Закрыть



Хлебопечь Moulinex OW240E30


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Стильная хлебопечь Moulinex OW240E30 с электронной панелью управления станет настоящим помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют замесить тесто и приготовить ароматный домашний хлеб с хрустящей корочкой. Съемная форма для выпечки с антипригарным покрытием обладает отличной теплопроводностью, благодаря чему выпечка в ней не пригорает и хорошо поднимается. Звуковой сигнал срабатывает при необходимости добавления в тесто фруктов, орехов и других ингредиентов, а наличие таймера отсрочки позволяет приготовить свежую выпечку к определенному времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex OW240E30


27 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Пользуемся уже 2 года, нареканий нет. Хлеб больше не покупаем вообще, печем сами. Тесто дрожжевое и пельменное замешивает теперь только хлебопечь. Постоянно делаю йогурт, творог. Отлично справляется с задачей и на безглютеновом режиме.

Достоинства: Не очень шумная. Можно делать йогурт и творог. Много программ

Недостатки: Нет

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Очень хорошая печь . Спасибо магазину ситилинк

Достоинства: При работе практически не шумит.Хлеб выпекается очень вкусный , с золотистой корочкой.

Недостатки: их нет

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Довольна товаром

Достоинства: Очень легка в управлении, качество отличное

Недостатки: Нет смотрового окна

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Шумит она только когда замешивает тесто это от силы минут 15. Все остальное время работает тихо мало ест электричества.

Достоинства: Хлеб получается отличный вкусный пропеченный, много программ программирование. Также делал йогурт довольно вкусный.

Недостатки: Довольно громко работает, но мне это нисколько не мешает.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


можно брать

Достоинства: печет хорошо . хлеб не прилипает к чаше. чаша легко вставляется . работает тихо. пользуюсь 3 раз в неделю. до этого была Redmond RBM-M1919 отслужила ровно год и перестала крутить тесто . по гарантии печку не отремонтировали но вернули деньги. по отзывам это у них болезнь. Этой печкой пользуюсь месяц пока все нормально.

Недостатки: нет подсветки на дисплеи

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Это вторая ХП у меня, возможно есть лучше, но для меня это отличное приобретение.

Достоинства: Прекрасно печет хлеб, варит каши, особенно в восторге от манной, никогда такая не получалось. Готовит йогурт, правда еще не успела попробовать, джем, творог.

Недостатки: Довольно громко работает, но мне это нисколько не мешает.

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


хлебопечи ставлю 5 звёзд а магазину 3. неприятный осадок остался. магазином впредь буду пользоваться но если цены будут ниже чем у конкурентов.

Достоинства: всё супер -хлеб получается обалденный. маман в восторге. рекомендую

Недостатки: не прошло и недели с момента покупки глядь -снизили почти на 1000

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Покупайте и радуйтесь как я)

Достоинства: Сегодня делала тесто для пиццы и снова удача!!! Еще один плюсик данному агрегату)))

Недостатки: Нет их просто

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Универсальное устройство. Йогурт магазинный даже покупать не буду больше))). Однозначно брать! Поверьте опыту (до этой было 2 хлебопечки-Кенвуд и Панасоник)! Еще она очень легкая и компактная. Супер-пресупер

Достоинства: К предыдущему своему отзыву хочу добавить опыт использования данной модели. Попробовала сделать йогурт питьевой, получилось здорово. Только в инструкции написано увеличит время до 12 часов, так вот можно не увеличивать. За 9 часов получается изумительный питьевой йогурт (не очень жидкий), потом его поставить в холодильник и получается замечательный йогурт для мюсли, хлопьев. 1 раз делала творог, получился, нежный, сметаны нужно чуточку потом добавить и вуаля! Вчера попробовала приготовить манную кашу, получилось вкусно, рецепт рассчитан на двоих (средняя густота), кто любит пожиже побольше молочка добавьте на 50 мл. Сегодня варила рисовую кашу и опять удача. Время приготовления 30 минут. Ничего не пригорело!!! В рис добавила сахарку.

Недостатки: Пока не выявила

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Moulinex OW240E30


Купила только сегодня. Испекла хлеб, получилось, тесто промешивает отлично...Только поджарился) Выбрала среднюю корочку, но получилось сильно...Буду пробовать еще...Плюс возможность делать творог и йогурт. Завтра начну испытывать. Однозначно понравилась. Есть с чем сравнивать....

Достоинства: Красивая, легкая, удобный стакан и мерная ложечка. Очень бесшумно работает. Есть с чем сравнить, до нее был Кенвуд БМ-250 и Панасоник.

Недостатки: Нет смотрового окна, периодически приходиться поднимать крышку, если нужно посмотреть на тесто. Книга рецептов не очень, пекли по их рецептам, не особо получалось, в интернете нашли кучу рецептов и хлеб стал отличным. Иногда плохо помешивает тесто по углам чаши, но видимо это участь всех таких хлебопечек, у друзей Panasonic, такая же беда, приходиться помогать деревянной лопаткой. ЖК экран без подсветки странно опция копеечная, очень неудобно, при слабом свете вообще ни чего не видно.

Страницы: 1 2   >>>