Закрыть



Велосипед Roadweller RWB-21


Оценка: 4.64 (11 отзывов)
   Городской велосипед Roadweller предназначен для прогулочной езды по шоссе и ровным дорогам. Прочная стальная рама, высокий руль, мягкое седло превратят в удовольствие поездку даже по неровной поверхности и преодоление небольших препятствий Трансмиссия с 1 скоростью отличается надежностью и не нуждается в трудоёмком уходе. *Комплектность товара может меняться производителем без специального уведомления. Уточняйте, пожалуйста, детали у наших консультантов Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller RWB-21


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


Отличный аппарат! Навешал фонари - стал очень достойный...смотрится отлично, рекомендую.

Достоинства: Приобрёл жене на дачу, что бы до магазина могла добираться на двухколёсном коне... Сборка заняла минут 20-30 реального времени+регулировка тормозов передних еще =/- 10минут. Всё работает, у меня все каретки и движущие части оказались смазаны, колёса не проколоты.. Едет вообще без скрипов! За такие деньги отличный вариант!

Недостатки: Седло узковато, с непривычки побаливает опа... купили в фикспрайсе силиконовую накладку на седло за 99р-стало в разы удобнее.

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


За эти деньги - ездить можно.

Достоинства: Цена. Брал за 4800 на дачу, на лето.

Недостатки: 1. Колеса узкие по песку вязнет. 2. Отдает в руль - пришлось мягкие грипсы на руль докупать. 100 руб 3. Сиденье на замену, ездить тяжело - затекает мягкое место. 600 руб 3. Когда не едешь, а ведешь велосипед: звездочка колеса идет вместе с большой звездочкой и крутит педали.

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


Покупкой довольны за исключением спускающей камеры.

Достоинства: Отличный велосипед покупал жене, но буду иногда ездить сам с ребенком в кресле, сначала было непривычно из-за больших и узких колес,потом оказалось что это даже хорошо легкий на ходу.Правда сразу переставил руль повыше и другое комфортное седло.

Недостатки: Как и писали проблема с задней камерой!!! Правда спускает не сразу,а через несколько дней.

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


велосипед очень хороший.ход легкий.мне очень понравился

Достоинства: велосипед хороший

Недостатки: ненашла

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


Велосипед Отличный и 100% стоит своих денег! ( но в моём случае с сюрпризом). Служба поддержки никакая.За это огромный минус.

Достоинства: +Хорошая цена +хороший женский велосипед. +достаточно яркий и красивый. +удобный,наличие багажника. +довольно крепкая рама и колёса (не фольга)

Недостатки: -отсутствие смазки везде. -отсутствие корзины и звонка (покупали отдельно) -бракованная камера на заднем колесе-надули и она сразу спускает через шов на ней. (на горячей линии ничем не помогли-сказали везите велосипед полностью в разобранном состоянии на экспертизу.Говорю может одного колеса хватит? ведь к велосипеду в целом претензии нет.) Нет говорят везите полностью.Короче плюнул,купил камеру за 250 руб. но Осадочек то остался).

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


Брал для жены, отличный велос для прогулочной езды. Накат присутствует, сборка достаточно простая. В целом доволен, взрослый велосипед по цене детского :)

Достоинства: Качество комплектующих за эту цену, норм. Светоотражатели в комплекте, есть даже хлипкий насос для подкачки. Багажник присутствует.

Недостатки: Нет инструмента в комплекте, запаситесь ключами, шестигранниками и крестовой отверткой. Насос в комплекте хилый, докачивал автомобильным. Не совсем удобная сидушка, но это придирки, можно купить другую в любом веломагазине. Фотографируйте чек, иначе вас остановят и поедете проверять номер рамы (в комплекте паспорта как такового нет, только странная инструкция).

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


все устраивает,велик рекомендую

Достоинства: Нормальный велосипед за такую цену

Недостатки: нет ключей ,хотя бы положили шестигранники,туговат на ход,насос не о чем

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


Для такой стоимость очень не плохой велик. Однозначным неприятным сюрпризом при сборке стал брак обеих покрышек. А так если в общих чертах , то за эти деньги просто гуд . Думаю на пару тройку сезонов хватит.

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: При сборке оказалось, что обе камеры бракованы

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


Положительные

Достоинства: Очень даже хороший велосипед покупал жене,сначала было непривычно из-за больших колес,потом оказалось что это даже хорошо жена довольна,во время сборки лучше разобрать все втулки и проверить смазку у меня не все было смазано а так все отлично.

Недостатки: Не нашли.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-21


Вполне уверенно по нормальной дороге довезет из точки А в точку В ,а что еще нужно от подобного рода велосипедов.

Достоинства: На свои деньги едет.

Недостатки: Невнятные задние тормоза.Кривое изготовление.

Страницы: 1 2   >>>