Закрыть



Цифровая тв приставка Oriel 120


Оценка: 4.36 (14 отзывов)
   Oriel 120 - современный DVB-T2 ресивер, который принимает сигнал как в цифровом формате DVB-T2. Ресивер оснащен USB-портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму "отложенного просмотра" (функция TimeShift) можно после нажатия на "Паузу" в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. Данная модель имеет коаксиальный цифровой выход для подключения к ресиверу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oriel 120


6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 120


все работает даже в киржаче!

Достоинства: вещь хорошая!

Недостатки: нет

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 120


Отличная приставка ,надо все приставки заменить на эту фирму .

Достоинства: Хороший большой и удобный пульт ,есть часы ,удобное меню (даже очень )А самое главное четкость изображения ,я грешил что у меня плохо показывает телевизор ,но после того как сгорела приставка ДТВ 2" Супра "и я поставил эту ,я не поверил своим глазам как она четко и ярко показывает .

Недостатки: Медленно переключает каналы .

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 120


Ожидания и действительность совпали. Цена соответствует.

Достоинства: Хороший бюджетный вариант. Неплохой пульт. При нормальном сигнале с антенны показывает все. Если нужно только что-бы смотреть 20 каналов 2-х мультиплексов, то один из лучших выборов.

Недостатки: Управлением переключением каналов и регулировкой звука на пульте не выделено в отдельные кнопки. Приходится догадываться чем переключить каналы и звук.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 120


Заказал цифровую тв приставку Oriel 120 (DVB-T/T2) со скидкой по акции за 1222 руб. На следующий день вечером забрал. В режиме ожидания показывает время зелёным цветом, удобно. Меню толковое, не замороченное. Пульт довольно удобный, ни чего лишнего, кнопки крупные в отличии от других приставок.

Достоинства: Работает, чувствительность приёмника нормальная, от ретранслятора в 10 км, прямой видимости нет (первый этаж, закрывают 5 эт. кирпичные дома и деревья), принимает на комнатную антенну(усы телескопические, ещё советские) устойчиво, иногда вечером срывает картинку.

Недостатки: Индикатор уровня сигнала завышает показатели раза в два, сравнивал в тех же условиях на двух других тюнерах (Oriel 314D и встроенный в LED ТВ SONY32/ 705)

Страницы: 1 2