Закрыть



Весы кухонные Polaris PKS 1043DG


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Стильные кухонные весы Polaris PKS 1043DG избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Поверхность из высокопрочного стекла обеспечивает надежное взвешивание продуктов массой до 10 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PKS 1043DG


11 июля 2019г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 1043DG


Незаменимая вещь на кухне. Теперь полностью все делаю по рецептуре и все блюда получаются гораздо вкуснее нежели, чем класть все на глазок. Работают стабильно, никаких проблем за 5 месяцев работы не нашла.

Достоинства: Высокая точность, красивый дизайн.

Недостатки: Нет.

6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 1043DG


Давно мечтал о таких весах, а то мерили всё по старинке. Точность взвешивания у них классная. На поверхности стола держатся уверенно( резиновые ножки). Масса максимального взвешивания самая подходящая. Классные весы.

Достоинства: Качество работы

Недостатки: Пока нет

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 1043DG


У меня большая семья и я очень люблю их вкусно кормить. Стараемся питаться только натурально, поэтому все заготовки делаю сама и делаю много. Хорошо помогают такие кухонные весы, всегда соблюдаю все пропорции рецептов. Они точные, погрешностей нет, удобны и просты в использовании, ну и, конечно же, красивые и хорошо вписались в интерьер моей кухни!!!!

Достоинства: точные, красивые и недорогие

Недостатки: не обнаружено

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 1043DG


Я готовлю торты на дому, поэтому кухонные весы мне необходимы. Этой моделью пользуюсь несколько месяцев. Очень довольна. Показывают вес с точностью до грамма. Можно завешивать в тарелке и с помощью функции "Тара" узнать точный вес продукта. Прорезиненные ножки несколько раз спасали весы от падения. Поверхность из прочного стекла, хорошо выдерживает удары и легко вытирается. Цена за такую модель очень достойная.

Достоинства: Удобные, точные, противоударные

Недостатки: не нашла