Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-501


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   Надежный робот пылесос с интеллектуальной системой управления, позволяющей ему самостоятельно определять степень загрязненности покрытия, для сухой уборки практически любых половых поверхностей с возможностью дезинфицирования их, благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-501


9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-501


Рекомендую. Берите. Хороший помощник.

Достоинства: Хороший аппарат. Чистит старательно. Зарядки хватает намного больше, чем заявлено. У меня часа 3 точно жужжит (я первые несколько раз полностью разряжал и заряжал). Главное не лениться и чистить его после каждой уборки. Уже получил кличку работник месяца)))

Недостатки: Как у всех: любит провода и не любит углы.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-501


Полезная вещь в быту, после его приобретения стали реально реже пылесосить

Достоинства: Подробный видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=BKEgQECovhE&feature=youtu.be

Недостатки: Жует коврики, если они плохо прилегают к полу (или не прорезинены)

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-501


Вещь очень нужная в доме, качество, плохое

Достоинства: Очень удобно, уборка по расписанию, сам возвращается на базу. контейнера для пыли хватает на 2-3 уборки, но терпимо. Хороший помощник для ежедневной уборки.

Недостатки: Проработал 3 месяца. сегодня перестало работать правое колесо, печалька. на днях понесу в сервис.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-501


может я такой везучий, может еще чего, но с китфортом завязал

Достоинства: я сделал вывод, что в принципе любой робот необходим, что касается этой модели, большой пылесборник, легко очищаемая от намотанных волос щетка.

Недостатки: первый был с бракованным аккумулятором, поменял, у второго иногда правая щетка не крутится, настоящее китайское качество(((

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-501


В принципе хороший аппарат, юркий. Особенно хорошо справлялся с уборкой волос от жены и кошки))) Если бы не то что он сломался через 3 недели, а запускали его от силы раз 8-10

Достоинства: 1. Тихий 2. Низкий. Заезжал спокойно под мебель 3. Хорошо собирал мелкий мусор, волосы 4. Преодолевает не большие препятствия до 1см высотой

Недостатки: Сломался через 3 недели

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-501


Для уборки, провода надо или убирать, или там где не убрать, я приклеил скотчем к полу. Алгоритм движения не самый оптимальный, но если запускать раз 2-3 дня то алгоритм не важен, будет везде чисто. Идеальная вещь для экономии времени.

Достоинства: Пользуюсь пылесосом уже полгода, никаких проблем. Идеально подходит для поддержания чистоты, с момента покупки ни разу не пользовался обычным пылесосом. Наличие док-станции позволяет работать полностью в автоматическом режиме, надо будет только периодически очищать от собранной пыли. Емкий аккумулятор, одной зарядки хватает на всю квартиру 46 кв.м. Работает реально тихо, во время работы не мешает смотреть телевизор. Легко преодолевает препятствия в виде ковриков, порогов.

Недостатки: Путается в проводах. Алгоритм движения.