Закрыть



Кружка-термос THERMOS со стальной колбой SK1005 Matte Raspberry leak proof Vacuum Travel Tumbler


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Кружка-термос из нержавеющей стали имеет высокие свойства сохранения температур, которые делают её уникальной, не имеющей мировых аналогов. Великолепное покрытие, присущее всей серии King от THERMOS, превращает кружку в великолепный подарок, украшение салона автомобиля. Можно пить, не снимая крышки. На крышке расположена удобная задвижка, которая защищает от расплескивания и попадания пыли внутрь кружки. Полностью герметична. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Thermos
Корпус Нержавеющая сталь
Колба Нержавеющая сталь
Цвет Розовый
Объем, мл470
Сохранение тепла, (ч)5
Сохранение холода, (ч)9
Размер упаковки (ДхШхВ), см8.8 x 8.8 x 20.5 см, вес 0.41 кг
Ссылка на сайт производителяwww.thermos.ru
Производитель ООО " ТЕРМОС РУС"
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Кружка-термос THERMOS со стальной колбой SK1005 Matte Raspberry leak proof Vacuum Travel Tumbler


26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кружка-термос THERMOS со стальной колбой SK1005 Matte Raspberry leak proof Vacuum Travel Tumbler


Для теста залил кипятком и оставил на сутки . Через сутки измерил температуру - 70 градусов , неплохой результат .

Достоинства: Держит температуру более суток , можно выливать содержимое вывернув на один оборот пробку , колба из нержавеющей стали , крышку можно использовать как чашку .

Недостатки: Ручка бултыхается .

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кружка-термос THERMOS со стальной колбой SK1005 Matte Raspberry leak proof Vacuum Travel Tumbler


Это лучший тумблер / термо-кружка, что я когда либо встречал.

Достоинства: Очень надежная система открывания/закрывания - "рычажок" утоплен ниже верхнего края тумблера, случайно задеть его практически невозможно. Наливаю чай, кидаю в полупустой рюкзак, в котором тумблер валяется вверх ногами и ни капли не проливается. Отлично становится в автомобильный подстаканник.

Недостатки: Необходимо тщательно промывать все детали и резиновые прокладки. Но это скорее неизбежная необходимость, а не недостаток.