Закрыть



Наушники беспроводные JBL E45BT синие с микрофоном


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   JBL E45BT - одна из наиболее универсальных моделей, отличающаяся длительностью автономной работы до 16 часов, инновационным, стильным оголовьем с тканевой отделкой и эргономичным накладным дизайном. Вы можете с легкостью переключаться с прослушивания музыки на прием телефонного вызова, чтобы никогда не пропускать звонки. Благодаря элегантному внешнему виду и дополнительному удобству съемного кабеля с пультом управления и микрофоном вам никогда не захочется расставаться с наушниками JBL E45BT. Они принесут в вашу жизнь яркость и удобство использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL E45BT синие с


9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E45BT синие с микрофоном


Все понравилось, но хотелось бы раковины помягче, да и покрепче обод, так как слетают уши, минус балл за это.

Достоинства: Ребят, самый честный обзор от обычного работяги, который купил наушники за 4170 руб по скидке.1.Звук хороший2.Качественно сделаны3.Упакованы очень красиво, истетично, все как надо.4.Микрофон тоже хороший5.Провода, настолько классно сделаны, что ими можно тащить авто. (Напоминаю, наушники можно использовать как по блитузу, так и с проводами, когда зарядка закончится

Недостатки: Насчет минусов1.Давят на уши сильно, из за того что маленькие накладки, возьмите тогда модель E55BT, в этой модели, ушам кайф.2. Инструкция по эксплуатации на английским, хотелось бы русский язык, а то не все знают английский.3.Если мотать головой, уши слетают, и вниз головой тоже слетают.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E45BT синие с микрофоном


Очень неплохие наушники для bluetooth. Дальность действия - метров 8-10 по квартире. Емкий аккумулятор: при >50% громкости хватает примерно на 4 часа плюс-минус. Минут за 15 до отключения начинают ненавязчиво предупреждать о необходимости зарядки. Теперь об отмеченных мною недостатках. Кнопки управления сделаны неудачно, тактильно практически не отличаются и, как следствие, не всегда удается найти нужную кнопку с первого раза. По частотным характеристикам картина следующая (как я ее слышу): на малой громкости (до 30%) хороший бас, верхи глуховаты; на средней громкости (30-80%) частотка отличная, сочный бас и достаточно отчетливые верхи, середина приглушена; на громкости >80% начинает выпячиваться верхняя часть середины, которая забивает и басы, и верхи, ушам становится некомфортно. Впрочем, наушники достаточно громкие, выкручивать их на полную нет смысла. Шумоизоляция не самая лучшая, но вполне приемлемая.

Достоинства: Удобные, стильные, устойчивая связь, хорошее качество воспроизведения

Недостатки: Кнопки управления, не очень понятные АЧХ

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E45BT синие с микрофоном


Если поменять шнуры то это отличный товар. Забываешь о минусах, когда включаешь через них любимую музыку.

Достоинства: Упаковка на высшем уровне, Достаточно качественный звук, Быстрая синхронизация с ПК и смартфоном, на расстоянии 18 метров не теряет сигнал, Хорошо сидят не напрягая уши шумоподавление на уровне более дорогих аналогов представленных в ситилинке хороший аккум, 2-3 часа без перерыва с ПК отличная синхронизация через Адаптер USB Buro BU-BT40A Bluetooth 4.0+EDR, (Адаптер USB Buro BU-BT40B Bluetooth 4.0+EDR лучше вообще под аудио не брать, тормозит)

Недостатки: на улице в минусовую погоду переживаю что пластик не выдержит не очень удобный шнур для зарядки со стороны USB, слабенький шнур коротковат при подключении на прямую и не фонтан само соединение, на малейшие движения реагирует помехами в соединении

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E45BT синие с микрофоном


Отличный звук, материал и дизайн в целом, хорошо сидит на голове, довольно долго держит заряд, есть доп. кабель если сел заряд и еще довольно быстрая подзарядка, т.е. не занимает много времени. уши после длительного просмотра не болят, что очень хорошо. Приятная на вид и ощупь конструкция. Есть достаточный запас по громкости. Связь держат хорошо, в пределах квартиры , в комнате, спокойно на расстоянии 4-5 метров, если отойти в другую комнату, то уже похуже, но заявленные 10 метров держат стабильно. Вес относительно небольшой, шумоизоляция достаточная,но не избыточная, вполне можно услышать то что творится за пределами наушников, что для улицы важно. На голове держатся неплохо, не спадают, но на голову/уши сильно не давят, спокойно 2-3 часа можно проносить на голове. В целом покупкой доволен!

Достоинства: Хороший звук! Удобные, после нескольких часов ношения не давят на уши и нет дискомфорта. Отсутствие провода, который постоянно за что то зацепляется и всё время мешается) Хороший голосовой микрофон, при разговоре с позвонившим нет не помех не эха, спрашивал хорошо меня слышно и отвечал в ответ, отлично!) Зарядка USB с универсальным штекером! На моей голове сидят отлично, хотя слышал не мало отзывов, что слетают с головы! Наличие шнура для проводного прослушивания с кнопкой приёма вызова и работой с проигрывателем. Хорошо держат заряд, после того как купил ещё день слушал без доп. подзарядки! Хорошая громкость, для меня ещё и с запасом) Подключение двух устройств одновременно.

Недостатки: Не удобные кнопки на самих наушниках, громкость и ответ на входящий/пауза плей практически сливаются, нужно привыкать к ним. Мне показалось что маловато низких частот(басов), но это решилось настройкой эквалайзера на гаджете.

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL E45BT синие с микрофоном


Пришлось менять, так как болтаются на голове. А механизм разворота ушей только придают неустойчивости.

Достоинства: + Хороший звук и микрофон + Долгий заряд батареи + Хорошее качество Bluetooth

Недостатки: - Плохо держатся на голове.