Закрыть



Миксер Moulinex HM 411110


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Компактный миксер Moulinex HM 411110 со сменными насадками станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен надежным мотором мощностью 450 Вт и имеет пять скоростных режимов, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Насадка-блендер обеспечивает эффективное измельчение и смешивание различных ингредиентов. Дополнительная функция "Турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex HM 411110


28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


Покупали для замешивается и взбивания все очень просто даже ребенок справиться.

Достоинства: Мощности в 450 ватт достаточно чтобы взбивать Бизе и замешивать тесто спровляеться даже с густым тягучим тестом доволен покупкой .

Недостатки: Нет

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


Изучив рынок, приобрел миксер именно этой мобели, ни капли не разочеровался , справляется с любыми продуктами любой вязкости, 5 скоростей и высокая мощность помогают в этом.

Достоинства: Компактный корпус , удобен в руке

Недостатки: Нет недостатков

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


купила на замену своему старенькому миксеру.очень удобный,легкий.в комплекте есть насадка погружного блендера,так что сэкономила и место и деньги)мощность хорошая.без проблем замешивает тесто для пирожков или на шарлотку.покупкой довольна на все 100

Достоинства: легкий,много насадок

Недостатки: нет

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


Подарили очень удобный и мощный миксер, пользуюсь больше года очень удобный. Компактный в хранении, маленькая кухня и размер очень важен. Справляется даже с густым тестом для пирогов. Очень довольна миксером. Есть так же разные режимы скорости.

Достоинства: Компактный , малый вес, мощный

Недостатки: нет

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


Хороший, надежный миксер. Удобно лежит в руке, вес практически не чувствуется. Качество взбивания и замеса теста тоже на высоте: все делается достаточно быстро за счет хорошей мощности. Само тесто получается легкое и воздушное. Приятным бонусом идет в комплекте насадка-блендер. Можно без проблем приготовить молочный коктейль. Теперь обычный погружной блендер в семье даже не достаем, все делаем с помощью нашего нового помощника.

Достоинства: Известная фирма, компактный, лёгкий, но при этом свою работу выполняет на твердую пятерку.

Недостатки: Нет

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


Отличный миксер купила не так давно и очень рада этой покупке. В комплекте еще идет насадка для погружного блендера ей я тоже часто пользуюсь отлично измельчает. Миксер отлично взбивает и им очень легко замешать любое тесто по моему мнению это самый лучшей миксер одним словом всем рекомендую.

Достоинства: Легки и мощный

Недостатки: Нет

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


Обычный качественный миксер

Достоинства: 1. Мощный. 2. Тихий. 3. Удобный.

Недостатки: Нет

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Moulinex HM 411110


у нас масленица каждую неделю,миксер не оставляет комочков, блины никогда не были на столько тоненькими, оладьи тоже пышные и очень вкусные

Достоинства: Очень легкий, тесто получается словно из пекарни! Турбо режим достаточно мощный, у меня гоголь-моголь мои каждый день просят, а меренги у нас на завтрак перед школой! Я очень довольна, насадка блендер оказалась очень полезна на кухне.

Недостатки: нету