Закрыть



Планшет Digma Plane 1506 4G


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Планшет Digma Plane 1506 4G прекрасно подойдет для решения различных повседневных задач. Благодаря мощному процессору и платформе Android 6.0 устройство поможет вам в работе и на отдыхе. На большом экране 10,1" удобно просматривать почту, читать, играть и смотреть видео. Поддержка 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 1506 4G


20 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1506 4G


В полном восторге от покупки

Достоинства: Да он удобный, легкий и большой. Так же неплохо передает цвета и тому подобное.

Недостатки: Кривая прошивка. Приложения вылетают постоянно, с маркета ничего не скачать было. Потом вообще чудо после того как полежал на зарядке часов 8 от силы вообще не включается. Сдал в сервис, сказали что системная плата висит на КЗ.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1506 4G


Так как планшет почти всё время планировал использовать дома, то решил купить себе 10 дюймовую модель и с поддержкой 4G на всякий случай. Экран приятно поразил - смотреть видео настоящее удовольствие, к тому же ничего не искажается и проблем с цветопередачей не наблюдается, и несмотря на 10 дюймовую диагональ держать его одной рукой комфортно. Камера спереди простенькая, на 0.3 мп всего, для видеозвонков подходит отлично, а вот сделать качественное селфи можно только при хорошем освещении.

Достоинства: Скорость работы. Экран покрыт защитным стеклом. Android версии 6.0. Низкая стоимость для своих параметров.

Недостатки: Не находил тут такого.

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1506 4G


Большой конечно планшет, но и экран тут шикарный плюс и 4G есть, батарея держит неплохо. Я правда не совсем понимаю зачем тут прикручена функция мобильного телефона, звонить с 10 дюймового аппарата то ещё удовольствие, хоть и на крайний случай сойдёт.

Достоинства: *Практичный корпус на котором не остаётся никаких отпечатков, он очень хорошо лежит в руке и ничего не прогибается, хоть одной рукой долго и не подержишь - 10 дюймовый же. *Экран классный, с высоким разрешением и на матрице IPS, плюс к тому же тут защитное стекло, у меня после пары месяцев использования царапин не осталось в принципе. *Шестой андройд. Это конечно не Android N, однако для планшета подобного уровня это супер. *Камера на 2МП создаёт неплохие фотографии.

Недостатки: Косяков я не находил.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1506 4G


Вообще, лично для меня, это отличный планшет, если вам надо посидеть в интернете, посмотреть документы, поразвлекаться, то супер.

Достоинства: Удобный, легкий, быстрый, долго держит аккумулятор, игры идут отлично, не глючат, удобный интерфейс, очень чувствительный экран, много встроенных функций, отличный дизайн, громкий чистый звук.

Недостатки: Не нашёл недостатков.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1506 4G


Все летает, особенно интернет, для него и брал. Связь отличная. И, как навигатор, планшет удобно использовать.

Достоинства: Большой, но легкий. Хорошо оптимизирован, много действий можно осуществлять только одной рукой. Быстро заряжается и достаточно долго держит заряд. Яркий экран. Есть 3G, 4G, поддержка сотовой связи на 2 SIM-карты, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, FM-тюнер и другие полезные штучки. 8Гб встроенной памяти, поддержка флешек до 64Гб. Хороший звук.

Недостатки: Сложно найти тут недостатки...