Закрыть



Гравер Dremel 8220 1/5


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Портативный многофункциональный инструмент Dremel 8220 1/5 представляет собой миниатюрную шлифовальную машину с широким спектром применения. С его помощью можно осуществлять различные виды работ: шлифовка, полировка, фрезерование, зачистка и многое другое. Он оснащен переключателем регулировки количества оборотов в минуту до 35 000, эргономичной формой корпуса с противоскользящим покрытием, предотвращающим случайное выскальзывание из рук, аккумулятором, а также дополнительной насадкой со светодиодным фонариком, позволяющим проводить работы при слабом освещении. Кроме того, в набор входит защитный кожух от искр при резке и аккумуляторный блок питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Dremel
Модель8220 1/5
Тип Гравер
Технические характеристики Регулировка оборотов в минуту до 35 000. Диаметр цанги 3.2 мм. Съемный аккумулятор Li-ion 12 В емкостью 2 Ач.
Дополнительные характеристики Пластиковый кейс
Особенности Противоскользящее покрытие корпуса, предотвращающее случайное выскальзывание из рук. Корпус, выполненный в эргономичной форме для комфортной работы. Металлическая петля для подвешивания. Комплектация: - шлифовальная цилиндрическая насадка 1 шт.; - шлифовальная насадка с лентой 1 шт.; - отрезной круг по металлу 2 шт.; - держатель с винтом 1 шт.; - аккумуляторный блок питания; - защитный кожух от искр; - насадка с фонариком.
Размеры (ШxВxГ), мм50 x 245 x 65 мм
Вес, грамм620
Размер упаковки (ДхШхВ), см33 x 18 x 7.5 см, вес 1.18 кг
Ссылка на сайт производителяwww.dremel.com
Производитель The Robert Bosch Corporation
Страна производства МЕКСИКА


Отзывы покупателей о Dremel 8220 1/5

Отзывы не найдены.