Закрыть



Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   Удобный, практичный смартфон Digma VOX G450 понравится всем пользователям Android, которые не гонятся за мультимедийными новинками. Данная модель оснащена всем необходимым для работы в современным ритме и выполняет все основные повседневные задачи. С ним вы всегда будете на связи благодаря модулям Wi-Fi и 3G и двум сим-картам, сможете сделать яркие снимки и сразу же поделиться ими с друзьями в соц. сетях, посмотреть любимые видео и проверить почту, а небольшие габариты данного устройства делают его ещё более удобным в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma VOX G450 3G Graphit


20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Хороший гаджет за относительно адекватной стоимости. Приобрел в декабре, пользуюсь с удовольствием. По моему мнению, модель удачная за счет дизайна, качественного железа и стоимости. Автономность на уровне суток активного использования.

Достоинства: Радует постоянство в работе, дизайн и сборка.

Недостатки: Не смог найти.

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Пользуюсь уже месяц, недостатков никаких не нашёл. Заряжается быстро. Если использовать весь день в режиме разговора и интернет, то хватает на день спокойно, ещё и с остатком. Смартфон шустрый, понятный, удобный в обращении. Фото довольно приличного качества делает для 5мп. Звук вызова входящего всегда слышно, чисто воспроизводит музыку. Яркость экрана превосходная, на солнце тоже читается прекрасно. Сим-карты не подвисают, от карты памяти тоже никаких проколов.

Достоинства: Удобен по размерам, чистая связь и цена небольшая.

Недостатки: Нет.

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Брал в связке с асус a68. Собирал для офиса. При покупке не углядел что графика встореная отсутствует...чуть ли не сдал мать обратно.разобрался и воткнул видюху и все заработало. работает шустро, то что греется..может быть,я в корпус пальцами не лазию))) берите

Достоинства: Цена

Недостатки: Не выявил

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Предыстория: был у меня когда то целерон 1610, потом до подорожания купил i7-3770, видюху 970ю, вроде как все круто, играю в танки, так как времени нет прохождение игр сюжетных, так вот в танках фпс на этой связке 100-127.А теперь про этот проц: собрал комп на этом процессоре и бюджетной мамки от гигабайт на a68 чипсете, видюха р9-270х память 8гиг, и что вы думаете фпс в танках 100-127. Оценка виндовс 7 -7.4 когда как у i7-7.7.Я не фанат ни амд ни интел, ни зеленых ни красных, но теперь кто скажет что амд плохо работает? Цена. Этих процессоров в разы отличается. Танки процессорозависимы. Делаю вывод что i7 скорее больше для проф расчетов, и для игр его брать нет смысла. Ну только если делать слай или кросс, хотя и в этом нет смысла только ради понтов.

Достоинства: Производительность для своей цены.

Недостатки: Нету

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Для своих 65 Вт очень горячий. Наверное эти цифры на бумаге, реально же 95 Вт как и раньше было. Есть подозрение что под крышкой термопаста уже засохла.

Достоинства: Для своей цены производительный. Лучше в играх, чем i3.

Недостатки: Очень горячий. В простое +60 градусов. В нагрузке до +90 градусов. Ставил разные кулеры, с медным охлаждением дали -10 градусов, не больше.

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


в тундре с радеон 5870 и ссд самсунг 750 на высоких 45-55 фпс (оператива 8 гб-1600) Остается ждать зен от красных))))

Достоинства: за эти деньги аналогов нет!ближайшие по цене интелы слабоваты! 28 нм тоже считаю за плюс,хотя у конкурентов уже давно 14 нм

Недостатки: за эту цену недостатков нет

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Хорошая рабочая лошадка.

Достоинства: За свои деньги отличный вариант. Себя оправдывает.

Недостатки: На одном выводе была какая то грязь - пришлось убирать пинцетом.

29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


В связке с Gtx 750 ti тащит все современные игры на средне-высоких настройках графики, включая Assasins Creed Unity, BF Hardline вообще на ультрах 45-53 fps.

Достоинства: Недорогой, ядра Kaveri, 65 Вт.

Недостатки: В режиме Turbo Core 3.0 максимальный множитель 37, а должен быть 38, наверное брак.

23 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


одна погнутая ножка,

Достоинства: нормальный для своих денег! брал самый дешевый по бюджету!

Недостатки: греется, но установка хорошего теплообменника решает эту проблему

20 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit


Причём в винде он не сильно греется по одной причине, потому что без нагрузки проц работает на сниженных частотах, соответственно и греться в этот момент нечему. А вот если дать нагрузку или просто оставить в биосе на окне отображения температуры проца где проц работает на штатной частоте то увидите как температура на глазах растёт вверх!!! В простое на штатной частоте около 55 градусов!!!! В винде на сниженных частотах 36-44...

Достоинства: Дешёвый и производительный.

Недостатки: Ужасно горячий!!! Перепробовал 3 разных кулера!! На всех сильно греется!!!

Страницы: 1 2   >>>