Закрыть



Хлебопечь Moulinex OW240E30


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Стильная хлебопечь Moulinex OW240E30 с электронной панелью управления станет настоящим помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют замесить тесто и приготовить ароматный домашний хлеб с хрустящей корочкой. Съемная форма для выпечки с антипригарным покрытием обладает отличной теплопроводностью, благодаря чему выпечка в ней не пригорает и хорошо поднимается. Звуковой сигнал срабатывает при необходимости добавления в тесто фруктов, орехов и других ингредиентов, а наличие таймера отсрочки позволяет приготовить свежую выпечку к определенному времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex OW240E30


21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Мне нравится

Достоинства: Очень доволен покупкой из недостатков хочу отметить неправильный рецепт бородинского хлеба в книге рецептов его пришлось выкинуть в инете подобрал рецепты и выпекаю какие больше всего по душе и даже мой любимый нарочанский.Творог вообще получается изумительный но маловото.Тесто на пельмени нашел так же в интернете жену даже не подпускаю самому в кайф выпекать В магазине больше не покупаем.Брал в ноябре 2017 рекомендую

Недостатки: Нет

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Это моя первая хлебопечка, хотел купить по совету друзей Панасоник, но посмотрел эту модель и решил взять её. Первый хлеб получался сырой и не пропечённый, но как понял потом, проблема была в неточности рецептов, количество воды сильно завышено. После того как разобрался с рецептами, всё стало просто отлично, хлеб очень вкусный и ароматный. Процесс приготовления прост до безобразия, закидал всё в чашу, выбрал программу и нажал кнопку старт. Общее впечатление пока только положительное, хочу попробовать испечь всё варианты что есть и понять, что из этого понравиться, в общем пока экспериментирую.

Достоинства: Качественно сделана. Отличный дизайн. Длинный шнур питания. Простота управления. Отлично печёт.

Страницы: 1 2