Закрыть



Смартфон LG K220ds X Power


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Пользуйтесь LG X Power (K220DS) как можно дольше и не беспокойтесь о подзарядке смартфона в течение дня благодаря увеличенной мощности аккумулятора 4 100 мАч. Быстрая зарядка LG X power позволяет вам дольше пользоваться смартфоном и меньше держать его подключенным к сети, она позволяет заряжать смартфон почти в два раза быстрее обычного зарядного устройства. Позвольте себе больше: на широком и ярком 5,3-дюймовом HD-дисплее ваши снимки, игры, приложения и видео заиграют новыми красками. Благодаря режиму «Автосъемка» делать селфи стало еще проще. Камера автоматически распознает ваше лицо и через несколько секунд сделает снимок. LG X power оснащен основной камерой 13 Мп, а также в нем собрана большая коллекция интересных фотоэффектов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG K220ds X Power


30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K220ds X Power


Данный телевизор оснащен множеством функций, есть всё что нужно и даже больше. Звук на уровне 20 из 100 уже глушит, так что, держитесь, соседи, в праздники. Довольны покупкой, в данном ценовом сегменте, лучший тв.

Достоинства: Шикарный звук, напоминает звук как в кинотеатре . Яркость и четкость изображения .

Недостатки: НЕ обнаружены

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K220ds X Power


Своих 29, 380 стоил. Тарелка триколор в подарок

Недостатки: Хлипкий пластик корпуса, зазоры на стыках .не очень удобный для работы с браузером пульт,

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K220ds X Power


Телевизор рекомендую только для просмотра фильмов и видео на ютубе. Для комфортной игры на телевизоре нужно как минимум 60Гц частоты обновления экрана и отклик 5/мс, данная модель вам не подойдет

Достоинства: Качество сборки, качество картинки. IPS матрица, HDR, bluetooth и подключить к нему наушники, WIFI, и просто море возможностей. Умеет делать рендерить видео с низким разрешением под 4к. Звук бомба! Можно использовать смартфон как пульт!

Недостатки: Я покупал его что бы в 80% случаях играть на PS4, pro и PS3. Вы не сможете комфортно поиграть. Во первых у данного телевизора всего 50гц частота обновления экрана (при подключении ПК 60гц) а во вторых это время отклика, главная причина почему я не рекомендую его для игр. Время отклика 8/мс. Это просто ад. Слайдшоу, никакой плавности, шлейфы от изображения, в динамических играх просто ацкий сотона. На PS3 дела обстоят еще хуже. Приставка не выдает даже FHD в некоторых играх, но слайдшоу еще больше при рендеринге изображения. Чем ниже разрешение в игре тем меньше плавности. Немного спасает отключение True Moution. Еще чуть спасает ситуацию переключение разрешение приставки в 1080р. Вообщем в плане игрового телевизора данная модель разочаровала. Возврат уже не сделают так как есть следы эксплуатации. Всю жизнь покупал телевизоры и мониторы от LG и никогда не разочаровывался в плане качества, и этот телевизор не является исключением. Просто не везде указана подробная информация и в ситили

Страницы: 1 2