Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Samsung Galaxy S8+ переворачивают представление о классическом дизайне смартфона. Главная особенность дизайна - это практически полное отсутствие боковых рамок и закругленные края экрана. Благодаря симметричному дизайну и эргономике вам будет удобно пользоваться смартфоном даже одной рукой. Запечатлите памятные моменты на камеру Samsung Galaxy S8+. Качество фотографий сравнимо с профессиональными, неважно снимаете ли Вы в движении, днем или ночью. Сканер радужной оболочки глаз в Samsung Galaxy S8+ обеспечивает высокий уровень удобства и безопасности. Технология позволяет надежно защитить личные данные, а также с лёгкостью разблокировать смартфон. Смартфоны оснащены новейшим 10-нм процессором, обеспечивающим быструю работу при минимальных энергозатратах аккумулятора. Расширяемая память позволит сохранить все Ваши фильмы, музыку и фотографии, а благодаря защите от воды и пыли (IP68) Вы останетесь на связи даже под дождем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb


12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


Советую купить данную модель.

Достоинства: Стильный и красивый аппарат. Купил в замену уставшему А-7. В эксплуатации пятый день-полёт нормальный! Быстрый с отличной камерой. Со всеми задачами как антирадар навигация и т.д. справляется на ура! Проблему со скольжением телефона в руке устранил покупкой чехла SAMSUNG .

Недостатки: Конечно же это цена. В остальном отличный телефон. Я доволен покупкой!

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


цена

Достоинства: Телефон отличный, 128 gb самое то что надо , батарейки хватает на весь день активного использования!

Недостатки: пока нет

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


хороший смартфон

Достоинства: Ты чудак, так пишут, т.к. слот вмещает две сим-карты, либо флеш вместо второй симки!

Недостатки: не обнаружил

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


Рекомендую всем приобретать данный смартфон! Он красив,не выглядит как лопата, очень шустрый, с большой встроенной памятью и его вам хватит лет на 5 вперед это точно.

Достоинства: Главное достоинство этого смартфона от SAMSUNG это бесконечный дисплей. Реально создает ощущения отсутствия рамок в принципе у аппарата. Ну и конечно это великолепная цветопередача плюсом ко всему перечисленному. Это лучшее решение среди всех брендов на рынке смартфонов. Следом могу отметить камеру, она не уступает ни чем своему основному конкуренту от Apple,а где-то и превосходит. Снимки получаются очень четкие с отличной цветопередачей. Так-же могу отметить удобность данного устройства в руке, с тем-же Iphone 7, pluse или 8, pluse он не пытается выскользнуть у вас из рук. Ну и под конец не могу не сказать про его высокое быстродействие и большой объем памяти, все таки 6/128 это не просто слова, а явное преимущество перед остальными моделями.

Недостатки: Для себя не выявил

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


Note 8 для тех кому не нужна палка и он не фотограф, которому нужна фокусировка с размытием фона, что обещали с обновлением завезти и на S8. Ждём Android 8 Много чего не написал, от аппарата в восторге.

Достоинства: Экран: удобен для мессенджеров, интернета и читаем даже при ярком солнечном свете. Увеличенная внутренняя память (128Gb) позволяет забыть о флэшке и использовать второй слот для сим карты или оставить его пустым. Удобство использования просто на высоте, что кстати можно отнести и к недостаткам. Камера: я не фотолюбитель, но она отличная, не смотря на то, что является всего лишь улучшенной версией с предыдущей модели. По размеру как S7, edge привыкать не пришлось. Быстрая зарядка. Само-собой ни про какие тормоза и речи не идёт, ибо 6/128.

Недостатки: Об этом не писали только ленивые. Не удобное расположение сканера отпечатка пальцев: по началу жмёшь на камеру. Распознавание лица и глаз: разблокировка возможна по фотографии. Кнопка Bixby (решается установкой стороннего ПО) Корпус ОЧЕНЬ маркий и когда лежит на столе под освещением выглядит так себе. Экранная кнопка разблокировки не снимает блок (за исключением доверенных мест) и скорее только фича без реального применения. Удобство использования (было в достоинствах): очень быстро привыкаешь, после месяца использования S7, edge вызвал недоумение: телефоны практически одинаковые, а пользоваться уже не привычно, Xiaomi redmi note 4X (не уверен в правильности написания) раздражение, а Lumia 640XL только желание разуплотнить об стену. Звук в наушниках AKG по началу не очень, сейчас вроде привык + настройки эквалайзера, но всё равно не вах!

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


в целом отличный смарт!

Достоинства: Аппарат конечно крут! Экран изумительный, работает очень шустро!

Недостатки: Батарейка не порадовала....

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955F 128 Gb бриллиант


Выбирал между S8+ и Note 8, выбор пал на S8+, потому что у Note не понравился дизайн, какой то он квадратный как кирпич, да и стилус нормальному человеку не нужен. В общем покупкой очень доволен. Спасибо Ситилинку за скидочку!).

Достоинства: Самый красивый смартфон, который не хочется выпускать из рук.

Недостатки: Нет