Закрыть



Металлоискатель XP DEUS катушка 28 см


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Инженеры фирмы XP Metal Detectors (Xplorer) реализовали свои мечты и создали полностью беспроводный металлоискатель. Все элементы, катушка, блок управления и наушники, связаны между собой по цифровому радиоканалу, обеспечивая невиданную ранее легкость эксплуатации. Первичная обработка информации происходит прямо в катушке, что дает высокую чувствительность и защиту от наводок. Затем информация поступает в блок управления DEUS или напрямую в наушники, таким образом можно использовать детектор без блока управления. Штанга имеет уникальную конструкцию. Состоя из 3 элементов, она не разбирается и тем не менее в свернутом виде имеет длину всего 58 см! Блок управления может крепиться как на штангу, так и размещаться в кармане или поясном чехле. При размещении на штанге панель крепится к ней с помощью магнита и при этом держится очень надежно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Грунтовый
Назначение Для хобби
Уровень подготовки Профессиональный
Производитель XP
Модель DEUS
Конструкция Ручной
Длина штанги58 см
Дисплей Цифровой
Размер катушки11"
Тип катушки DD
Разъем для наушников3,5 мм
Встроенный динамик Есть
Количество рабочих частот4
Рабочая частота12 к Гц,18 к Гц,4 к Гц,8 к Гц
Количество режимов поиска1
Описание режимов работы Статический режим.
Система дискриминации Есть
Предельная чувствительность До 2 метров
Баланс грунта Автоматический
Отстройка от электронных помех Автоматическая
Режим точного обнаружения цели PinPoint Есть
Система идентификации целей Звуковая
Распознавание металлов по звуку Есть
Индикация глубины залегания Есть
Индикация заряда батареи Есть
Тип питания Собственный аккумулятор
Элемент питания Собственный аккумулятор
Время работы До 20 часов
Описание комплекта Катушка. Наушники WS5. Штанга. Зарядное устройство. Клипса зарядки. USB-кабель. Инструкция по эксплуатации.
Дополнительно Функции, которыми можно управлять при помощи наушников WS5: Дискриминация Чувствительность Балансировка по грунту Уровень громкости Основные параметры наушников WS5: Беспроводная передача сигналов Встроенные органы управления металлоискателем Отличная эргономика и возможность складывания Погодоустойчивость Литиевый аккумулятор, время работы 27 ч Зарядка по протоколу USB: 2 часа Индикация уровня заряда аккумуляторов наушников и катушки Отображение ID цели 4 уровня частоты (4 к Гц, 8 к Гц, 12 к Гц, 18 к Гц) 10 заводских программ + 8 пользовательских программ Основные технические характеристики: Беспроводное цифровое управление, многоканальное (36 каналов). Малый вес: в полной комплектации 987 г, без беспроводного блока управления (для ношения на ремне): 887г Беспроводной блок управления карманного размера (с чехлом для крепления к ремню) с графическим дисплеем, интуитивно понятным интерфейсом и подсветкой с низким энергопотреблением. Катушка диаметром 28 см с вкраплениями из углеродного волокна, водонепроницаемая и светостойкая. Беспроводные наушники, непроницаемые для дождя Зарядка и обновление прошивки производится через USB-порты. Время работы катушки от одной зарядки: до 20 ч (в зависимости от режимов работы). Время работы блока управления и наушников от одной зарядки: до 27 ч. Быстрая интеллектуальная зарядка: одновременная зарядка трех устройств (катушка, блок управления, наушники)
Вес, кг0.98
Размер упаковки (ДхШхВ), см60 x 30 x 11 см, вес 1.2 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.xpmetaldetectors.com/
Производитель XP Metal Detectors


Отзывы покупателей о XP DEUS катушка 28

Отзывы не найдены.