваливается друг от друга. ну там один длинный три коротких писка например, изображение не выводится, но комп отлично дальше грузится. на другой матери эта видюха работает без проблем, другую видюху сюда тоже ставил, тоже без проблем. питальники менял, начиная от 300, заканчивая 650 Вт )) в итоге забил и поменял более дешовый компанент - купил вместо этой материнки, ASUS H81M-PLUS, на ней все работает. а эту попользую потом де нить на встроенном видео )

Достоинства: дешовая, ничего лишнего, асус опять же )

Недостатки: поимел гемморой с видеокарточкой ASUS GTX660-DC2OCPH-2GD5

1 июня 2014г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


Пользуюсь месяц с процом intel i3 и 4гб оперативки, меня устраивает! Давно не обновлял компьютер и меня очень удивил БИОС, такой удобный. Советую для сборки бюджетного компьютера.

Достоинства: Хорошая и не дорогая.

Недостатки: Пока не замечены!

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


Своих денег стоит!

Достоинства: Есть все необходимое для бюджетного ПК на новом сокете. Небольшой размер. Цена.

Недостатки: Когда забирал с магазина отдали в пакете без коробки, но это так, даже минусом не назовешь=)

1 ноября 2013г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


Для домашнего не игрового компа более чем достаточно.

Достоинства: Нормальная мать для современного железа. Без проблем завёлся Core i5-4570 и 2 планки PC3-12800, 1600МГц, Kingston HyperX Genesis, KHX1600C9D3K2/8G.

Недостатки: не выявлено

31 октября 2013г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


Покупал в Ulmart Черкизово, плату принесли в пакете (первый раз такое вижу). WIN7 поставил, вроде работает..

Достоинства: USB3, SATA3, PCI_E 3, 4 слота DIMM

Недостатки: OEM поставка??

14 октября 2013г. Отзыв о товаре: ASUS B85M-G


хорошая материнка за свои деньги.

Достоинства: завелась с i3 4130 с первого раза. PCI-E 3.0

Недостатки: пока не выявил

Страницы: 1 2 3 4 5