Закрыть



Смеситель для душа Rossinka Y35-41


Оценка: 2.00 (2 отзыва)
    Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Коллекция Rossinka Y35
Тип излива Без излива
Тип смесителя Фиксированный
Выдвижная лейка Нет
Установка Настенный
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 14 x 10 см, вес 3 кг
Производитель Rossinka


Отзывы покупателей о Rossinka Y35-41


5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Rossinka Y35-41


Смеситель, конечно же, изготовлен в Китае, но это не говорит об его качестве. Вся наша компьютерная техника и многое другое из Китая. А Россия давно не выпускает качественных и недорогих изделий. Для домашнего использования вполне приемлемо, выглядит стильно и главное работает без проблем.

Достоинства: Цена и то что работает с первоначальной установки, ставится очень легко без мастера. главное руки не кривые и инструмент. Сам смеситель выглядит так же как на картинке, никаких швов и прочих недостатков визуально на нем нет. Напор воды отличный. Что мне еще нравится так это плавность хода гусака, т.к. используется и для ванны, и для мойки.

Недостатки: Очень легкий, похож на игрушечный, возможно как-то это повлияет на его работу в будущем, пока их нет.

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Rossinka Y35-41


Не знаю, действительно ли там высококачественная латунь, но если это и так, то на её количестве, судя по всему, сэкономили. Гусак довольно лёгкий, качественные латунные изделия тяжелее. С тем же Grohe если сравнить. К стати, то что внутри лежит, внешне отличается от того, что на картинках и даже на коробке нарисовано. Вместо красивой и аккуратной металлической штучки с обозначением в какую сторону горячая а в какую - холодная вода, кривая пластмассовая хрень, которая не так уж хорошо держится и может легко выскочить и смыться в раковину.

Недостатки: Откровенный кетай с соответсвующим качеством изготовления. Не ведитесь на слова о том, что это российское. Цена, пожалуй, великовата. до 1000 должно быть.