Закрыть



Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50 на базе поверхностного самовсасывающего насоса станет отличным приобретением для дачного участка, сада или загородного дома, где есть колодцы, скважины или другие накопительные резервуары. Данная модель работает с чистой холодной водой и имеет максимальную потребляемую мощность в 900 Вт. За час она способна обеспечить до 3000 литров воды. Агрегат производится ведущей российской маркой и при правильной эксплуатации прослужит вам не один год. К тому же он может использоваться для поддержания заданного уровня давления в системах водоснабжения в автоматическом режиме. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Unipump Auto JET 80 L-50


13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


Форма зеркала, безусловный плюс. Высокое разрешение. Монтаж простой, поворачивается и фиксируется без проблем. Бликов нет, днем парковаться удобно из-за того, что картинка яркая и классный обзор сзади. Ночью света фар тоже вполне достаточно. Очень комфортно и приятно с ним, а главное, безопасно.

Достоинства: Отличное зеркало. Удобно, стильно. Отличный экран. Корпус прочный, пластик не из дешевых, дефектов не было. Взял это зеркало из-за диагонали 5.

Недостатки: Нет.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


AutoExpert как производитель расстроил, камера vc-208 замечательна, а тут такой конфуз.

Достоинства: До достоинств не добрался.

Недостатки: Как зеркало использовать не смог, кривое. Монитор даже не подключал.

31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


изображение дает четкое, естественных цветов и размеров. цена, конечно, кусается, но удобство в использовании однозначно. имеет антибликовое покрытие. вполне можно использовать как зеркало заднего вида, только больше, чем родное. пластик тонкий и нормально садится на то, что есть. включается и выключается автоматически от сигнала камеры. не тупит.

Достоинства: автомонитор, встроенный в зеркало заднего вида. пристроил под камеру заднего обзора, чтобы быстрее парковаться.

Недостатки: нет.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


Перед этим у меня долго был монитор той же марки только меньшего размера. Его я переставил на машину жене, а себе купил побольше. Качество сборки отличное, легенькое, четко ловит сигнал.

Достоинства: Крепление хорошее, надежное. Место уже заранее известно. Понравилась форма зеркала, его плавные переходы. Демократичная цена.

Недостатки: Нет.

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


Стоит уже год в связке с универсальной камерой. Очень доволен,всё устраивает

Достоинства: Легкий крепеж. Только одно место монтажа. Быстрый отзыв на камеру. Яркая картинка. Регулировки яркости, как я понял, нет.

Недостатки: Нет.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


Не самая дешевая модель. Однако, плюс этой модели в ее незаметности и привычности использования для взгляда, потому что при движении задом автоматически начинаешь смотреть в зеркало заднего вида. Мне пользоваться таким монитором гораздо удобнее, чем на ножке. Не нужно выделять для него специального места.

Достоинства: повоторяет форму моего зеркала и плотно надевается на него. по весу совсем не отяжеляет и не болтается. не запаздывает с отображением сигнала с камеры. не меняет со временем цветопередачу.

Недостатки: так и не привык его использовать вместо зеркала.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Насосная станция Unipump Auto JET 80 L-50


как помощь к камере заднего вида просто идеален. не нужно каждый раз искать ему место или выделять постоянное. не нужно привыкать к месту где стоит монитор: просто привычно смотришь в зеркало заднего вида и осуществляешь парковку. плюсов в этом мониторе больше, чем минусов.