Закрыть



Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000 г


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Протеин сывороточный Genetic Lab Nutrition 100% Platinum Protein Whey Pro. Сывороточный протеин уже давно считается одним из лучших источников белка с очень высокой биологической ценностью. Сегодня сывороточный протеин - это самое популярное спортивное питание и пищевая добавка среди культуристов, так как он быстро активизирует и усиливает метаболизм мышц, а также помогает поддерживать чистую мышечную массу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000


5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000 г


за усвоение-5,вкус-4,состав и ошушение-3,упаковка-3,цена бюджетная

Достоинства: усваивается хорошо,пенится,но с какао или несквиком норм. вкус печенье нормальный,но приедается,добавлял соки (только не цитрусовые,лучше персик,яблоко)

Недостатки: застежка на пачке оторвалась сразу,вкус пустоватый,небольшая приторность,но пропадает если что- нибуть добавить.скорее всего это из за добавленных аминокислот в состав,о чем честно и заявляют

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000 г


Т.к. до этого опыт использования только PureProtein, то вкус молока(хоть я еготерпеть не могу) в плюс, может и вправду КСБ хороший просто. Посмотрим на результаты в будущем и сравним более тщательно тогда. Пока 4-ка с + .

Достоинства: По опыту использования PureProtein, могу отметить достоинства: -этот действительно на вкус молоко -пенится как и должен белок -Аминокислотный состав

Недостатки: -Сюда же и недостаток вкуса. Ванилью пахнет только когда открываешь упаковку, в воде вкуса нет вобще. Пробовал разводить и на 100-150мл вкус молока только усиливается. ТАкое ощущение что пьешь чистый КСБ. Ну я не сторонник вкуса молока, поэтому развожу на 250-300мл. - орция=2мерным ложкам, по мне так лучше одну большего объема.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000 г


все нармуль, пью и чуствую что не зря.

Достоинства: очень вкусный, размешивается в воде комнатной температуры отлично, сытный на пару часов утоляет аппетит, блогодоря ему подсушился заменив один прием пищи этим протом. другие вкусы пока не пробывал но в будущем думую попробывать есть доверие к этому бренду, смотрел ролик на ютюб на канале GOB Chenal там парень брал интервью у создателя этого бренда из Санкт-питербурга, так вот мне показался он очень открытым и честным человеком который не может выпускать порашу, я решил попробывать и по моему мнению не ошибся с удовольствием употребляю этот продукт.

Недостатки: в упаковке савок, на порцыю 2 совка, лично мне удобней пользоваться большим скобом который остался у меня от польского прота.

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000 г


хорошо растворяется, приятный вкус.

Достоинства: Хороший вкус. А еще на него гарантия полгода:)

Недостатки: не обнаружил

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000 г


В меру сладкий, размешивается и петься легко. Никакого послевкусия. Да и вообще ничего плохого, о нем не нашел.

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: нет.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro Ваниль 1000 г


Хороший сывороточный протеин за небольшие деньги

Достоинства: Просто отличный вкус (пробовал ваниль и клубнику) Отлично растворяется Есть мерная ложка Сывороточный белок

Недостатки: Застёжка на упаковке не очень хорошая, при первом открытии оторвалась