Закрыть



Цифровая тв приставка GoDigital 1109


Оценка: 3.74 (27 отзывов)
   GODIGITAL DVB-T2 1109 - цифровой ресивер, который предназначен для приема открытых каналов эфирного вещания стандарта DVB-T2, принятого в Российской Федерации. Данная модель позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние USB-носители. Благодаря встроенной функции TimeShift можно в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GoDigital 1109


20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка GoDigital 1109


За такую цену - советую.

Достоинства: Прежде всего невысокая цена. Это изделие десятое, которое приобрел. Брал изделие для друзей в сельские районы. Что отличает от Telefunken, Rolsen, Onel.... Прежде всего стабильность приема сигнала - за несколько месяцев пользования ни разу не было сообщения типа :"Нет сервиса!" Для Rolsen RDB -526 - это постоянное высказывание при просмотре(этот аппарат обслуживает меня дома, в центре Саратова). Из дешевых брать советую.

Недостатки: Абсолютно пластмассовый шнур "Тюльпанов"- обломались в гнездах телевизора. Пришлось менять на наш российский из металла сами "Тюльпаны".. Но к самой приставке это не относится - пока доволен.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка GoDigital 1109


Если рассматривать только как приемник каналов - все отлично, пробовали на разных тв, старых, кинескопных, все берет, 30 каналов в отличном качестве, тут без вопросов. Про отсутствие звука через usb писала в недостатках.

Достоинства: Поймали на "соплю" на даче 30 каналов, качество изображения отличное.

Недостатки: видео через usb идет без звука, но как я поняла из отзывов, никто этого и не ждет, лечится одним - переконвертацией звуковой дорожки в нужный формат аудио.

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка GoDigital 1109


Брал на дачу 2 штуки, разочаровался. На обоих разный уровень принимаемого сигнала. Отсутствует звук по HDMI. Низкая чевствительность приемника, есть с чем сравнивать, пользуюсь BBK 2 года.

Достоинства: Маленький, вертикальная установка, работает только в городе.

Недостатки: Плохой прием за городом, отсутствует звук по hdmi.

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка GoDigital 1109


USB разъемом не пользуюсь, наверняка не поддерживает дорожки AC3 как и все остальные собратья. За свои деньги - прекрасная покупка.

Достоинства: Очень компактная модель, устанавливается вертикально. Сходу поймал оба мультиплекса.

Недостатки: Яркий светодиод на корпусе, при работе светится зеленым и не заметен, в выключенном состоянии - яркий красный глаз.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка GoDigital 1109


не полноценно работает

Достоинства: в комплекте кабель для подключения.

Недостатки: не ловит второй мультиплекс.

20 мая 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка GoDigital 1109


на даче не ловит, в городе не пробовал.

Достоинства: красивый, удобен в использовании.

Недостатки: не ловит второй мультиплекс на даче в старосемейкино. первый ловит нормально. антенну крутил туда сюда, все бесполезно.

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка GoDigital 1109


Прекрасная приставка, антенна ,кусок кабеля,нашла сразу 20каналов, при переключении нет тормозов. Работает достойно, выглядит достойно. Располагать удобно вертикально.

Достоинства: Прекрасная приставка, антенна ,кусок кабеля,нашла сразу 20каналов, при переключении нет тормозов. Работает достойно, выглядит достойно.

Недостатки: подставка маленькая для вертикального расположения.

Страницы: 1 2 3