Закрыть



Генератор Patriot 2000i


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Экономичный и надежный в эксплуатации электрогенератор Patriot 2000i предназначен для аварийного или мобильного электроснабжения. Станция повышенной мощности отлично подходит для обеспечения питанием бытовых приборов и инструмента средней мощности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Patriot 2000i


6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Генератор Patriot 2000i


Генератор заводится хорошо, без проблем, экономичный, есть отдельно режим эконом, тянет не большой инструмент, типа лобзика. Генератор инверторный, безопасное подключение ноутов и другой аппаратуры. Генератор стоящий.

Достоинства: Генератор инверторный, заводится хорошо, мощности вполне хватает для бытового использования, для чего я и купил.

Недостатки: нет

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Генератор Patriot 2000i


На данный момент самая крутая техника из моего арсенала, заводится легко, без усилий и напряжения. У меня триммер - так его чтобы завести надо минут 15 плюхаться, а тут просто песня. Отдельно бензин и масло заливается, бензина не много расходует, на баке 8 часов работает без вопросов. Ток постоянный, стабилизатор не нужен. Не сильно шумит, есть переключение на эко-режим. Защита от перегрева и перенапряжения, удобно.

Достоинства: Удобный, экономный, компактный, цена-качество, простота в работе.

Недостатки: нет

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Генератор Patriot 2000i


Генератор экономичный, малошумный, легко заводится, есть режим эко, защита от перегрузки. Генератор выдает постоянный ток, любые приборы смело включать можно, без дозаправки работает долго. По сравнению с не инверторным, просто небо и земля, в разы удобнее, тише и смотрится прилично, компактно стоит в сторонке. Ни чего негативного не готов сказать, работает без нареканий.

Достоинства: Хочу возразить на отзыв, я доволен моделью и собрана она хорошо, это видно внешне при покупке. Генератор малошумный, легкий, крутой.

Недостатки: нет, идеальный генератор и стоит своих денег

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Генератор Patriot 2000i


Проработал примерно 50 часов на 10-60% нагрузки. Во время работы распылителем (350Вт) внезапно заглох. При попытке запуска, взлетали обороты и глох. При закрытии заслонки на 90% продолжал некоторое время работать, но не выдавал напряжения. Был сдан в сервис и после 50 дней ожидания выдали заключение, что сдох бензонасос, а также что ремонт невозможен, нет запчастей. Сервис у Патриота только в Москве, всё отправляют туда и запчасти идут оттуда. Был отвезен в магазин и обменен обратно на деньги. Не покупайте.

Достоинства: Компактный, относительно легкий, удобно возить в багажнике и переносить.

Недостатки: Крайне ненадежен и плохо собран. После обкатки, открыл отсек для смены масла и обнаружил, что шланги имеют значительную выработку из-за трения об острые края деталей, пришлось обмотать изолентой. Сама крышка дребезжит при работе, чем создает значительный высокочастотный шум, который хорошо слышен на расстоянии. С первого дня плохо заводился (5-10 рывков шнура).

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Генератор Patriot 2000i


Генератор 1,8 кВт, взял для дома, в принципе не так часто пользуюсь, но иногда нужно позарез, взял инвертор по совету продавцов, плюсы конечно перевесили, чуть дороже, но того стоило. Легкий для генератора такой мощности, маленького размера, работает без отключений и сбоев, ни разу не было какой то загвоздки в работе.

Достоинства: Генератор, качество, мощность, компактность

Недостатки: нет