Закрыть



Мультипекарь RMB-M615/10


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Универсальный мультипекарь 40-в-1 Redmond RMB-M615/10 станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь оснащен высокой мощностью 700 Вт, что позволяет приготовить выбранное блюдо всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMB-M615/10


21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M615/10


8 панелек пока попробовала в деле, все получается хорошо, и бутеры с хрустящей коркой, и вафельки равномерно печет, всем довольна, вполне оправданная цена за такой многофункциональный прибор.

Достоинства: Удобный, компактный, 10 комплектов различных антипригарных панелек

Недостатки: Нет кнопки выкл/вкл

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M615/10


Самые основные плюсы для меня, что не липнет ничего к формам и равномерно, относительно быстр жарит, разочарований после приготовления пока не было

Достоинства: 10 сменных форм. И качество прибора в целом

Недостатки: с тестом, или начинкой для бутеров перебарщивать не стоит

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M615/10


Довольно удобно в нем готовить. Есть прорезиненные ножки, поэтому по столу не скользит. Корпус выполнен из качественных материалов. Панели сменные. Мыть просто. Готовлю в нем все, что есть в книге рецептов.

Достоинства: сменные панельки

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M615/10


готовлю в нем много всего, например соленые крендельки или крекеры.Ничего не пригорает. пропекается полностью. Панели легко заменяются, в чем огромный плюс. Ручки остаются холодными, не обожжешься.

Достоинства: функции

Недостатки: нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M615/10


Пекарем пользуюсь не первый месяц. Купила доп. панели. Удобно. пропекается все хорошо, ручки не нагреваются в процессе готовки. К тому же, менять и мыть панели достаточно просто.

Достоинства: есть

Недостатки: нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M615/10


Достойная замена старой вафельницы. Тут много панелей и можно испечь что угодно. Я люблю по утрам делать омлеты и горячие бутерброды. Мыть и менять панели легко. Цена не высокая, функционал достойный. Можно смело брать.

Достоинства: быстрота готовки

Недостатки: нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M615/10


Жене брал, претензий нет, все формы за две недели перепробовали, особенно отмечу формы для бутеров, гриля, пирогов и пончиков, они у нас в ходу больше. Денег своих стоит, готовить не сложно, книга с рецептами прилагается.

Достоинства: Простота использования. Качество форм, корпуса. Индикаторы. Возможность менять формы (до 40 штук) и сразу 10 в комплекте при покупке. 2 года гарантии.

Недостатки: Шнур могли бы сделать и длиннее, и выключателя нет.