Закрыть



Планшет Digma Plane 7004 3G


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер Digma Plane 7004 3G оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 7004 3G


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Супер-гуд :)

Достоинства: Хорошо держит батарею, что мне на день работы хватает стабильно. 3G отлично принимает сигнал в любых условиях. Качественно выполнен корпус, нормальная задняя крышка, при нажатии нет скрипов и не прогибается. В остальном, соответствует всем заявленным характеристикам и радует меня :)

Недостатки: Отсутствуют.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


За свою цену просто отличный планшет. 3G работает исправно. Оперативки и аккума достаточно. В общем, все отлично. Гарантия на год, но посмотрим, сколько прослужит.

Достоинства: Большой четкий 7" ips экран, достаточный объем памяти, 3г, неплохой звук в наушниках, ёмкая батарея, тонкий стильный корпус, цена.

Недостатки: Не стоит придираться к нему, всё отлично работает, и собрано на совесть.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Купил детям в подарок на новый год черный и белый. Работают отлично, экран яркий и чувствительный, корпус имеет металл и пластик, не мажется, даже белый, и смотрится отлично. Звук громкий, для мультиков/фильмов самое то. В общем, рекомендую брать.

Достоинства: Цена, качество, функционал.

Недостатки: За такую цену их нет.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Советую. С такими техническими характеристиками ничего и близко по цене нет.

Достоинства: Отличный планшет. Хороший звук. Довольно шустрый. Проблем со скайпом пока не обнаружено.

Недостатки: Пока не обнаружено.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Нет ни каких проблем. Достал из коробки, включил и пользуйся. Экран, что надо. Картинка яркая и пикселей не видно, на солнце нет бликов. Быстродействие на высоте. Приятно держать в руках.

Достоинства: Очень понравился. Стильный, лёгкий и удобный в эксплуатации.

Недостатки: Всего хватило, за такие деньги даже на некоторые вещи можно было бы и закрыть глаза. Хотя, я даже малейших недостатков не обнаружил.

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Очень приличный гаджет. Брал в подарок, теперь куплю и себе наверное)

Достоинства: Экран с высоким разрешением. Очень яркий, выглядит круто. Достаточно легкий. Меньше, чем айпад и легче. Интуитивно понятный Андроид. Простые настройки. Звук для цены весьма впечатляет, хотя не хватает басов немного всё же. Батарея мощная, долго держит. Быстрый. Приложения летают. На тяжелых играх не тестировал.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Планшет средних размеров, весит мало, и, соответственно, с собой куда-то удобно брать. Не виснет, даже если запущу сразу несколько приложений, например соц. сеть какую-нибудь, скайп, и допустим камеру. Смотрится отлично, с виду так и не скажешь, что стоит он дешево. Памяти пока своих 8Гб хватает, но в дальнейшем докупить карту памяти на 16Гб хотя бы не помешает. В общем, я удовлетворён покупкой, брать стоит.

Достоинства: Полное соответствие заявленным характеристикам, безукоризненная работа, адекватная стоимость и стильный дизайн.

Недостатки: Нет.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Планшет простенький, но покупать дорогой мне вообще не зачем, потому что кроме, как для интернета, почти никак его не использую. Размер и вес позволяют хоть в кармане его носить и в любой момент, в очереди, например, достать и читать новости, пока ждёшь своего. Работает, как и положено, даже не глючил ни разу.

Достоинства: Недорогой. Мощи хватает вполне и для приложений, звонков и интернета. Поддерживаются 2 SIM-карты, есть 3G интернет. Встроенной памяти 8Гб, поддерживаются карты памяти. Есть поддержка GPS.

Недостатки: Нет.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Планшет конечно не мего-мощный, но я и слабым не могу назвать. И игры тянет, которые я позаписывал, и приложения - всякие читалки, навигационные и д.р. Экран хороший, но для просмотра фильмов, конечно, пришлось докупить ещё карту памяти. И даже с флешкой, всё равно планшет как-то дёшево мне вышел, хотя по качеству тянет на девайс подороже. Навигация хорошая, сотовая связь без помех, интернет довольно быстрый и везде есть сигнал. Брать с собой планшет удобно, весит мало и корпус качественный, не переживаю, когда ложу его без чехла в рюкзак с остальными своими вещами.

Достоинства: На свои деньги отличный аппарат.

Недостатки: Не нашёл.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7004 3G


Планшет брал маме в качестве читалки и инди - игрушек. Как читалка годный, читал в течении 3 часов различий между моим dell и данным digma не наблюдал, хотя с разрешением 1024 х 600 не сталкивался уже более 5 лет. С игрушками не всё однозначно, в некоторых автоматически урезано качество графики, другие равные по тяжести графики или же даже более тяжелые идут и даже без тормозов.

Достоинства: Главный плюс, за свои деньги - всего в меру.

Недостатки: Возможно кому то не хватит разрешения экрана. Сам привык к более HD, так сказать:)